графиняВишенка• 11 мая 2015
как понять или решиться на второго ребенка?
головой понимаю,что в семье должно быть два ребеночка.но решиться не могу.и муж вроде хочет и тут же боиться.и я волнуюсь справимся ли мы финансово?!сейчас с деньгами все хорошо.а что дальше ни к то ни в чем не застрахован. или я просто не хочу и ищу отмазки всякие7!
Королева красоты• 11 мая 2015
Если у вас сейчас с деньгами все хорошо,можно решиться.Я вот не могу из-за отсутствия денег.И у же навряд ли решусь
Скелет дыни• 11 мая 2015
Также самая проблема. Понимаю, что если бы само собой получилась все были бы рады, а именно решиться сама на это никак не могу....уже 7 лет.
Послушаю
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Я такая же...
Сколько Вашему ребенку?
летом 6
Репетиторша• 11 мая 2015
я решилась ОСОЗНАННо на второго с маленькой разницей, мужду детками всего 2 годика!)))
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
Послушаю
нет у нас недавно муж потерял работу,и быстро нашел еще одну бросил ее и нашел лучше.как то так взлеты и падения.ну у нас всегда есть отложенные деньги.я работаю.но у меня то зп фигня.
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
как вы решились,опишите свои мысли.может я сама себя не могу понять?
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляБармалеина
сколько вам лет?
если вопрос денег не стоит, то не ищите себе отмазку
мне уже 30
Железная тетя• 11 мая 2015
Я вас понимаю, тоже долго решалась, и решилась, разница между детками 3 года. Рада, что решилась сразу, потому что чем старше первый ребенок, тем все меньше снова хочется окунаться во все это. А так деткам весело, тем более однополые)))
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2015
Вот девочки и у меня так же. В разговорах с мужем ставим какие то цели и сроки, допустим через год и будем лялю делать, потом ещё через год вот так уже 2 года прошло, опять таки думаем через год, уже и пожить для себя хочется, но и доченьку хотим. Сынлчку 5 лет. Если забеременела бы не ожиданно очень бы были рады, а решиться тяжело, как то так у нас
Железная тетя• 11 мая 2015
Я, например, всегда точно знала, что хочу только двоих, и что тянуть время нет смысла, чем раньше - тем лучше, у деток разница будет меньше, будут дружнее, и у меня как раз получилось из одного декрета в другой. Кстати второго родила в 30
графиняВишенка
• 11 мая 2015
я не могу разобраться в себе(((
муж тоже такой же.то с одним настроением ,то с другим. его волнует ситуация в стране.оба непротив ,но сцым.а че сцым сами не понимаем.но у меня есть одна проблема боюсь вдруг если что двоих не потяну,да и одну тоже.
Бармалеина• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
мне уже 30
пора сестра.
я первого родила в 30, сейчас мне 35 и беременна вторым. немного жалею что не родила детей чуть раньше. ваш возраст самое то что надо
После 18• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
3х ,своя.
если еще и раздельные комнаты - смело решайтесь! Всем хватит места.
А у нас двушка, для детей только 1 комната на двоих, в этом плане хуже, боюсь, что делать, если разнополые будут?..
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы тоже так же.но пришла революция и у мужа работа пошла по одному месту,пока решили проблему с работой.
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляПосле 18
да все раздельно
После 18• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я не могу разобраться в себе(((
да все боятся.. ну и что? у вас хорошие исходные данные)
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляБармалеина
пора сестра.
как я жалею что первую не родила раньше,хотя сами были совсем никакие и ничего не было.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2015
Ребенка или хотят или нет, если есть отмазки значит не готовы ко второму. У моих разница 3 года, хотя когда старшему был год я категорически не хотела второго так быстро. А потом захотелось , прям сильно как первого)
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
проблем нет у мужа с деньгами ,пока.но в жизни все бывает.А я плыву по течению и мне удобно и график хороший и работа.я всегда с ребенком.
Бармалеина• 11 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ну и представьте, как вы будете жалеть еще лет через 5, что не родили второго.
рукиЖимолости• 11 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
в семье не обязательно должно быть двое детей
+ 100
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
у меня тоже однополые, гуляют вместе
графиняВишенка
• 11 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
знаете ,просто я одна в семье наверное и в этом трудности. мне хочетс манюню еще одну ,но страхи какеи то одаливают