Покорительная• 11 мая 2015
Перестала ужинать, и за 3 дня плюс 1 кг. Круто)))
ужинаю в 18.00 стаканом-полтора кефира 1%
annetta888• 11 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы напугали сало. сало стало размножаться. Кушайте правильно.

пацталом
Здрасьтенька• 11 мая 2015
Ужин организму необходим, вы начали недоедать, у организма стресс и он начинает копить в себе запас.
Покорительная
• 11 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Плюс????? или минус?
та плюс же))
Ошеламиссимо• 11 мая 2015
Ужинайте плотнее но посмотрите меню по системе -60, нельзя пропускать еду,организм запасать начинает жирок!
Покорительная
• 11 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
ой мамочкиии)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2015
Ответ дляПокорительная
та плюс же))
значит вы в течении дня судорожно едите с мыслю,что вечером голодовка у вас
Покорительная
• 11 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да нет))
завтракаю плотно, а в обед голый суп)
Ошеламиссимо• 11 мая 2015
Автор ещё важно что было на завтрак и обед,если пол тортика то стакан кефира не расчепит эти жирки!
Покорительная
• 11 мая 2015
Ответ дляira3203
Может вы завтракает и обедаете тортами мананезом и колбасой? Тогда стакан кефира не спасет!
нет)
блин, хочу торта...
Ноу коммент• 11 мая 2015
а днеднем наверное стали больше кушать и не замечаете этого.
А вообще я в шоке с того, как кдругим вес липнет. Я если в день 4 раза нормально не покушаю, то через 2 дня -мину 1-2 кг
Стекловыжималка• 11 мая 2015
Ответ дляНоу коммент
то у вас глисты
Накрыло-не отпускает• 11 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
у меня походу сало мое всегда в стрессе поэтому и растет :))))
Покорительная
• 11 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот типа ее и придерживаюсь...
раньше на ней скинула была 20 кг
Помидорина• 11 мая 2015
Кушать полноценно,и в 18 ужинать нормально:белок и овощи,в 20 или 21 кефира,если терпеть не в моготу,А вы с обеда голодная,вот организм и из воды калории умудрится откладывать будет.Чему вы удивляетесь,не понятно...