ПесиКот• 26 марта 2013

Мода, что ты делаешь, ахаха, прекрати

автор ПесиКот • 26 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
А мне вот парней-моделей жалко)) Интересно, о чем они думаю, какие мысли посещают, когда дефилируют в таком наряде. По-моему у одного даже слезы на глаза наворачиваются))))
За такую сумму как они прошлись по подиуму, то это наверное того стоило
ХуАнита• 26 марта 2013
жаль, что в списке смайликов нет такого, который изображает тошноту - он бы тут пригодился...
bonamia• 26 марта 2013
а вы не знали разве, сейчас в Европе да уже и у нас очень модно направление среди метросексуалов -Андрогины. Когда мужчина всем своим видом напоминает женщину. Яркий пример этого направления у нас. это Борька Апрель. В Европе есть очень известная фото модель парень, которого берут на съемки женской одежды для журналов и магазинов. Вот видимо для них эта мода и прогрессирует сейчас. А вообще конечно жесть полная.
Попадалочка• 26 марта 2013
А беленькое ничего интересно как оно называется???
автор ПесиКот • 26 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Почему есть
Разведка Маша• 26 марта 2013
А что?Солидненько!В офис там или с девушкой пройтись....Главное что бы понимали кто из них девушка....
Смурфетта• 26 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
ой, если сопаставить ваш аватар и реплику...ржу не могу.
Без обид, просот прикольно получилось)))))
ага, ржака))))
Страхованная• 27 марта 2013
Где же вы, настоящие мужчины??? Ау! Одни меньшинства кругом
Мадам БрЮшкина• 27 марта 2013
Ответ дляbonamia
теперь ясна причина рвения нашего народе в Европу..))