Сарафанное радио• 26 марта 2013

чем накормить человека????

здравствуйте,посоветуйте чем накормить мужчину,обьясню-я живу с мужчиной месяц и он очень много кушает,я к такому вообще не привыкла-у меня все готовила мама.А с ним мои салатики с креветок уходят мгновенно,все уходит очень быстро,я уже не могу,я учусь в универе(но прогуливаю) и люблю читать книги ,валяться на диване ,я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ГОТОВИТЬ,что такое готовить,что б было сытно,и он  наелся,почему мужчины так много едят???,даже сейчас позвонил и спросил,что наужин,а на ужин
Море Счастья• 26 марта 2013
он вас содержит?
Соня-сонятко• 26 марта 2013
Картохи ему сварите с курицей, борща, посытнее и погуще. Что вы ему салатики суете, он же мужик.
Осторожная• 26 марта 2013
Мивину) Толкьо главное, чтобы не сбежал от Вас)
Соня-сонятко• 26 марта 2013
У Вас что папы, брата, дяди, друга нет, Вы не знаете как едят мужчины?
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
он вас содержит?
нет папа мне дает деньги
Трахтибидох• 26 марта 2013
котлет нажарьте. тушеный картофель с грибами - быстро и сытно. отбивные. оливье. борщ. фарш.перец.
Сегодня я не я• 26 марта 2013
люблю читать книги ,валяться на диване
Все любят.., но любимого мужчину нужно кормить, готовьте мяска побольше с гарниром сытным.
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
не надо, не все ТАК едят
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
Прожора однако...
Чтоб был сыт нужно что-то мясное,сделайте ему котлет,жаркое с мясом,биточки,салатиками я думаю ни одного мужика не прокормишь,главное,чтоб он спонсировал этот пир живота
Сегодня я не я• 26 марта 2013
Папа деньги дает,чтоб вы своего мужика кормили?! Улет...
Капитанша• 26 марта 2013
Ой,автор рассмешили)))))))))Одним салатиком в совместном проживании не обойдетесь!!Борщ,мясное,каши ну и про выпечку не забудьте!
Аноним Секретарь• 26 марта 2013
скоко вам лет милая леди? мужчине мясо надо
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет папа мне дает деньги
а с какого перепугу Вы ему наготавливаете? еще и на папины деньги)))) вот умора
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
буду благодарна за рецепт блюда-тАКОГО,ЧТО Б СЕЛ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ-СЫТ
Бойцовская• 26 марта 2013
картоха в мундире и селедку купить
Трахтибидох• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет папа мне дает деньги
и вы кормите мужика за папины деньги???
Море Счастья• 26 марта 2013
Ответ дляСегодня я не я
эт точно
Сегодня я не я• 26 марта 2013
Мужик должен денежку заработать, продуктики закупить и любимой домой принести,чтоб она приготовила.
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
НАМ ВСЕГДА МАМА и бабушка готовила
Соня-сонятко• 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
не надо, не все ТАК едят
Как ТАК? Не все мужчины наедаются только одним салатом? Им никто не наедается. Естественно, что если она валяется на диване, то на кухне у нее шишь и даже без масла. Естественно, что мужику ее ’еды’ не хватает и ей кажется, что жрет он как не в себя.
Первоклашка Я• 26 марта 2013
Так він у Вас буде на шиї сидіти довго за татові гроші.Я в шоці.
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
эт точно
папа не ЗНАЕТ,НА Что я трачу деньги
Играюся• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет папа мне дает деньги
скажите ему,что денег не было,чтобы купить еду на ужин.Пусть пойдет купит и вместе приготовите!
Это просто завал мужчину содержать...простите...ниже плинтуса уже...
Трахтибидох• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
это как это??? мне б тоже такой чудо рецепт непомешал))))ато и я люблю на диване с книгой повалятся
Море Счастья• 26 марта 2013
скажите ему - приготовлю на ужин то что ты купишь
Сегодня я не я• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
Нет такого блюда,чтоб целый день сыт....Это какой-то застой желудка должен быть,чтоб есть не хотелось
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
нет папа мне дает деньги
Не поняла вот этот момент,почему Вам папа деньги дает,а он,ну в смысле Ваш прожора зачем? Только поедать все?
ЗлойанОним• 26 марта 2013
я в шоке. ПЕРВЫЙ месяц с ним жевете. и Я НИПАНИЛА - а ГДЕ?! ГДЕ рестораны, кафешки, кино??? какие бляха домашние ужины?! конфеты и букеты!
автор Сарафанное радио • 26 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ДА ОН ТОЖЕ РАБОТАЕТ,ОН НЕ СИДИИТ у меня на шее
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2013
что на ужин?!
а на ужин, милый, советы из Советчицы! целый день там просидела все такое полезное, низкокалорийное.