Добрый день всем!Сегодня были в поликлиники забрали карточку,будем наверное к другому врачу обращаться,лечение до сих пор не назначено,а самочувствие хуже!Сегодня был у хирурга диагноз 2хсторонний лимфоденит.Сказал хирург если во время не начать лечить серьезными антибиотиками,то можно оказаться в 4неотложке на операционном столе.Сегодня лора не было,только медсестра сделала промывку(40грн)и укол в вену глюконат кальция(10грн).Незнаю что уже и делать,реально на одно ухо не слышит,полголовы ватная,слабость,быстрая утомляемость.Работать почти не может,т.к.работает за рулем,а реакция заторможенная!Вот так у нас лечат!А кстати заболел с 30апреля!
Ответ дляksuoks
Ну и вообще у девушки на фото квартира с стеклопакетами , можно что то с мебели быстро продать , холодильник тв , машину в аренду , считаю это не такая критическая ситуация чтоб все тут деньги перечисляли . Тем более человек не в больнице даже а ходит , ну как то мне не понятно все это . Это не Бог кому то такое , если человек в критическом состоянии и в реанимации то да срочный сбор денег пойму . Ну и вообще писать что на молок нет денег , автор можно пойти и подработать на пару часов , в частный сектор всегда приглашают и тд было бы желание
ситуация далеко не критическая (!), когда вчера об этом начали говорить и давать дельные советы, а не тупо деньги переводить, то автор тему закрыла. Автор не может на молоко заработать, у неё четверо детей, для этого муж есть, но он приболел гайморитом/отитом/остеохондрозом или чем-то там ещё. Если плохо лечить - исход может быть разный, и гной в голове (от автора) и лимфадениты. Почему не лечится?- вопрос...
Ответ дляСпайдерВумен
Продать холодильник и будут деньги , какие проблемы , вот продать чтото быстро в таких случая можно попросить админов что разрешили ей рекламу тут , это я понимаю . Она могла создать тему что ищет подработку срочно и я думаю многие откликнулись бы
Ответ дляСпайдерВумен
Скажу ещё, пока автор тему не закрыла)
Прочитав 3 темы я поняла, что в мире много добрых людей готовых помочь в сложной ситуации материально, это радует.
Добрые дела всегда возвращаются добром
На мой взгляд- ситуация не острая и необходимости в сборе средств не было и нет
Добрые дела всегда возвращаются добром
Согласна полностью . Но девченки все что откликнулись
, делают мир лучше начиная с себя . Ну а автору здоровья и еще раз здоровья!!!
Ответ дляksuoks
это сложно продать холодильник в мае месяце в семье из 6 человек), да и необходимости острой в конкретной денежной сумме я не увидела. Я пойму ситуацию - ’сегодня прооперировали, а деньги будут только завтра-послезавтра, помогите на послеоперационное лечение мне/ребёнку/мужу на сегодня’, потом отдам/отработаю и прочие варианты.
А так... первая тема автора ’Томмография и нет денег!
Незнаю что делать,назначили томмографию шейного отдела,денег нету!Плачу от безвыходной ситуации.’
Ей предложила поработать/кредит/одолжить.. Тут и всплыло - назначил невропатолог томограмму НО для устрашения ’...это после ренген снимка у лора,гной в голове!Сказали серьезно очень,вот!...’
и как следствие следующая тема
’Помогите спасти мужа и кормильца семьи!’
Сделали снимок,там все печально,надо делать томографию!
(печально в голове на снимке пазух, но назначена томограмма шейного отдела невропатологом)
Сегодня хирург подтянулся с лимфаденитом...
и как следствие следующая тема
Ответ дляСпайдерВумен
и как следствие следующая тема
Селил гной был в голове темп была бы 40 и бы бы он в больнице , а за дешево сейчас можно все что угодно продать, а за бу холодильниками очередь , ну а машину сдать в аренду будет кучажелающих за день можно сдать .у меня тоже всякое бывало в жизни но у меня никто из знакомых даже не знал что у меня трудности с деньгами а чтоб просить ой это не по мне , понимаю только когда детки онко больные и мать просит о помощи , а так сли копнуть то всем не помешает и обследование и что то подлечить
Ответ дляksuoks
полностью согласна!
Я имела ввиду сложно не в плане продажи, а в том смысле, что как большая семья будет жить без холодильника летом. Думаю, холодильник - это последнее что можно продать в сложной ситуации из бытовой техники) Без телевизора можно спокойно жить, без машинки - сложнее, но реально, а вот без холодильника летом тяжело
Ответ дляСпайдерВумен
полностью согласна!
Я буду счастлива если мой поломается , похудеем всей семьей
Ответ дляksuoks
не говорите так) мысль материальна)) Как же без прохладного кваса или окрошки летом?
У нас как-то пара семей вьетнамцев в гостях была, говорили, что у них нет холодильника, приготовили утром- съели, в обед приготовили - съели... Продукты и блюда всегда свежие. Но Вы бы их на кухне видели... Как в ресторане) один режет, другой моет, третий жарит, четвёртый парит. Как единый механизм) Я хоть и готовлю каждый день, но без холодильника не смогла бы) Вчера пельмешек налепила, 2-3кг морозилку уложила, сегодня колбаски сделала и отправила туда же) Я бы не смогла без холодильника))