всемВсёИмного• 11 мая 2015
Посоветуйте, сестра рассталась с молодым человеком и теперь находится в депресии
Расстались по ее инициативе, поскольку скрыл от нее правду. Вот думаю ее чем-то развеять? Подскажите чем или что порекомендуете?
Вариант не трогать ее и сама разберется не подходит! Сама о помощи не попросит, понимаю, что ей тяжело
Большое спасибо за любой совет
Настенные трусы.• 11 мая 2015
зарегестрируйте ее на сайте знакомств-будет все время отбиваться там от кавалеров,получать комплименты.Самооценка поднимется у нее.Я серьезно....проверенно
всемВсёИмного
• 11 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
спасибо, а какой порекомендуете?
Настенные трусы.• 11 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо, а какой порекомендуете?
забивайте в поисковике ’сайт знакомств мамба’.да их море,по-большому счету...
всемВсёИмного
• 11 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ок, спасибо
всемВсёИмного
• 11 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Лето и отдых расставят все по своим местам.
в отпуске уже была весной, теперь год будет работать
всемВсёИмного
• 11 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а друзья у неё есть? Сколько лет вашей сестре?
26, подруги есть но у них уже семья и дети сами понимаете
ksjusha03071984• 11 мая 2015
Я так замуж вышла. После расставания была депрессия. Моя подруга вместо меня зарегистрировала меня на сайте знакомств и дала все готовенькое - на, общайся. И познакомилась с теперешним мужем. Уже 8 лет вместе :))) так что идея неплоха. Но поначалу может отнекиваться-вы настоите