Рекламама• 26 марта 2013

Я еду на ДР ребенка за 17800 и только тут я это поняла

пришлось прочитать все 850 коментов, насмеялась я от души, только одно не пойму от куда же столько злости к Ирине?
Швидка Настя• 26 марта 2013
А сколько здесь приглашенных, кроме Вас, на Советчице? Просто интересно, к чему готовиться?

Марфушечка душечка• 26 марта 2013
Боже, ну неужели нет более интересных тем для обсуждения?! Ну решила девочка похвастаться тем, что ходит по дорогим ресторанам.Ну видимо ей и похвастаться больше нечем. Каждый живет как может - кто-то ходит в кафе с бюджетом в 50-70 грн. а кто-то в 1000. Ну и пусть ходит, разве в этом счастье состоит?
Мне кажется что самая большая ценность - это друзья и родные. которым ты будешь дорога и без денег.
Наивная Хо• 26 марта 2013
Ответ дляРекламама
я тоже думаю, что это очень недорого, тем более что они реально сами все оплатили, мне кажется молодцы, а после я вам тут кто хочет немного фоток покажу
буду ждать фото-отчёт
Фенте Фря• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96309
Часть 2
Фенте Фря• 26 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95734
Часть 1