Рекламама• 26 марта 2013

Я еду на ДР ребенка за 17800 и только тут я это поняла

пришлось прочитать все 850 коментов, насмеялась я от души, только одно не пойму от куда же столько злости к Ирине?
Кошка Мурка• 26 марта 2013
Вы оказались в списке приглашенных?

Виннипуховна• 26 марта 2013
выражайтесь яснее
Тумба-юмба• 26 марта 2013

Знову ’за рибу гроші’...
Сумчатая кошка• 26 марта 2013
автор,вы о чём?
Аноним Секретарь• 26 марта 2013
Ничего не пойму, куда уто едет? Что за Ирина?
Неместная Я• 26 марта 2013
это вы о чём?
Бойцовская• 26 марта 2013
а если не секрет, что подарите? она же писала нужно отбить))))
Снегопадка• 26 марта 2013
Да успокойтесь уже, ни кому не интересно.
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
єто наверное сама же Ирина и пишет

Луковая• 26 марта 2013
Ну и едьте на здоровье,в чём проблема?Хватит кичиться
автор Рекламама • 26 марта 2013
Ответ дляБойцовская
машинку , мне тут девочке в другой темке посоветовали, уже согласовала подарок, такое как раз для частного дома.
Ello• 26 марта 2013
по сути вопроса ресторан на 20 человек за 17800 это еще не так дорого,вчетвером посидеть в ресторане обошлось в 2300.Но это если ресторан,а не кафешка.
maraira• 26 марта 2013
то не злость, то жаба
Снегопадка• 26 марта 2013
Ответ дляРекламама
Надеюсь за 30 грн выбрали, дороже ни как нельзя
ВундерКИНГ• 26 марта 2013
эээ
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
мы с одногруппниками праздновали сдачу сессии было 10 человек посидели на 15 тыс.сами в шоке.и это был не крутой ресторан а суши бар на Майдане.так что мне теперь тоже создавать такую темку?
Бабка-ежика• 26 марта 2013
Удалено администрацией
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией
Сестрица Алёнушка• 26 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией

taevka• 26 марта 2013
Капец
20 чел в ресторане, с разными приколами, за такие деньги, не так уж не дорого.
Мы летом когда едем с озера, заезжаем в шашлычную, минимум 600 грн, за 2-х взрослых и 2-х детей и это без бухла.
MILENA• 26 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией
автор Рекламама • 26 марта 2013
мы отмечали мои мальчиками первый годик раза 2 точно дороже- у меня близнецы, при том что это было 6 лет назад, я просто не могу понять какая вам всем злюкам разница кто куда трать свои деньги. ? зачем же так накидываться на человека?
Таракашечка• 26 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
эээ
Соображалочка• 26 марта 2013
Скажите ваша Ира такая же тупенькая в жизни как и в теме?
Или это Ира опять свои понты пиарит?
Nilufer• 26 марта 2013
А о чем тема вообще? Где пролог?
автор Рекламама • 26 марта 2013
я тоже думаю, что это очень недорого, тем более что они реально сами все оплатили, мне кажется молодцы, а после я вам тут кто хочет немного фоток покажу
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
Ответ дляРекламама
а какой смысл вообще писать что вы куда то идете на ДР.а я 29 апреля иду.8 апреля сессия начинается.срок родов 23 мая.что вам еще рассказать о себе?а еще забыла делаем дома ремонт.
Соображалочка• 26 марта 2013
Ответ дляРекламама
Такое ощущение что это мы ее заставили эту тему создать и рассказывать нам про ее проданные,ношенные туфли...
Брюльтик• 26 марта 2013
Ответ дляРекламама
Да нам то пофиг, мы перед сном в интернете зависаем и прикалываемся, а Вас то что никак не попускает?))
Кошка Мурка• 26 марта 2013
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией
А культурнее не позволяет воспитание высказываться?