Пацаааааааан• 11 мая 2015

А меня муж и такой любит. (навеяно темой про "сало")

Девушку, женщины, которые поправились за период брака и утверждают что их муж и какой любит, вам не хочется быть стройной и звонкой?
не хочется идти в сексуальной одежде рядом с мужчиной и ловить восторженные мужские и завистливые женские взгляды?
что ж вы так себя запускаете то?
если муж молчит то получается что и такой любит? а вы не думали что он просто ради спокойствия в семье молчит? и поддакивает что ему все нравится
ибо скажешь что не нравится и быть ему всю жизнь козлом отпущения

иногда мужчин жалко, завлекла его 50 кг красавица, лет через 10 рядом тетка с кучей лишних кг
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
все ясно у вас вместе с килограммами и мозг похудел
Он усох в первую очередь, у нас такая на работе была... всех учила и себя в пример приводила. После ’химии’ прибавила кг с 30 и что-то неслышно ее нравоучений о лишнем весе, хотя уже 8 лет прошло.

Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
У меня генетика отличная, не сижу на диетах, только спорт, а у Вас странная ассоциация чем больше жира тем больше мозга??? Дорогая толстушка, мозг не жировая ткань:))) его накушать нельзя:)))
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
тут прямо алгоритм вырисовывается,все тощие во всю орут фу вы никому толстухи не нужны,интересно отчего такая уверенность или неуверенность?думаю все-таки неуверенность в себе,комплексы ,боязнь что уведут мужа и я должна быть худой и т.д.
Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спанч Боб что ли этот ’накачанный и состоявшийся красавец’?
Ой ой, толстух задели за живое...вроде ж выше все отписались что пофиг на вес
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Точно, лучше лечь в постель с целлюлитной коровой, которая ненароком куском жира и задавить может:))) Ну Вы смеётесь? Толстой тело отвратно само по себе, колыхающиеся бока и сисяндры по пояс, задница как желе и ноги...кроме как галяшки эти ноги и назвать нельзя, какой туту желание у мужчин???? Только отвращение
Ой, а галяшки это что? Это те, что мослами тарахтят и огрызаются на всех?
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мне ваш пост о концлагере хорошо показал ваши умственные способности и умение анализировать и сосоставоять ситуации.Ничего хорошего я вам скажу.Печалька
КинДза• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Да... Типичная базарная баба. Откройте секрет, почему из Вас так много д.рьма льется, если Вы успешная, красивая и довольная жизнью?

Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
я заметила кстати те кто всю жизнь голоден ,злораден и кидается в прямом смысле на всех,всегда выпячивает я вот офигенно худаяА мне как-то по боку сколько кило весит человек,лишь бы человеком был.
А мы разве о Вас? Или Вы мужик? Мне тоже пофиг, куча подруг толстушек, сейчас мало кто за собой следит, дружим нормально, но мужиков у них нет!
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
очередное доказательство похудения ума.увы(
Смурфик• 11 мая 2015
Расскажу одну историю из моей жизни, я тогда, в весе 45 кг, мечтавшая поправиться хоть немного. чтоб ен обзывали бухенвальдом искренне удивлялась.

два друга дружили с садика, вместе ходила в сад, в школу, короче не разлей вода пацаны были, оба симпатичные, фигуристые, и тут один лет в 20 знакомиться с девушкой-толстухой, ну реальная корова по моим меркам была, он от нее без ума, предложил замуж, так друг ее у него отбил и женился на этой коровке, второго из петли вытянули, а вы говорите, все-таки мужчины очень загадочные животные :)
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
Я же говорю, комплексы неполноценности у людей, которые они пытаются подавить якобы идеальной ’стройностью’. А мн
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мне пофиг,у меня муж ,не с пивным пузом,который в свое время ,до встречи со мной переимел кучу таких как вы тощих,а вот женился на мне полненькой,причем увел меня у лучшего друга.И да мы можем вместе смотреть на попки проходящих худышек и обсуждать их,представьте ВМЕСТЕ и я небоюсь и не трушусь из-за такого.Желаю и вам познать именно такие отношения
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Так действительно отписавшимся пофиг одна Вы, бедняжечка, все пытаетесь что-то доказать... да не переживайте, не нужен Ваш спанч боб никому
Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляКинДза
Тюю, указать толстой на то что она она выглядит мягко говоря бееее для мужчин, это льётся дербмо??? А вы если искренне, сама себе хотя бы признайтесь, это ПРАВДА, как бы вам толстым не хотелось, но для большего процента мужчин вы беееее....а многие и для своих мужей уже отвратны!
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
это как говорят вы так мне безразличны, что я три дня бежала за вами ,чтобы сказать это
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
о боб
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляКинДза
От недо... и от недоедания в том числе
Смурфик• 11 мая 2015
А еще, мы с девками на работе постоянно сидели на диетах, работа сидячая, сами понимаете, все прилипает, но была у меня в отделе Наташа, тощая, одни кости, никаких мужиков у нее никогда не было и не предвиделось. Человек в обед съедал ЦЕЛУЮ буханку белого хлеба, пачку сгущенки и литр молока!!!!!!!!!!!! и не поправлялась, мы ей ежедневно советовали выводить глисты, но я до сих пор поражаюсь объемам того, что она реально жрала, один из ящиков для канцелярии у нее всегда был забит шоколадными конфетами........ мне б такой обмен веществ!!!!!!...

Лет 12 уже прошло, она такая же худая (и страшная) у нас давно семьи, она живет с мамой, при чем есть у нее собственная квартира, мужиков нет и не предвидится....
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
знаете как называют ваши посты в психотерапевты?установка на самовнушение,автотренинг

Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
От недо... и от недоедания в том числе
Идите кушайте, муж оценит...разницу:)
КинДза• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
О, Вы уже забекали. Заканчивается словарный запас? Ну... Вы это.... не замукайте))))
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
Ага... забавно наблюдать, как бедолага аж с труселей выпрыгивает, а результат ’расхватали - не берут’...
Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляТелочка
Точно, умничка Вы наша, лучший психотерапевт советчицы
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
и хотелось бы спросить из-за чего?на каждого покупателя есть свой товар,но нет нужно зе чей-то счет самоутвердится
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я_канеша_извиняюсь• 11 мая 2015
девочки я 3 года хожу в спортзал занимаюсь с тренером и плюс 1 раз в неделю баня..)) сегодня иду в супермаркете.. а навстречу бежит мужчина и такой как котяра.. приближается и расплывается в улыбке... со словами ухх какая классная .. а недавно шла в лосинах кросовках и куртяшке.. так 2 парня лет 35 тоже разговаривали и когда я приблизилась они замолчали и тут один выдал.. спорт это класс правда девушка?)) ну и естественно комплименты .. )))
НеКонец-Света• 11 мая 2015
Ответ дляКинДза
Неужто баранчик Шон?
Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, ну вы гоните, но не загоняйтесь, вам до меня как до питера рачки:)))
КинДза• 11 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Неужто баранчик Шон?
Судя по постам - таки да))))
Телочка• 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вы сами мерили расстояние?