Пацаааааааан• 11 мая 2015

А меня муж и такой любит. (навеяно темой про "сало")

Девушку, женщины, которые поправились за период брака и утверждают что их муж и какой любит, вам не хочется быть стройной и звонкой?
не хочется идти в сексуальной одежде рядом с мужчиной и ловить восторженные мужские и завистливые женские взгляды?
что ж вы так себя запускаете то?
если муж молчит то получается что и такой любит? а вы не думали что он просто ради спокойствия в семье молчит? и поддакивает что ему все нравится
ибо скажешь что не нравится и быть ему всю жизнь козлом отпущения

иногда мужчин жалко, завлекла его 50 кг красавица, лет через 10 рядом тетка с кучей лишних кг
Девушка Прасковья• 11 мая 2015
Пока девоньки, не кушайте на ночь, утром стаканчик водички, пресс раз 30, хотя бы 10 приседаний и парочку отжиманий для начала...и пусть вам не приснится тортик

автор Пацаааааааан • 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Стройная это какая? килограмм 85??? И таких на советчице встречала
многих вы конкрентно зацепили
автор Пацаааааааан • 11 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я есть хотела, зашла в тему и решила попить воды
Татьяна2012• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот как раз после вторых родов и худею. И ребенка грудью еще кормлю и худею. По собственной воле худею.
Тююю, так это не похудение, а восстановление после родов. Если со здоровьем лады, то женщина после родов худеет без диет и спорта, так для общего развития.
Я после первых родов с 86 стала 64 и после 2х с почти 100 стала 74 за 2-3 месяца. Так это не похудение, гормоны все за нас делают.

А вам надо просто полюбить себя, при этом не радоваться зависти со стороны других женщин, так как зависть - это негатив, направленный на вас. Это то, что вам нужно для комфортной жизни? Не думаю...
Татьяна2012• 11 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
подите лучше яблоко загрызите или ещё чего-то и лягте спокойно спать.
Кушать надо 6-7 раз в день небольшими порциями, и спать голодным ложиться тоже нельзя. Это так, если уж очень -очень надо похудеть)
Молчавочка• 11 мая 2015
Ответ дляКинДза
Почему? У меня есть три подруги, которым далеко за 30 и которые кушают, что хотят и когда хотят, а вес стабильно - 48-55 кг.
А Вы их регулярно взвешиваете?:)

И, кстати, вес то может и не меняться значительно, но после беременностей и с возрастом фигура, к сожалению, изменяется - и талия обрастает салком и мышцы уже не в тонусе (про грудь вообще умолчу) и целюлитик подкрадывается незаметно, поэтому чтобы этого всего избежать нужно трудиться над своим телом. А это значит, что кушать всё подряд, как в шешнадцать, уже не можешь себе позволить и приходится прилагать значительные усилия, чтобы отсрочить по максимуму возрастные изменения. Об этом в том числе был мой пост.
НеКонец-Света• 12 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая ж вы глупая, прямо жаль вас. Ограниченная умом сушеная вобла. Фу. P.s.я стройная, но уважаю людей далеко не за вес. И очень нравятся такие как Тара Линн, Анфиса Чехова. Гораздо больше , чем худые.
А я все-таки надеюсь, что это просто тролляь резвится для поддержания темы... ну реально, неужели такие в самомо деле бывают? Про упоминалние-аргумент о концлагерях промолчу: люди. у которых был лишний вес из-за проблем со здоровьем попросту умирали в числе первых, попросту не дожив до истощения. Но вряд ли те, у кого в результате похудания первым ’ушел’ мозг, это осознают.
А еще, в сказках и былинах все красавцы - кровь с молоком и по нынешним меркам ’озабоченных’ - жирные. Одна Баба Яга тощая
Ладно, всем спокойной ночи. А прасковьям желаю ездить до Питера транспортом, как все нормальные люди, а не только автостопом за ’рачки’.

автор Пацаааааааан • 12 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

я зависти не радуюсь, это побочный эффект от моих усилий. Хотя не спорю, приятно, когда расплывшая знакомаяа после долгой разлуки подмечает что ты все костями торохтишь или в этом роде. Хочется ответить,а ты все жирком запасаешься )
Удовольствие я получаю от своей фигуры и от того, что рядом с моим мужем лежит женщина,по который можно рукой провести и изгибы талии почувсвовать.взаимное удовольствие
автор Пацаааааааан • 12 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
я от яблока еще больше есть хочуууу. Лучше уж молокочай
Пукимончиг• 12 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Автор,откуда такая несправедливость? Мужики в семье тоже часто разъедаются или пивное брюшко отращивают,лысеют и т.д. Почему вам их жен не жалко?
Женщина вообще несчастное существо,только вчера с мужем обсуждали у мужиков даже цилюлита нет!Брить только морду лица,никаких тебе месячных,ПМС,родов,кормления грудью каждые три часа,каждодневный макияж...продолжать до бесконечности...
У них только армия и то ее можно избежать...
Пукимончиг• 12 мая 2015
И да,я толстая,муж любит,подруги завидуют и сидят на диетах,а я нет!
Телочка• 12 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ваши доказательства не меняют суть:) Я как и 95% населения земного шара имеют, хотят или по меньшей мере представляют себе сексуального партнёра - стройным и привлекательным, а не ЖИРНЫМ и ОБРЮЗГШИМ:) Примите это просто к сведению, Ваш муж может быть не исключением:)
Заместитель Анонима• 12 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Нет, правильный. Но на улице всё равно смотрит на стройных т ухоженных . Неужели вам такой не хочется быть...,
Заместитель Анонима• 12 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
шикарно. А остальные пусть бесятся
Я тоже в спортзал хочу но пока не доступно.пока только питание
Попку приподнять,талию подкачать,ножки худее сделать. Ух!
А я прошла курс антицеллюлитного массажа -15 сеансов (ручной медовый +вакуумный+обертывания), ну, естественно ПП +питьевой режим всегда присутствуют - ОЧЕНЬ довольна. Объемы ’ушли’ именно с проблемных мест. Если при ПП худеть начинала сверху вниз (лицо, грудь, талия, а бедра в самую последнюю очередь), то сейчас верх без изменений, а в объеме бедер -5см (с 96 до 91см), ноги по минус 2,5см в верху и по минус 1см над коленками - визуально это очень заметно. Спортом, конечно, результат не мешает закрепить. Но если нужен быстрый эффект - массаж Вам в помощь!
Заместитель Анонима• 12 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
какая чушь,замуж вышла 42 кг в 22 года,родила в 30 вес стал 44-45,до 40-вес 50,сейчас 44 вес 60 кг при росте 168,никакого спорта и прочих издевательств никаких диет!
по теме муж был доволен и тогда и сейчас)
Просто 42кг при росте 168см это на грани анорексии.
Золотая орда• 12 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ничего подобного бедра были 88 талия 57 просто тонкая кость у меня запястье и сейчас 13 или 14
Неместная Я• 12 мая 2015
всю тему не осилила. Скажу одно- я хожу не с завязанными глазами, и могу с высоты своих почти 50 лет сказть одно. Не всегда своими 40-ка кг веса можно гордиться, иные девочки выглядят так, что обнять и плакать, без слез смотереть нельзя. Вместо ножек- два березовых побега, вместо ручек- еще два, лопатки со спины торчат в три раза больше чем грудь спереди.
И иной раз встретишь пышечку. Никаких попыток натянуть М-ку на 3 икса, никаких сальтисончиков по бокам по простой прчине- не боится покупать вещи СВОЕГО размера, проходит такая мимо, и понимаешь, что красавишна идет .
Поэтому судить всех скопом не стоит. У меня есть две подруги пышки-живчики. Им вообще нельзя худеть, их никто другими не педставляет, они такие классные. Вчера одна пришла ко мне в ромпере.Я меньше вешу, и не рискнула бы купитьь, а ей прямо таки классно. Понимаю, что, возможно, звучит странно, но это так.
Кофр для ноги• 13 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
ага, а теперь представьте этих пышечек в купальниках на пляже - тоже будут выглядеть как красавишны?