Губка Боб• 11 мая 2015
Девочки-администратры
...к вам вопрос.Как Вы выходите из ситуации когда клиенту при расчете не хватает денег.Вариант рассчитаться карточкой нет,увы.Денег взять где то еще -тоже.
Сегодня попала на 150 гр.Девушка пришла на консультацию к доктору,потом было УЗИ.я озвучила что в консультацию входит только осмотр,сбор жалоб.Все остальное- за дополнительные деньги.Она покивала мне головой,и на кассе вместо 450 гр дала 300 гр,с заверениями что приедет до конца дня рабочего и отдаст долг.Естественно,никто не приехал.Мне неприятно,свои доложила деньга т.к вроде мой провтык.
буду благодарна за советы или опыт
Инфотуфелька• 11 мая 2015
А зачем вы оформляли услугу?Нет денег-нет услуги.У вас же есть ее номер телефона-позвоните,напомните
Прасковична• 11 мая 2015
надеюсь,вы записали ее телефон? позвоните, напомните. впредь, никого не жалейте. сначала деньги. потом услуга
Виннипуховна• 11 мая 2015
вообще-то везде ’утром деньги - вечером стулья’
так что это действительно Ваш провтык
Железобетон• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна Alpha Іndustries
так что это действительно Ваш провтык
мы обслуживаемся в клинике, где сначала услуги, а потом оплата. Так же и в салонах красоты, ресторанах...
Сама работала админом ресторана, такого не было, но если бы было, попросила бы в залог оставить телефон, или что-то еще...Хотя если честно не знаю, или это правильно
Бибер-анонимер• 11 мая 2015
Ответ дляТатьяна Alpha Іndustries
так что это действительно Ваш провтык
где это везде? всегда после оказания услуги расчет.
Яичница с беконом• 11 мая 2015
У нас тоже сначала идешь по кабинетам, а в конце счет оплачиваешь)
По сути, занесите ее в ЧС чтобы ее вообще никогда не принимали.
Губка Боб
• 11 мая 2015
Блин,девочки,трубку не берет она.И судя по всему занесла в черный список.Обидно,блин.Работаю всего третью неделю.Еще и з.п не получила а уже минус.
Столько лет работала,боялась такой ситуации.И тут на тебе.