Я не Тролль• 11 мая 2015
Ангина и повышенние еозонофилы
Девченки, я вот уже 3-ю неделю горло лечу,. то фаригнотонзилит, теперь ангину поставили диагноз. В анализе крови перевышена норма еозонофилов и лимфоцитов. Такое при ангине, или может все таки ангина ето следствие аллергии на что-то и причину искать там? Может есть здесь врачи. Спасибо
КрытыхРынков• 11 мая 2015
Лимфоциты-явно вирусная инфекция. Эозинофилы-алергизация организма при длит воспалит процессе.
Тульский пряник• 11 мая 2015
Эозонофилы повышаются при аллергии, может аллергия ослабила имунку и вот вам и ангина
Я не Тролль
• 11 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
таки да,болею долго уже