ТАЗератти• 11 мая 2015

Предложение руки и сердца

Прочитала в интернете, что если отношения длятся более года и парень не сделал предложение, то он и не сделает. Как думаете, правда? Через какое время после начала отношений вам предложили их узаконить?

Я встречаюсь с парнем пять лет и от него даже нет намека на свадьбу, совместную жизнь, детей... Нам 23 года. Я давить не хочу, смысла не вижу, все должно быть по обоюдному согласию. Считаете, что в таком случае парень просто хорошо устроился: я его кормлю, у нас регулярный секс, забочусь и люблю, а так он все еще в поиске той единственной, с которой бы хотел связать свою жизнь?
Результат:
вже голосів: 65
55 (84.62%) Если за 5 лет не сделал, то и не жди
10 (15.38%) У него серьезные намерения, сделает предложение
marysya123• 11 мая 2015
Мы через 11расписались. Дело не в годах, дело в людях.
Булькаю• 11 мая 2015
Были и у меня отношения больше 3-х лет.
Всё ждала-ждала, но так и не дождалась предложения.
Он решил вобще уйти, сказав, что оказывается слишком молод, чтобы расписываться, хочет ещё погулять.
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2015
мы встречались 5 лет до свадьбы
Ждушечка• 11 мая 2015
мои одноклассницы все почти во втором браке, а кто одинок уже. Я вышла замуж после 9 лет, совместно проживали уже 6, ребенку было 5. У меня плохой муж??? Да у меня самый прекрасный муж на свете.
Ждушечка• 11 мая 2015
пы.сы мне 30лет
автор ТАЗератти • 11 мая 2015
Ответ дляmarysya123
А до этого жили вместе?
Мы все еще отдельно, ко мне приходит, поет-отдохнет и вечером уходит.
Бурундучиха• 11 мая 2015
Мне не делает предложение, хотя мы 7 лет вместе, 3 из них живем. Он меня полностью обеспечивает, любит, по возможности выполняет все капризы, поддерживает всегда. Одновременно и смущают такие отношения ( больше из-за вопросов окружающих), а с другой, ведь все хорошо и нужно ли настаивать на браке, если он не созрел на 100 процентов.
Кинг-Конгша• 11 мая 2015
Я ждала 6 лет....и не дождалась, а потом встретила своего мужа и через год свадьба!!!!! Вот уже 7 лет замужем!!!
Пацака-задирака• 11 мая 2015
За себя не скажу, расписались сразу, как появилась возможность, жили 3 года вместе до этого.Но сестра встречалась с парнем 6 лет, он все время говорил, что сначала надо выучиться, потом работу найти, потом жилье надо и т.д. В итоге после 6-ти лет расстались, так как он оказался не готов. Остались друзьями, в компаниях часто встречаются
tani83• 11 мая 2015
Фишка в том что вы вместе не живете. А значит его так все устраивает. Просто бесплатный секс, любовь, забота... А спать домой.. Либо денег не зарабатывает, либо вы ему не нужна как воздух.
Перемелица• 11 мая 2015
Мы 3 года встречались, как стали жить вместе сразу стали копить на свадьбу
Через год поженились
автор ТАЗератти • 11 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Через год поженились
Проблема не в том, что надо копить на свадьбу, мне не надо пьянки-гулянки. Мне надо семья, стабильность, меня устраивает просто расписаться, взять его фамилию, вести совместный быт.
Булькаю• 11 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Ему видно это не нужно
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 мая 2015
Встречаться это одно, а жить вместе это другое. Думаю что он еще не готов создать семью и возможно пока пережидает, пока что то лучше не подвернется. На вашем месте не сильно переживала по этому поводу, Вы молоды и думаю Ваше счастье еще где то ходит.
Akvalita• 11 мая 2015
Мы пять лет вместе)) И вот только сейчас мой любимый начал намеки делать, до этого ничего не было . Говорил не готов, хотя мы оба обеспеченные, работающие люди. Все от человека зависит. Хотя я собиралась уходить уже несколько раз. Он меня возвращал, люблю и все тут, говорит. Все у вас будет хорошо!
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 11 мая 2015
У нас знакомые встречались 5 лет,и только на шестой год он сделал ей предложение.Оказывается он очень хотел сделать,но боялся что откажет,а она очень ждала.В итоге свадьба,все прекрасно)))
КоролеВешна• 11 мая 2015
Мы встречались 5 лет, ссорились, мирились, ...в итоге поженились, я поставила перед фактом или распишемся, или расстанемся))) женаты уже 20 лет
автор ТАЗератти • 11 мая 2015
Ответы в теме воодушевляющие, а результаты опроса печальные))
Djyl• 11 мая 2015
Девочки на мужчин давить нельзя!!! Мужчина сам должен сказать- ВЫХОДИ!!!
Прошу, не обманывайте сами себя живя с мужчинами - слушая их обещания о женитьбе....- не ЖЕНИТЬСЯ!!! - Есот ВЫ не его женщина, они - это понимают! Или ВЫ сами себя так ведете, предоставив ему и еду и уход и секс им удобно от Вас это получать- ТОЛЬКО это не брак!!!И СЧИТАЮТ ОНИ себя при этом СВОБОДНЫМИ!!!! И не рассказывайте сказки мол Вас и устраивает и без штампа - НИ одну не устраивает, разве что Вы уже были замужем и Вы сами не хотите туда!
Цвиринь• 11 мая 2015
Три года ждала. После расставания через два месяца побежал в загс с другой.
Цветок Мира• 11 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Ну так съезжайтесь, поживите вместе, может и брака не захочется.
marysya123• 11 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
А до этого жили вместе?
Да, с самого начала снимали квартиры и жили сами на свой бюджет. С 19 моих и 20 его лет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2015
Мы 3 года встречались, мои родители сказали или женитесь или расходитесь, я это озвучила МЧ, на что он сказал - ’ рано, можно еще повстречаться’(нам было уже по 25 лет). Вот тогда я и решила, что конец нашим отношениям,он испугался и женился)))))))))), через три года я подала на развод и ушла от него.
Со вторым мужем повстречались 3 мес. предложил замуж, живем))) уже 4 года, есть ребенок, все отлично.
А 5 лет это уже дата серьезная,нужно что-то решать!)