Г@Л@В@ломка• 11 мая 2015
Муж и выдача денег мне...
Девочки меня просто достало уже просить постоянно деньги у мужа. У него хороший достаток, свой бизнес . Меня и раньше это возмущало но я как то мерилась с этим. Но сейчас после стольких лет просто невыносимо. Меня унижает постоянно просить у него деньги . Говорю сделай мне карточку и ложи туда деньги каждый месяц. Или давай сам определенно на месяц . Говорила столько раз что пеня унижает постоянное прошение денег у тебя. Или мне что то понравится я должна прийти попросить. Блин мне что пять лет. Ну честное слово. Он аргументирует так : я тоже работаю и унижаюсь перед кем то и ничего со мной не случилось. Прийди скажи что тебе надо я дам деньги и купишь. Что мне ему сказать девочки ? Деньги дает. Ему нравится что я прошу что ли? Он на мне так отыгрывается что ли не пойму. Сто раз говорила но все бестолку.
Вездевлазиющая• 11 мая 2015
а сколько вы просите? в среднем? может ему сам процесс выдачи нравится?
Вкаблучках• 11 мая 2015
а он вам не выделяет на семейный бюджет,или..ну неважно...то прям вообще вообще ничего не дает?
Губной рояль• 11 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а работать не пробовали?
она же написала что МЕРИЛАСЬ с этим. какое работать?
Хранительница чешки• 11 мая 2015
примерно так же происходит. устраиваю скандал6 говорю , что я просить не буду принципиально. Я не обязана доказывать что мне нужны деньги. на пару месяцев хватает,потом теже грабли,в общем схема отработана)
Мир Мир Мир!• 11 мая 2015
Наверное получает от этого удовольствие ((( тоже такое было, просто стала сама работать и больше зарабатывать - проблема отпала сама собой )))
Тушь для2го класса• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он не хочет чтоб я работала
какая милая отмазка
скажи, что идешь на работу чтобы не унижаться
Г@Л@В@ломка
• 11 мая 2015
Я не прошу много или мало. Он дает деньги но иногда забывает или мне что понравится и мне надо отложить прийти попросить а потом пойти и купить.
Хранительница чешки• 11 мая 2015
Ну а обязатльные платежи? квартира садик-школа7 тоже надо напоминать?
Тушь для2го класса• 11 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
я думаю для любой грамотности найдется местечко при желании
Мир Мир Мир!• 11 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
какая милая отмазка
Г@Л@В@ломка
• 11 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
То же самое у нас. Только у нас на пару недель а потом тоже самое. Как выйти с этой ситуации не знаю
Хранительница чешки• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
честно,я пошла работать. Но он сразу сказал-твоя зп.это твои,а на семью- я заработаю. вот так и живем,я себя обуваю-одеваю-’душусь’. на глобальное- иду и разыгрываю комедию.
Тамбовский мел• 11 мая 2015
Радуйтесь!!! что дает, моей подруге (домохозяйка) - приносит продукты по требованию. Остальное - ее проблемы...
Хранительница чешки• 11 мая 2015
И скажу из опыта, ваша финансовая зависимость,это его один из рычагов власти. Ему не понравится что вы меньше станете кланяться.
А_Шо_Такое• 11 мая 2015
Аа жесть! Вот что значит не работать! У нас с мужем общие деньги кому сколько надо то и берет крупные покупки обсуждаем! Манала я у кого то деньги выпрашивать!сейчас еды на 2 дня купить минимум 500 грн!
Г@Л@В@ломка
• 11 мая 2015
Все оплачивает он или бухгалтер его. Он мне дает например 100-200$ потом забывает например. Или я иду за покупками и вижу что то а с собой нет и опять тоже самое. Прийди попроси. Бывает дает мног. Я просто хочу чтоб мне давал определеную сумму на месяц. Мне так легче скупится домой а остальное например пойду куплю себе. Но он не понимает этого.
Интимная• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как выйти?
на работу выйти!посмотрите как он запоет.привык что вы под боком и самоутверждается за ваш счет.унижая вас при этом.
ЖонДуан• 11 мая 2015
Прописная истина: невозможно поменять другого человека. Можно менять только себя. Поменяйте либо свой отношение к этому (а что здесь такого, если он всегда даёт нужную сумму, при каждом ужине говорить ’на завтра мне нужна 1000 грн’ (или сколько там Вам нужно на день) и получать нужную сумму). Или правда правда пойти работать. раз уж так невмоготу просить.
миллион раз убеждалась: другого человека не поменяешь (тем более мужчину), меняться нужно самой (женщины более гибкие и приспосабливаемые существа)
Интимная• 11 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
+100
автор.муж ваш упивается вашей зависимостью от него.и своей над вами властью.
Хранительница чешки• 11 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не нагнетайте,видимо ПМС на носу или устали. Нормальный у вас мужик. Другие и нервы ипут и денег не дают. ставьте в телефон напоминание))) каждый день,в течении месяца просить)))
жар-птица Нюра• 11 мая 2015
Автор, ничего не поменяется пока вы не скажите ему, что выходите на работу с графиком с 9 до 19
Тут его осенит, что нужно срочно исправлять ситуацию . попробуйте.
А вам лично я советую действительно выйти на работу. И то, что он не хочет- это его проблемы.
Меня удивляет почему он не хочет вашего развития . кто Вы по специальности?
Г@Л@В@ломка
• 11 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Та вы что , если я у него буду просить каждый день он меня пошлет куда подальше. Да мне и стыдно. Отношения у нас хорошие. Вот только мелкие недопонимания как это например