Дружная семейка• 11 мая 2015
Почки или поясница?
Как болят почки?
Не могу понять.Болит поясница второй день,больше чем обычно.Спиной давно страдаю.Отдает больше в правую сторону.Если постучать ребром ладони по спине,не болит,температуры нет,в туалет не бегаю,то есть никаких больше симптомов нет.Болит на движение сильнее,ночью не болит вообще,а утром еле встала.
PORKA• 11 мая 2015
Идите к врачу. Мне уже 37 лет. Сколиоз с детства. Сейчас добавилась грыжа позвонка после родов. Уже 15 лет страдаю хроническим пиелонефритом, несколько раз камень с почки выходил. Я до сих пор часто не могу отличить, что именно у меня начинает болеть - почки или спина. Сразу пью канефрон, если помогает - значит были почки))
Отвечаю всем• 11 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
мне узист говорил, что почки отдают в низ живота
Да ну, в низ живота и протрузии-грыжи дисков могут отдавать и гинекология. Почки могут опоясывающую боль давать и прострелы. Так не угадаешь.
Автор, сдайте анализы
Апрель Ивановна• 11 мая 2015
если можете найти такое положение в котором не больно, не важно , лежа или стоя, то это спина, если нет-то почки(летом такое же было, доктор так сказал)
18 мнеУЖЕ• 11 мая 2015
Когда болят почки, как бы немеет вся нижняя часть, ноги и т.д. Тепература(не всегда) , озноб. И боль в почках передать невозможно. Вы это поймете. т.е. с тем когда болит поясница это не сопостовимо. Передаю то что чувствую когда у менявосполяютя поки((
Королева спама• 11 мая 2015
у меня почки отдавали в низ живота. Я решила, что-то по женски. Но оказалось, что шалит почка левая.
Болело так, что я думала - это все, конец пришел.
автор, а в каком-то положении лежа, сидя, стоя - легче становится?
Дружная семейка
• 11 мая 2015
Отеков нет,по гинекологии делала узи все хорошо,ничего не немеет.Просто болит спина сильнее обычного и как то справа больше.
Дружная семейка
• 11 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Легче когда спать иду)))
Не колет,просто ноет.
Отвечаю всем• 11 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Автор, что гадать, сдайте мочу-кровь для начала
No problems• 11 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
и УЗИ почек
Угадайс• 11 мая 2015
Боль почек выпрямляет спину(почки тянут спину и хочется выгнуть спинку)
Поясница (вернее позвоночник) проверяется поворотом туловища на 90 градусов или наклоном вперед.
No problems• 11 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Точно при боли в почках,ночью спала сидя в кресле.
Дружная семейка
• 11 мая 2015
Ответ дляУгадайс
Вот при повороте сильно начинает болеть...
Пойду завтра анализ сдам.
Иванка Бур• 11 мая 2015
у меня сейчас тоже болит спина, но в районе ребер, опоясывает по всему корпусу. И болит тоже больше справа. Я думала невралгия, утром намазала фастумгелем. А к обеду поняла, что это не невралгия, а холецистит или панкреатит обострился. Завтра попробую к гастроэнтерологу попасть. Может и у вас такая же проблема. И началось с того, что в субботу тоже справа в пояснице ныло. Я тоже думала, что почки
Я тут Живу• 11 мая 2015
у меня болела поясница, по гиникологии все нормально, температуры не было, не отекала, здала анализы мочи был песок
Дружная семейка
• 11 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо.Завтра сдам.
Королева спама• 11 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Легче когда спать иду)))
Не колет,просто ноет.
когда почки - нет положения для облегчения боли никакого
попробуйте ношпу на ночь, а завтра УЗИ и моча на анализ
Выздоравливайте
Дежурный по кухне• 11 мая 2015
О чем все пишут? Нельзя по симптомам четко отдифференцировать - почки это, или спина, или кишечник, или гинекология... Может быть все, что угодно. Анализ крови, мочи, УЗИ и хорошего терапевта, который подскажет дальнейшие действия.
Рябушка Ку• 12 мая 2015
у меня болела месяц поясница, даже ночью повернуться не могла, оказалось воспаление по женски, пролечилась и болей не стало
Хлопаю ресницами• 17 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
К какому Вы специалисту обращались?