Трахтибидох• 11 мая 2015
Хороший детский лагерь возле Киева англоязычный посоветуйте, пожалуйста!!!!!!!!
Сыну 10 лет, англ знает хорошо, для практики хотим его отправить в англ лагерь. Нужно чтоб близко от Киева и очень хорошие условия проживания и питания! В лагере он не был еще ни разу ) спасибо за помощь!!!!!
Швабристка• 11 мая 2015
Мы ходим в языковую школу Интер Хаус летом у них много предложений . И не только в Украине . Мы едем вот сюда
Рыжик-пыжик• 11 мая 2015
Нет таких по определению
Хороший лагерь- это тот, где ребенок вынужден говорить по английски в быту
А в этих ’ околокиевских ’ лагерях те же занятия, а между собойчик потом исключительно на русском
bilsvetlana• 12 мая 2015
Ответ дляVicontessa
В лагерь ГринКантри не ездили, а вот на ’Английские выходные’ к ним ходили.
Остались очень довольны подходом, уровнем и преподавателями.
Своим отзывом и впечатлениями делились здесь
Еще в прошлом году делала обзоры разных детских лагерей. Можно посмотреть здесь