Волшебная палочка• 11 мая 2015

Ужас! Мамаши сошли с ума!

Как Вы считаете, родители лишают их детства или прокладывают дорогу в успешное будущее? Отдали бы Вы своего ребенка в модельный бизнес? Считаете ли Вы что это красиво?
НеКонец-Света• 12 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить
это американки издеваются над детьми. У них там проходят конкурсы красоты для девочек. Я как то смотрела передачу про эти конкурсы. В основном мамаши-домохозяйки, неухоженные и жирные, тащат сових дочек, потм сидят и любуются ими. дети некоторые не хотят, а мамаши все равно заставляют сидят потом в зале и умиляются :(
Эти дети прям мечта для педофила :(
а передача небось раша тиви и конечно про то как все запущено в америке:)))) вы там побывайте сначала, да узнайте как на самом деле кто там живет и какие права у детей, чтобы потом бреда не писать
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Так это целая индустрия в США, это не модельный бизнес, это конкурсы красоты для девочек. Никто мамашам за это не платит. Они выкладывают бешанные суммы на платья, прическу, макияж, маникюр, иногда идут в ход накладные волосы, парики, вставные зубы(чтобы скрыть пробелы в зубах в 6-7 лет выпадают передние), а также автозагар. Серьезная подготовка к конкурсу талантов в пределах конкурса красоты. Зачастую самостоятельно детей никто не красит, нанимаются отдельные специалисты, которые делают прическу и макияж. И все это ради короны, которую можно завоевать и кубка.
я бы хотела иметь красивую дочку, но красить ее бы разрешила только после 16 лет минимум...а так у меня 2 пацана, и я убила бы матерей, делающим маникюр своим годовалым дочкам!!!
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
А ушки в каком возрасте прокололи бы?
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
А ушки в каком возрасте прокололи бы?
наверное лет в пять-семь...хотя мне мама пробила в 3 годика, а кума пробила своей дочке в 1,2 и они(сережки) ранили постоянно бедное дитя, а она нет и все,будет носить дочка и все!
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
А чем сережки лучше накрашенных ногтей? Как по мне, то намного хуже - дырки сверлить в теле ребенка из-за маминых амбиций.
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
та так же оно...действительно, девочке то все равно лет до 12, как она выглядит вообще...главное чтобы дите было опрятное, чистое, здоровое, платьичка там, все такое...а то понаряжают девочек в лосины, леггинсы, просто ужас! где платья?? я в шоке от моды
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
Лосины и леггинсы удобнее, песок в попе не застряет, когда пасочки лепят сидят
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
отмазка! такое ощущение что мамы девочек ее заучили...а почему тогда леггинсы всегда, даже когда дома сидят?
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
Вот этого я не знаю. У меня дома в трусах ходят пока что)))
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
советую вам приучать девочек сразу к прекрасному, не к макияжу с 3 лет конечно)) а к платьям, опрятности, женственности... я бы так делала, так как мама в этом преуспела,и я рада что я до могза костей женщина, всегда у меня было по 2 наряда платьичка каждый день, штук 10 сандалий летом, модницей меня вырастила, но макияж папа не давал до 18 лет делать! вот так вот...тут еще папа свою роль должен играть
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
Моя дочь - чемпион по количеству платьиц на районе
Lyalya 2686• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
супер! так держать...она вам еще спасибо скажет...что не выросла пацанкой в штанах и кедах
Li-Lya• 12 мая 2015
Ответ дляLyalya 2686
Девочке до до 12 лет все равно, как она выглядит? Поверьте мне, как маем двух 4-х летних девочек, им в 3 года уже далеко не все равно.
НуПогоди!• 12 мая 2015
Ответ дляlady_friend
ну и слава богу, зачем красоту уродовать

вот ближе фоточки. вот правда каждый раз захожу к ней на страничку (к маме) и сижу с умилением разглядываю фото девочки
Зря вы выкладываете здесь фото чужого ребенка без согласия мамы.
Дую ветер• 12 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
у меня мальчик, ура!
наверное маленький, того и ура....я тоже так думала, а теперь по военкоматам затаскали, ощущение не из лучших
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляДобротная
вы хоть одну передачу про Милашку Бубу смотрели?!!!!
ИНтересно, а российский Дом2 о чем говорит? И ваши комментарии по поводу мутации мозга будут, илитолько США кака?
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляHаташа
Девушки, уймитесь! Дурней маетесь только вы, тема создана для обсуждения этого конкретного конкурса, если вы считаете его нормальным - ваше право. Я считаю такое явление НЕ нормальным, как и культуру породившую его. Ну не подходят мне омериканские идеалы, а вы вперемежку с почти оскорблениями пытаетесь насильно мне их навязать. Не удалось! Удачи всем, хороших снов!
О Доме 2 интересно послушать ваши комментарии. И о культуре народа, породившего эту передачу.
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляHаташа
А почему вы решили, что эта семья - американские идеалы?)) Опять, кто-т вас заставляет принимать американскую культуру? Нет, вроде. Предлагаю переестать пользоваться интернетом и компьютером вообще, пиндосские разробки ведь бездуховные
Бронетапок• 12 мая 2015
Не красиво,более того, еще и вредно такое количество косметики в таком возрасте.
Ксерокопия ночи• 12 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
https://

а мне понравилась, очень умненькая и развитая девочка
И в чем Вы увидели ум и развитость этой 9-летней девочки в данном ролике???)
Ксерокопия ночи• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
Эта семья не американский идеал, конечно. Но американские идеалы недалеко ушли от этой семьи, честно говоря.)
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы знаток американских идеалов? Можно узнать, на чем основаны ваши выводы?
Ксерокопия ночи• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
Живу в США.
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Живу в США.
И что? Я должна верит ьна слово? Аргументы помимо ’я живу’, будут? Кстати, я так понимаю, ’недалеко ушли’ и к идеалам вашей семьи относится? Или ’все п...сы, я одна в белом’?
автор Волшебная палочка • 12 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
да то же самое, уж гляньте правде в глаза.
И там, и там, странненьких мужчинок в зрителях достаточно.
Эти, как Вы выразились ’ странненькие мужчинки’ могут и не детской площадке глазеть на детей. Так и туда наверное не нужно ходить? И вообще, тема не о них...
Ксерокопия ночи• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
Ваше право верить или не верить.) Мой муж относится к другому социальному слою, поэтому и идеалы у него несколько другие. Идеалы очень привязаны к материальному достатку.
ПМСница• 12 мая 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А, но вы то не такие, понятно)) Что и следовало доказать))
юляА• 12 мая 2015
В тему: посмотрите фильм о детском конкурсе красоты- Lttle miss Sunshine- очень показательно
Ксерокопия ночи• 12 мая 2015
Ответ дляПМСница
Я-то не такая, конечно.) У меня украинский менталитет и , соответственно, другие идеалы. Муж относится к среднему классу, а семья, о которой идет речь к лоу классу. Улавливаете о чем я говорю?
gloriya8305• 12 мая 2015
Двоякое мнение. Эти фото, конечно, ужасны, они давненько в нете, как пример странных мамаш без тормоза. Хотя длинные ногти на ребенке, ну никак не подчеркивают детскую красоту, значит, как раз не факт что педофилам понравится.
Что касается того, нужны такие конкурсы или нет, я бы не делала до совершеннолетия, потому что психика не окрепшая, пусть лучше стихи и песни поют. И оценивают их не по красоте.
В Америке от педофилов дети защищены больше, хотя бы по конкурсам красоты, но в целом, там педофилов больше. У нас бы точно, на такие конкурсы не отпустила бы знакомых деток.
Еще момент, если мама так рано занимается раскруткой своей дочери, в этом и плюсы есть, та же мама Милы Йовович, уроженки Украины, тщательно работала над ее становлением как актрисы и модели, уже в подростковом возрасте у нее были эротические фото, работа велась, но результат прекрасен.
Еще раз скажу, у нас- я против модельной карьеры для девочек.