Волшебная палочка• 11 мая 2015
Ужас! Мамаши сошли с ума!
Как Вы считаете, родители лишают их детства или прокладывают дорогу в успешное будущее? Отдали бы Вы своего ребенка в модельный бизнес? Считаете ли Вы что это красиво?
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
почему они такие жирные в США
А што? Вам таки не все равно?
Российские СМИ в прошлом году часто писали, что Россия попала в топ ’самых жирных’ стран. Не хотите обсудить?
Беззубовна• 12 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
а если подымать, так у нас, с целью не посмаковать с этой темы, а изменить ситуацию
та ну. ни разу не видела темы изменить ситуацию? вот в даном случае ктото из учасников будет гневные письма в сша писать? или что менять то?
некоторые вообще считают это нормальным
ХуАнита• 12 мая 2015
не понимаю, а чего то утренники не нравятся мамам? или это пишут те, у кого детей нет? это же весело, песенки и игры. я не знаю ребенка, кторому утренник это в тягость. Все ждут наоборот его.
gloriya8305• 12 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
некоторые вообще считают это нормальным
у нас если, а не туда и ни о чем, я такой же позиции
Люда Людоедова• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
А што? Вам таки не все равно?
хорошо, вопрос не так написала, почему они все такие жирные?
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вы не знаете почему и по каким причинам люди страдают ожирением?
Люда Людоедова• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
фасфуд в основном, и небольшой процент это по болезни
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ну вот.. а спрашиваете зачем?
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляХуАнита
да конечно нет, дети только у вас))
Навеяло...https://
ХуАнита• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
да конечно нет, дети только у вас))
Навеяло...https://
а по теме? чем конкретно Вам, как маме, и Вашему ребенку не нравятся утренники? ребенок на них не ходит?
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляХуАнита
нет, не ходит, говорит ’ что я там забыл в 17 лет’))))))
Лично мне не нравилось однообразие и примитивизм. Не было ни оригинальности, ни творческого подхода. Для моего сына было пытке подобно выступать с этими стишками. Немного у него другие интересы были, скучал он на этих ’праздниках’.
ХуАнита• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
таких детей мало, большинство деток любят утренники. у нас все детки ооочень ждут праздников.
Ответ дляХуАнита
мне нравятся утренники у нас в саду, а вот дочке с 4лет не любит их, говорит, что там одно и тоже, не интерестно))
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляХуАнита
я не считаю, что вся проблема в ’таких детях’, как вы выразились. Педагог, устраивающий из года в год, из праздника в праздник однообразие, также несет ответственность за неудачные мероприятия. Перефразируя...первая и главная задача тамады – это не дать превратиться свадебному гулянию в банальную пьянку.
Так и в детском саду...
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2015
Ответ дляХуАнита
они считаю что утренники это такой вид детских из вращений.
мААААсквичка• 12 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Вот смотрю я на таких как вы и диву даюсь. Почему меня эта тема раздражает? А очень просто - это не говорилось вслух, но через всю тему красной нитью шло обгаживание америки и европы. Выхожу я на улицы своего города, смотрю на хари алкашей, на тупые лица гопарей, зеков, смотрю в магазинах на бабулек, которые на последние копейки покупают себе мивину, на обилие больных детей, бездомных людей и животных, а потом прихожу сюда, а тут про феерическую духовность нации и бездуховных, не имеющих души, эмоций и мозга иностранцев, которые и живут - то более - менее прилично исключительно в силу божественного вмешательства, по другому же никак. Смешно читать. Это утешение такое - мы нищие, зато духовные?
И кстати, еда, безопасность и тд лежит в основе, а потом уже духовное. С пирамидой маслоу знакомы? Не будет человек думать о духовном, пока подыхает от голода. Так что не нужно упрекать.
Цитата:
Вот смотрю я на таких как вы и диву даюсь. Почему меня эта тема раздражает? А очень просто - это не говорилось вслух, но через всю тему красной нитью шло обгаживание америки и европы. Выхожу я на улицы своего города, смотрю на хари алкашей, на тупые лица гопарей, зеков, смотрю в магазинах на бабулек, которые на последние копейки покупают себе мивину, на обилие больных детей, бездомных людей и животных, а потом прихожу сюда, а тут про феерическую духовность нации и бездуховных, не имеющих души, эмоций и мозга иностранцев, которые и живут - то более - менее прилично исключительно в силу божественного вмешательства, по другому же никак. Смешно читать. Это утешение такое - мы нищие, зато духовные? И кстати, еда, безопасность и тд лежит в основе, а потом уже духовное. С пирамидой маслоу знакомы? Не будет человек думать о духовном, пока подыхает от голода. Так что не нужно упрекать.[/cit
Поддерживаю.
И невозможно смотреть на мамаш с колясками и в тоже время с пивом и сигаретой в руке........... А вообще яблоко от яблони недалеко падает.
мААААсквичка• 12 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Они просто не могут детей в сад устроить и не представляют какое удовольствие приносит деткам(НОРМАЛЬНЫМ деткам) утренники и подготовка к ним.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2015
Хм, если мамаши с 3-х лет таскают детей в десятки секций и музыкальные школы, это развитие, а если хочет в модельный бизнес - это уже ахтунг?)
По теме - моя племянница лет с 7 снималась в рекламных буклетах, деньги родители откладывали. Живут, правда, в ЧЕхии. Сейчас девушке 18 лет, неплохая сумма в банке, которая идет на учебу в хорошем вузе. Что в этом плохого? Психика, к слову сказать, не сломлена, восприятие действительности адекватное.
Меня с детства таскали на гимнастику, потом балет, английский, немецкий, музыкальная школа. Спорт и балет подорвали здоровье, языки нужны минимально на бытовом уровне и после окончания музыкалки я ни разу не села за инструмент, нет желания.
Синди Кроуфорд• 12 мая 2015
Ответ дляХочу в БАНю
ужас, такое впечатление, что это рай для педофилов!!!!
жесть, когда еще безумные мамашки , малышкам стринги одевают.
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
И меня бесит когда обгаживают другие страны, идиоты есть везде, при чем уж у нас так больше, потому что плохие условия жизни. Нужно за собой смотреть, что творится, а не ждать когда кто то ’обоср...ся’ и радоваться
Угу... Особенно, когда пенсионеры из обгаживаемых стран катаются по миру и культурно отдыхают, а наши рысачат с ’кравчучками’ за продуктами или на даче горбятся...
Еще пару постов и я окажусь бухой жиночкой с папироской в зубах, ведущей одной рукой изнасилованного ребенка, второй качающей коляску с голодным младенцем, разбрасывая какашки по всем сторонам, млеющей от Дома-2, и люто ненавидящей все омериканское, но иногда, судя по покупкам
снисходящей до потребления их столь ненавистных мне благ и, втихаря приторговывающей продуктами их телевизионного искусства. И все эти выводы сделаны из того что я не считаю нормальной мать, вытворяющую со своим шестилетним ребенком не нужные ему, этому ребенку, вещи, а некоторые из этих вещей я бы запретила на законодательном уровне.
Браво!!! Аплодирую стоя! Давно я так не смеялась
снисходящей до потребления их столь ненавистных мне благ и, втихаря приторговывающей продуктами их телевизионного искусства. И все эти выводы сделаны из того что я не считаю нормальной мать, вытворяющую со своим шестилетним ребенком не нужные ему, этому ребенку, вещи, а некоторые из этих вещей я бы запретила на законодательном уровне. Браво!!! Аплодирую стоя! Давно я так не смеялась
Для драки• 12 мая 2015
детский модельный бизнес имеет место быть, но не те фото что Автор выложила. это уже ’здрасте, педофил’. а так почему и нет, моим детям наоборот часто предлагали в рекламе сниматься. но у меня вопрос в другом - то в Крым на кастинг ехать нужно, то еще куда-то... как по мне,это сложности лишние. все равно этот род занятий не на всю жизнь, поэтому серьезно к этому не отношусь.
lady_friend• 12 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
Зря вы выкладываете здесь фото чужого ребенка без согласия мамы.
это фото из соц сети, они в свободном доступе.