Бабулька• 11 мая 2015

переживаю нашелся ли ребенок... автор закрыла тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-968637 по этой теме... автор отпишитесь пож нашелся ли ваш ребенок.. очень волнуюсь...
Ход конём• 11 мая 2015
обгадили нет слов,о народ
Бабка_в_кедах• 11 мая 2015
Автор тролль
сама себе прекрасная• 11 мая 2015
не переживайте, если мама не переживает, чего вам-то под 12 ночи, она в Советчице пишет-пропал ребенок , а я сижу- поддержите меня(9 ну не будьте ребенком...это был троль обыкновенный
Кампотик вишнёвый• 11 мая 2015
троль вульгарис(обыкновенный)что не ясно)
Мексиканочка• 11 мая 2015
не знаю, мне теперь тошно ,но если взглянуть на факты то кажется что троль она ((
по себе сужу, я б уже весь масив еще в 21 оббегала не то что б в 23 вспомнила.
Девальвация• 11 мая 2015
Автор отпишитесь,пожалуйста,у меня Ваша тема из головы не выходит
Нетутешня• 11 мая 2015
Первое, что бросилось в глаза смайлики ’((’. Не будет мать у которой пропал ребёнок отписываться всем и ещё вырисовывать смайлы,пусть даже грустные
Фрекен бок• 11 мая 2015
Объясните мне смысл в тролях ?! Подарков за это не жарят , и под анонимов почти все пишут , ну какой смысл врать, тут в каждой теме пишу троль да троль, сперва я думала что какой то приз дают или реклама бесплатная если тема в топе . Думаю она не троль , и на свое дитя наговаривать что потерялся , псих больной на такое способен но писала она как нормальный человек . Надеюсь ребенок нашелся
Мона Лиза• 11 мая 2015
пускай лучше будет тролль. Не надо, чтобы дети терялись.
Но я только читала и у меня головокружение от волнения было, а мама сидит...успокоения просит... Странно.
Кондуктор трамвая• 11 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
О боже, я в 14 лет могла вообще домой прийти часов в 3 ночи. Ну гуляет парень,...
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Так то времена были другие . Сейчас опасно долго гулять
Ромашка_Бегемотовна• 11 мая 2015
Она на связь попозже выйдет сейчас’ нагоняй’ дает сыну
Надежда наш компас• 11 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор тролль
Вы уверенны????? какой смысл ей сидеть и троллить??? Она спрашивает совет может еще что предпринять, много мыслей лучше чем одна! А тут все ’троль, троль’ бредятина, из-за таких автор тему и закрыла, и помочь нечем не могут...
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Она в 21 звонила другу и в спорт школу
Мона Лиза• 11 мая 2015
Ответ дляksuoks
ВНИМАНИЕ! Уже есть две темы по следам той...
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Согласна ТК еслиб троль она был и дальше нас всех в стресс вводила бы
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Автора позвать бы , я ей поверила и переживаю
Нетутешня• 11 мая 2015
Ответ дляksuoks
Есть такая категория людей, которая бросает людям тему,а сама сидит по ту сторону экрана и ухахатывается какие мол они все тупые-повелось
По тому как быстро закрыла тему, то наверное помощь была не нужна.
Жидкость для снятия глаз• 11 мая 2015
Ответ дляksuoks
Чтоб опять ее здесь обос..ли?
Мона Лиза• 11 мая 2015
Ответ дляksuoks
Не знаю. Но очень странно долго отвечала какой город. И ощущение, что боялась конкретных вопросов. Наши девочки, мне кажется, в конце концов бы отряд поисковый собрали.. А автор удалилась, но на сайте.
Слоник-тоник• 11 мая 2015
а я все равно переживаю
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Ну так обхохатываются это псих больные , уж лучше на сайтах знакомств искали б себе жертв а тут купи продай и домашние дела, шмотки
автор Бабулька • 11 мая 2015
Ответ дляНетутешня
.. вы хоть способны отличить тему тролячью от нетролячей.. хоть головой думайте не много
Надежда наш компас• 11 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Чушь! на такую тему написать и ухахатываться? с чего можно посмеяться? А закрыла она ее потому что обоср...ли и мало чем помогли...
Нетутешня• 11 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
А что предприняла? Якобы позвонила в милицию, после того как девочки здесь посоветовали. Написала:’ Позвонила. Сказали ищите своими силами, пока сутки не пройдут’
Когда опять же здесь девочки сказали что такого быть не может, так как ребёнок несовершеннолетний и заявление принимается сразу, то она написала’ Заявление приняли’
Фрекен бок• 11 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Ну да девочки тут молодцы , все сразу активировались . Вчера тема была про деньги на лечение мужа , все откликнулись , некоторые отписались что деньги сбросили а сегодня барышня фото новых диагнозов , муж пошел немного поработать и опять не хватает на молочко , от этой темы я лично в шоке была
Нетутешня• 11 мая 2015
Ответ дляБабулька
А вы прочитайте ещё раз ту тему и её ответы
Фрекен бок• 11 мая 2015
Кто вчера был в теме ’ спасите мужа , единственного кормильца’ вроди так называлась, а она даже в больницу его не положила , и сегодня новую открыла вот от той темы я в шоке
Не служанка• 11 мая 2015
странно. Сын до сих пор не вернулся, а она на Советчице... Не хочется верить, что есть люди, которые могут детей использовать для троллячих тем. А с другой стороны - лучше уж пусть будет тролль, чем у нее действительно сын пропал((
Надежда наш компас• 11 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Ну и что, может действительно человек не сразу заявил в милицию, а может и милиция не сразу попу оторвала от стула и действительно ей так ответили. Разные есть женщины по характеру, некоторые как кошки ринуться на запах искать, а другая растеряется и не будет знать что делать. Не пойму смысла придумывать брехню....