Волшебная палочка• 11 мая 2015

Ужас! Мамаши сошли с ума!

Как Вы считаете, родители лишают их детства или прокладывают дорогу в успешное будущее? Отдали бы Вы своего ребенка в модельный бизнес? Считаете ли Вы что это красиво?
Чудо в декрете• 12 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Да видела. Но если не принимать во внимание крайности, что плохого в детских конкурсах красоты или в том, что девочка сфотографируется для каталога детской одежды? В продавалке в разделе детских вещей полно одежды на модельках. Чем психика травмируется?
Интерес к таким конкурсам в 12-14 лет просыпается, как школа благородных девиц.
Типа походка, манеры, этикет, стиль, макияж. Считаю очень неплохо для девочки-девушки.
Раньше - беззаботное детство
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2015
Второе фото - дочка мамаши-фанатки Надежды Кадышевой и ансамбля ’Золотое кольцо’
SweetPocket• 12 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну а как дети, которые гимнастикой занимаются или танцами их красят по полной программе. Это тоже плохо?
Выглядит это УЖАСНО!!!
Можно же просто стрелочки на глазки и помаду... Но нет- накрасят так тенями, румянами, помадами, и девочки выглядят как проститки из 90-х...
Извините за сравнение, но уже не раз себя ловила на этой мысли
(((
Хвець-тець• 12 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это фото самой Надежды Кадышевой после очередной пластики
МЧСница• 12 мая 2015
А вы не видели передача о таких детях?
Как их мамы готовят к показы: вставные зубы заказывают, локоны накладные и т.д.
куда смотрит общество защиты прав детей
МЧСница• 12 мая 2015
https://

МЧСница• 12 мая 2015
https://

Realistka• 12 мая 2015
это полный пипец
Каменная Фрося• 12 мая 2015
Смотрится ужасно.. Мне их жаль.
Валери89• 12 мая 2015
извращение как по мне..
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
они считаю что утренники это такой вид детских из вращений.
из чего, простите? О каких вращениях речь-то?
ps: как давно писАть научились?))))
АлександраА• 12 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Мы занимаемся бальными танцами. По правилам запрещается до определенной возрастной категории, лет до 14 (точно не помню) краситься на конкурс, за это на приличный соревнованиях снимают баллы.
В детстве занималась спортивной гимнастикой, разряд кмс, ни разу не красились на соревнования.
Дочка танцует в ансамбле (девочке 9 лет). Обязателен легкий макияж: тени, румяна и помада. Иначе лица со сцены выглядят плоскими бледными масками. Такова специфика сценического света. Гимнастика и бальные танцы со сценическим светом сталкиваются в меньшей мере. Ну и плюс: всякие бросающиеся в глаза дефекты лица необходимо маскировать тоналкой.

Меня, честно говоря, больше беспокоит количество средств для укладки, которые выливаются на головы девочек, что б закрепить прическу. А уж когда за время концерта надо 2-3 раза сменить прическу и расчесываются волосы прямо по лаку или пенке... Да еще и времени на переодеться и переплестись дается 3-4 минуты (а как то вообще дали всего полторы минуты!)... Ну, в общем, если бы дочь так не хотела танцевать, я бы уже давно бы все бросила.
АлександраА• 12 мая 2015
Вот, кстати, фото дочки со сценическим макияжем (тут она, естественно, младше, чем сейчас, но это не суть важно).
Чебуравлик• 12 мая 2015
Ответ дляАлександраА
Красунечка!)
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляHаташа
Еще пару постов и я окажусь бухой жиночкой с папироской в зубах, ведущей одной рукой изнасилованного ребенка, второй качающей коляску с голодным младенцем, разбрасывая какашки по всем сторонам, млеющей от Дома-2, и люто ненавидящей все омериканское, но иногда, судя по покупкам снисходящей до потребления их столь ненавистных мне благ и, втихаря приторговывающей продуктами их телевизионного искусства. И все эти выводы сделаны из того что я не считаю нормальной мать, вытворяющую со своим шестилетним ребенком не нужные ему, этому ребенку, вещи, а некоторые из этих вещей я бы запретила на законодательном уровне.
Браво!!! Аплодирую стоя! Давно я так не смеялась
Еще пару ваших комментов, и я уверую в то, что ’духовными’ бывают не только ’скрепы’. Сколько ж раз вам нужно пояснить, чтоб дошло до ваших извилин, что мы также не поддерживаем описываемое вами действо, но в отличие от вас считаем, что не имеем права осуждать целую нацию на основании единичных случаев.
Я понимаю, что у вас совковый менталитет и вы привыкли к тому, что партия и Ленин непосредственно вмешивались в вашу личную жизнь. НО это не значит, что лично вы имеете право осуждать и обсуждать посторонних вам людей. Как бы прав у вас таких нет...Скажем так-никто Вы! Живите своей жизнью и занимайтесь своими детьми.
АлександраА• 12 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Красунечка!)
Ой, спасибо
Hаташа• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Буду бороться с Вами Вашим же оружием.
Хорошо я никто, я не имею права осуждать и обсуждать посторонних мне людей, а ОТКУДА, простите, у Вас появилось право осуждать и обсуждать меня? Мы с Вами знакомы?
волосатое стекло• 12 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зараз пукан скрєп рване!
волосатое стекло• 12 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Але навряд чи до скрєп дійде....
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
Але навряд чи до скрєп дійде....
https://std3.ru/8a/ba/1425567802-8aba1b1431ad648dd... ))
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляHаташа
Буду бороться с Вами Вашим же оружием.
Удалено администрацией...
автор Волшебная палочка • 12 мая 2015
Ответ дляПочемучка
автор, эти фото просто ужас ... бррр....
а вообще очень много красивых детей :) и если у них получается совмещать школу и работу :))) - я не против
мамы должны воспитывать эстетическое чувство у деток, а у красивых тем более....
и вообще все хотят видеть красивые лица на рекламных фото - это правда!!!
Не спорю.
На паровозе• 12 мая 2015
Ответ дляHаташа
Буду бороться с Вами Вашим же оружием.
эт вы про кнопку ’ябеда’? Дык я не жаловалась, в отличие от вас и многие здесь подтвердят это (кэш еще никто не отменял), даже не оскорбляла вашу персону))). Далеко пойдете)))
Швидка Настя• 12 мая 2015
У знакомых четырнадцатилетняя дочь, красивая девочка. Мама уже берёт кредиты ей на пластику, увеличение груди, с детства её по всем модельным школам водит, есть не даёт. Цель одна - найти олигарха, желательно до 16 лет, и всё выдоить из него, пока она не станет ’неликвидом по возрасту’. Это прямо озвучивается, при дочери. У ребёнка такие ориентиры уже, что просто с ума сойти.
Лиленок• 12 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Перефантазировали немного)))
Брызжу ядом• 12 мая 2015
Про детей так нельзя. Но выглядят омерзительно на фото.
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2015
ужас!!!
Кидстаффовка• 12 мая 2015
Нереализованные амбиции мамочек теперь отражают на своих дочках!
язззззь!!!• 12 мая 2015
вот 10-ка самых красивых детей http://fashiony.ru/page.php?id_n=88802
язззззь!!!• 12 мая 2015
только у них такие грустные глаза.какие-то не детские.