Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
VictorianaRus• 13 марта 2013
Ответ дляТане4ка.м
Девочки добрый день читала вас 2дня.
И забыла сохранить ссылку на Покалицину, ну скиньте пожалуйста.
А ещё скажите вот эта девушка как вам? Кто нибудь у неё заказывал?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
И забыла сохранить ссылку на Покалицину, ну скиньте пожалуйста. А ещё скажите вот эта девушка как вам? Кто нибудь у неё заказывал?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Покалицына ’для России’
dreess code• 13 марта 2013
Ответ дляdevongato
девчнки а никто не встречал вот такую вот рубашку где нибудь Я имеюю в виду не у покалицыной что бы А на пример на рынке или в магаине или каком нибудь китайском сайте???
я такую даже в стамбуле не встречала..то есть на сайте стамбула!!!
Ответ дляТане4ка.м
Девочки добрый день читала вас 2дня.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
здесь про нее уже писали и если не ошибаюсь не очень лесные отзывы были..
Ответ дляsupervika2009
Здравствуйте!!! Столько много комментарий, прочла только первые 12 страниц,
, сил моих нет, девушки, все-таки кто-нибудь нашел качественного оптового недорогого поставщика? Рылась в контакте, нашла девушку: , она вроде с таобао заказывает, но есть вещи те, которые в Украине. Я живу в России, вещи очень мне нравятся, но контакт и одноклассники заполонили все, нарваться на ложных запросто, есть 2 женщины у меня опт: Лосины, например у одной 140 и у другой также, одна говорит сами шьем. у другой сайт указан!: По ценам я не знаю, в контакте у блондинки дешевле.
Помогите найти поставщика.
Может здесь почмтать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79698-0-0 , отзывы о поставщиках
Ответ дляVictorianaRus
я рискну
присоеденяюсь к Вам ))) Екатерина мне оч быстро ответила.
Еще сделала заказ у Все из заказнного есть в наличии. Быстро обсудили, собрали. Вчера заказала, сегодня должны отправить. Ждемс...
И еще сегодня поеду забирать зазаз от Покалициной. Верю, что не разочаруюсь )))
А еще общалась с Free Mod - цены не самые низкие,но вещи ооочень красивые и редко встречающиеся в интернете.
Также сделала заказ Девушка ооочень оперативно работает. Вчера заказала, сегодня уже она все отправила.
supervika2009• 13 марта 2013
Ответ дляОстайл
Спасибо большое.
Ответ дляLiza&Sava
Тоже сделала у нее заказ, очень быстро все собрала и отправила, утром оплатила, днем она уже отправила)))
ludmula1084• 13 марта 2013
Девочки вот что нашла, держите DEVANT vk.com/idd_e_v_a_n_t
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
YULIA: Сайт: yulia.prom.ua/ ВК: vk.com/id98913178 …ФАСОН: vk.com/id165975149
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
Ещё всякие магазинчики: individual-company.uaprom.net/
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
allisa.prom.ua/product_list/group_1303961/page_3
fashion-wave.com.ua/
komilfo.prom.ua/product_list/group_1787999
lilitodessa.com.ua/product_list/group_431062/p..
palmira.prom.ua/product_list/group_1003638/pag..
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
vk.com/id184180105 vk.com/id92921738 vk.com/id139904764 vk.com/id168078462 vk.com/id182269553 vk.com/id156463710 vk.com/id167331281 shveynik.com.ua/http://fashionparadise.umi.ru/http://miss-style.com.ua/
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
yspeh.org/ vk.com/club40883314 Обувь: 7-km.biz/
obuvoptom.org/catalog/zhenskaya-obuv-osen/ визит:
Скопировала как могла с сайта
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
fashion-wave.com.ua/
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
Скопировала как могла с сайта
Ответ дляElenohkka
очень интересно... напишите как придет, какие у нее условия заказа? Не нашла что-то)))) и какой способ доставки у вас?
По качеству обязательно отпишусь, я так поняла, что они сами отшивают , т.к.одной вещи не было в наличии, она ответила, что будете ли ждать пока отошьют. Опт у нее от 3х единиц, а вот отправка по моему только почтой, но это лучше уточнить у нее, она охотно отвечает на все вопросы.
dreess code• 13 марта 2013
Ответ дляludmula1084
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
fashion-wave.com.ua/
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
Скопировала как могла с сайта
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
fashion-wave.com.ua/
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
Скопировала как могла с сайта
ЭТО ВСЕ ОТШИВАЕТ УКРАИНА,КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ..БЫВАЮТ ДАЖЕ ВЕЩИ В ПЯТНАХ ПРИХОДЯТ!!!
VictorianaRus• 13 марта 2013
Ответ дляdreess code
что вы предлагаете?
VictorianaRus• 13 марта 2013
Ответ дляludmula1084
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
fashion-wave.com.ua/
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
Скопировала как могла с сайта
ENNELI vk.com/jeans_family
DRESS CODE vk.com/id166250006
vk.com/id165099462
vk.com/id13190298
vk.com/id166523048
SK HOUSE sk-house.com.ua/
FASHION Их контакт: vk.com/jk_fashion
VAMP: Сайт: VAMP.PROM.UA
ВК: vk.com/vamp_prom_ua
GEPUR: gepur.com.ua/contacts
devushka-s-oblozhki.prom.ua/
fashion-wave.com.ua/
vk.com/id177052170
aleksastyle.at.ua/
vk.com/id179081890
mirmoda.com.ua/
mizz.prom.ua/
kamilla-shop.ru/
to-chto-nado.prom.ua/
shopogolik.uaprom.net/
good-shopping.com.ua/
majaly.prom.ua/
odessa-opt-torg.prom.ua/
online-shopping.org.ua/sections/cat
juli-shop.com/
sekret1.com.ua/
Скопировала как могла с сайта
спасибо!!!
ludmula1084• 13 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
спасибо!!!
пожалуйста, просто считаю что нечестно продавать такие ссылки....
Наталия6600• 13 марта 2013
Здравствуйте! Девочки читаю этот форум давно, решила вступить в Ваши ряды))) Я заказывала вещи со страницы официальной у Покалициной, скажу так, собрали товар за 6 дней, дошло тоже быстро, отправили ПЭК, я из России, за 5 дней товар пришел, но...))) Есть вещи без бирок... Качество не плохое, на тех где есть бирки, написан адрес всех страниц вконтакте Покалициной
Наталия6600• 13 марта 2013
Еще заказала со страницы SK hous оплатила 26 февраля, до сих пор не отправили посылку, хотя пишу им, отвечают что посылка давно отправлена с курьером, прошу номер трека, они омне ответили так, от того что Вы узнаете номер трека посылка быстрее не придет, отвечают раз в сутки, больше не хочу работать с ними
dreess code• 13 марта 2013
Ответ дляdevongato
ну не ужели все таки она сама их шьет

блин где она их берет ???????????

куда вам можно ссылку скинуть???
dreess code• 13 марта 2013
Ответ дляVictorianaRus
что вы предлагаете?
что я предлагаю)заказывайте у покалицыной,если вы хотите эти вещи!!!)