Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляyliannka
нашла как будто офиц поставщик
Да уж....
Я переписывалась с данной дамой. Вот текст её письма мне:
Доброго времени суток!
Я организатор Совместных Покупок на форуме мой ник Хельга Гейзер, собираю закупку с разных магазинов, работаю со многими поставщиками, собираю все в кучу и отправляю девочкам в Россию. Экономия на доставке! Так как вещей разных нужно много, а оплачивать всем магазинам за доставку не ВЫГОДНО! Для этого есть Я;) Помогаю закупаться с разных интернет магазинов! Мои условия : к цене опт+8% .
Отправляю Транспортными компаниями или или есть компаньен, который живет на границе и отправляет или ПЭК, Автотрейдинг, обычной почтой, или поездом. Его услуги стоят 1кг 35 грн. Отправка поездом 500 руб. Но это для тех, кому надо быстро получить товар и не может ждать!!!
Как делать заказ?!
Скидываете мне или на почту в виде документа ворд с ссылкой товара, фото, цвет, количество и размер(размерные сетки везде одинаковые, бывает есть маломерки, нужно уточнять), или если Вы зарегистрируетесь на форуме, в формы кидать заказы, или добавляйтесь в скайп gothvall
На счет цен, пока нет к каждому товару, над этой не дороботкой работаем! Цены нужно пока уточнять у меня! Скидываем на почту ( unisex2013@gmail.com )ссылку и фото, я подписываю цены!
Если Вас все устраивает WELCOM!!!;)
С уважением, Ольга!
На дополнительные вопросы ответить она мне не смогла, к сожалению. Это всего лишь снова посредник, один из тысячи.... увы.
Доброго времени суток!
Как делать заказ?!
Если Вас все устраивает WELCOM!!!;)
С уважением, Ольга!
Ответ дляlena-pinchuk
Можете ссылочку скинуть с этими платьями с тао. Пожалуйста!
вот ссылка на все эти платья а там просто листайте сами выбор очень большой ) и вот к примеру скидываю фото одного платья шикарного на мой взгляд я это платье нашла на китайском сайте. Я думаю Покалицына привозит вещи не все из турции половина точно китай. И найти моно лучше чем у неё Так что давайте делиться ссылками девченки Все равно мы все из разных городов Поэтому конкуренции не надо нам бояться *)
lena-pinchuk• 25 января 2013
Ответ дляulared
Вам не показалась, что для тао цена высовата???
На тао один и тот самый товар может быть и дороже и дешевле.