Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Простите за поправку: Мариуполь. У вас наверно буковка ’у’ просто западает.
koop-natasha• 11 апреля 2013
Ответ дляdevongato
а почему бред ??? блин девочки вы конечно извините но не все такие умные и не надо налетать так Если не хотите отвечать то просто проигнорируйте кто хочет тот ответит и нормально Я вот лично просто не все до конца понимаю и поэтому вечно спрашиваю ((((
Да посмотрите вам со старичков уже никто не отвечает !!!!!!!!!!! Потому что реально надоело с пустого в порожнее переливать.КАК МОЖНО не понять ТО ,ЧТО ПРОГОВОРИЛОСЬ О РЫНКАХ НА 106 страницах ПОМОЕМУ ВАМ ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ . 300 раз уже сказано какие рынки оптовые КАОЙ К чёрту МАРИПОЛЬ
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Мне не нравится одно. Если работают оптом, то че уж цены не проставить то???((((
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
Вы из Украины?
koop-natasha• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Вот именно Мариуполь ,там никогда не было оптового рынка.Там одни заводы .Просто кто то опять рекламирует СЕБЯ
koop-natasha• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Вы из Украины?
ДА я из Украины .И езжу на Харьков и Одессу писала про это ещё в начале
gaks3• 11 апреля 2013
Девочки, кто-нибудь заказывал такие платья? Какого они качества? Маломерят или наоборот? В общем, нужны отзывы
devongato• 11 апреля 2013
ну про этот сайт то кто нибудь знает ? http://vk.com/id166981789
devongato• 11 апреля 2013
мне эта девочка написала что их рынок находится в мариуполе где центральный рынок трамвойное кольцо. Значит там рынок то есть и она говорит что все вещт чт оу неё есть на этом рынке а вы говорите заводы *)
devongato• 11 апреля 2013
Wild_cat• 11 апреля 2013
Ответ дляdevongato
про сайт в контакте знают все
pani_yuliya• 11 апреля 2013
Ответ дляdevongato
я сама из Мариуполя. Это обычный городской рынок. Только розница, цены соответственно выше.
devongato• 11 апреля 2013
Ответ дляpaniivanyuliya
спасибо вам большое. Просто я у этой девочки увидела большое количество хороших вещей и в реальности вот и спросила. Просто пытаюсь выяснить где покупать в одном месте все эти вещи.
koop-natasha• 11 апреля 2013
Ответ дляdevongato
В любом городе есть рынок
devongato• 11 апреля 2013
просто тут вроде бы тема создана что бы помочь друг другу а не кидаться с такими высказываниями типо ты собиралась тут 100 страниц ехать и все никак не уедешь Да собиралась и собираюсь Просто поймите не все всегда получается вот тепер ьс машиной проблемы и просто вот нашла сайт где собраны абсолютно все вещи и Покалицына и Фасон и шинкаренко и золотой песок И она мне написала что все это на рынке в мариуполе. и цены дешевый вот и спросила у вас помощи кто там рядом вы ведь знаете а я из России вообще не слышала о ваших рынках. Поэтому давайте не будем ссорится и будем девченки терпимее друг к другу ладно *)))))))))))) А когда я скатаюсь я ведь тое напишу тут в теме что и как там и это кому то поможет )))) ладно значит я правильно поняла у этой девочки ненадо заказывать да вещи ?? http://vk.com/id166981789
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
В любом городе есть рынок
Да ладно, не нападайте на нее! Она ж не знает Украины!) Мы здесь и сидим для того, чтоб помочь друг другу!
Я вообще в середине (всех этих страниц) читала, что кто-то из россиянок пишет: ’..... А где именно Барабашово находится на 7 км?.... ’ Вот это невнимательность или не знание рынков просто. Мы ж с вами тоже ничего не знаем о их рынках, типа Садовод и т.д.
А по поводу ссылок на сайты на подобии Али експресс я постараюсь кинуть всем, кто оставил свою почту. Просто с айпада сижу и не могу до ноута добраться(
Пусть девченки, кому я скинула уже, поделятся)
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляgaks3
Завтра должна получить такое только с цветочками! Отпишусь)
devongato• 11 апреля 2013
а что за ссылки ? на али экспресс ссылки? или другие какие то??? кому надо у меня то*е много ссылок китайский я работаю с которыми Пишите скину
lili325• 11 апреля 2013
Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с Gepurom??? И скажите пожалуйста с кем можно работать по дресс скоду??? Заранее очень благодарна?
devongato• 11 апреля 2013
вот к примеру работаю с такими сайтами http://asia4sale.ru/category/obuv/ а ещё оин сайт просто классный там сумки есть по одному доллару только я пока разобраться не могу http://www.yabao365.com/companys/product/284416.ht... вдруг кому понадобиться и вот девочки хороший сайт Индийских вещей и би*утерии http://www.utsavfashion.com/jewelry
КучМала• 11 апреля 2013
Девочки, я из Харькова, видела многие вещи вживую, ну такое барахло!!!! Красиво только на фото, а так- дрянь-дрянью,,, как вы на такое ведетесь??? Право, не знаю.
lili325• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста с кем вы работаете по дресс коду? Заранее очень благодарна буду.......
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляdevongato
А вы читали как здесь заказ делать http://www.yabao365.com/companys/product/284416.ht...
Сумка то стоит 1$ но доставка на нее от 500 грн. Вот и выходит вам не 1$, как вы думаете, а 500 грн сумочка!
Но если я не правильно что-то поняла напишите!))
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляlili325
А чего вы решили, что я с Дресс Кодом работаю???)))
lili325• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
А не подскажите ссылочки с кем можно работать? gepur.com.ua а с этим сайтом вы работали?
ДРЯНЬ• 11 апреля 2013
девочки с украины помогите разоблачить мошеника есть данные вот такие
Банк ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,ДГРУ, Отделение Желтов -это где какойгород, кто с украины помогите.
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляДРЯНЬ
А вы все правильно написали?
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
И в чем проявилось мошейничество?
ДРЯНЬ• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
И в чем проявилось мошейничество?
перевела деньги на яндекс деньги за услуги он не выполнил и я сейчас нашла массу обманутых людей...вот собираю инфу
Получатель:
Наименование Чемоданова Татьяна Петровна
ЕГРПОУ
Номер счета 4405885827505618
МФО 305299
Банк ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,ДГРУ, Отделение Желтов

на самом деле вконтакте парень Александр Омельченко
devongato• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
нет я писала чт оне разобралась с этим сайтом (( я потом выам ещё ссылки скину где я заказывала лично