Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
koop-natasha• 12 апреля 2013
Ответ дляolj_85
Согласна с Вами,какой же это бред!!! Вот реальные фото с реального рынка!!! продавец сам говорит что находится не на 7км,а Вы koop-natasha заладили Барарашева,7 км....
Цитата:
Согласна с Вами,какой же это бред!!! Вот реальные фото с реального рынка!!! продавец сам говорит что находится не на 7км,а Вы koop-natasha заладили Барарашева,7 км....[/c
Самый натуральный БРЕД.Ну и что ,что фото с рынка .Эти китайские сарафаны вчера на Барабане у китайцев видела от 140 гр и выше .А кофта с мишкой на главном фото ,уже даже не отшивают .Я не заладила просто ЗАДОЛБАЛИ СЕБЯ ПИАРИТЬ![]()
koop-natasha• 12 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
ответьте, пожалуйста о ком это говорят, я не могу успокоиться
Дама была под ником dress-cod.Ищите гдето на стр 25-45 уже точно не помню. Помоему вот эта девочка написала это сообщение XSAnna
pani_yuliya• 12 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
спасибо
Ответ дляMashca1507
Девочки подскажите пожалуйста кто работает с али-экспресс,там как то можно искать какого то опеделённого продавца,вот мне понравился ассортимент одного продавца,что делать чтоб в следущий раз я могла его без проблем найти,не перелистывая тысячи страниц?
работаю с китаем а именно али-эксресс больше года по всем вопросам пишите на почту katyha0206@mail.ru отвечу как правильно сделать заказ ..какие проблемы и вопросы могут возникнуть
Yfnfkbz_Vbkfif• 12 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
Подскажите как добавить продавца с КОНТАКТА в ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Входите: мои настройки---Черный список-----вводите имя или ссылку на того, кого хотите добавить----подтверждаете... И все!)))
koop-natasha• 12 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Спасибо .А как посмотреть есть ли продавец в ЧС .Как то находила ,а теперь не могу
Ответ дляSimpotnaya
жду уже больше двух недель! то пишу ей она игнорирует, то пишет что всё в наличии и молчок опять.
мне кажется что если так туго идет общение , точнее вообще не идет работать я бы с ними не стала. Если так долго заказать не можете что же будет потом после оплаты
..но это мое мнение
natycik-xxx• 13 апреля 2013
Ответ дляSimpotnaya
Девчонки подскажите пожалуйста! тут кто то заказывал обувь, очень хочу заказать туфли. Сделала заказ у неё на туфли и клач, написала что приняла, и молчок, каждый ответ нужно вытягивать, то писала что ждет клач но мне об этом не сообшила, просила написать какая сумма вышла, тоже молчок. Вот теперь не знаю что делать, ждать заказ или искать кого то другого!
Деньги еще не платила!
Вы не на того человека наверняка ссылку вставили.Света не работает с туфлями и никогда не ждет товар,потому что она сама за ним ездит на рынок.
Simpotnaya• 13 апреля 2013
Ответ дляnatycik-xxx
ой,наверное не так скопировала.
Вот ссылка
Извините!
Кто то работал с ней?
Вот ссылка
Извините!
Кто то работал с ней?
Simpotnaya• 13 апреля 2013
Ответ дляnata44
..но это мое мнение
просто очень понравились туфли((( девчонки подскажите пожалуйста где такие можно купить?
ВикВикусик• 13 апреля 2013
Девочки, ну а о этом сайте кто-нибудь что-то слышал Хоть что-нибудь, хочу сделать заказ, а отзывов у нее вообще нет!
Mashca1507• 13 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
Заходите в Мои настройки,сверху видите Чёрный список-заходите туда,и там видно всех кто у вас в чёрном списке))
katyaperevera• 13 апреля 2013
девушки,подскажите как вы работаете с Россией? как вам оплачивают заказ? как лучше посылать посылку? как будет удобнее? кому не сложно напишите мне тонкости!!заранее спасибо
Yfnfkbz_Vbkfif• 13 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
Ну также: мои настройки-----черный список----и там в окне должно быть ( в вашем черном списке находятся......) вот))
Ludmila1206• 13 апреля 2013
Ответ дляSimpotnaya
на хмельницком рынке - улица Геологов, все улица только обувь
Yfnfkbz_Vbkfif• 13 апреля 2013
Ответ дляВикВикусик
Вот вы пишите отзывав вообще нет, боитесь поэтому..... Как показывает практика ОТЗЫВАМ верить не всегда можно!!!!!
Я вот разочаровалась, теперь вообще не верю отзывам... Я сделала для себя вывод: работают хорошо те, у которых не такой завал с клиентами, допустим как у Кэтрин и т.д. Они просто не успевают из-за огромного спроса проверять товар, а отсылают нам то, что купили не открывая его. Поэтому делаю себе заментки на будущее. И в следующий раз я лучше закажу чуть дороже за одну и ту же вещь, но буду знать, что мне ее проверят перед отправкой!
Yfnfkbz_Vbkfif• 13 апреля 2013
Девочки, кто интересуется оптом балеток: цветных, ярких, в цветочек ( качество хорошее) пишите в личку! Помогу с закупкой, цена от 100 до 150 грн ( если крупный опт, то еще ниже!)
Yfnfkbz_Vbkfif• 13 апреля 2013
Ответ дляkeri88
девочки милые помогите найти ссылку на поставщика одежды

Какой именно ассортимент одежды вам нужен?
ВикВикусик• 13 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Меня не только отзывы интересуют о огромном количестве довольных клиентов (потому как всем известно, чем больше спрос - тем все больше страдает ассортимент товара, да и время отправок и само отношение). Меня интересует хоть кто-то заказывал у нее, там 100% предоплата, вдруг кинет или фуфло пришлет. Как-то не хочется снова нервничать!!!