Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляlili325
А не подскажите ссылочки с кем можно работать? gepur.com.ua а с этим сайтом вы работали?
На дресс код (официальные страницы в ВК) кидала уже ссылки, полистайте странички. С гепюром не работаю.
У меня подруга отшивает мне, мои заказы: копии ’золотого песка’, Vivid store и вообще любые модели, которые хотят клиенты. А другие вещи заказываю напрямую с цеха, муж договорился. И конечно, еще у некоторых из ВК( чтоб расширить ассортимент)
lili325• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Спасибо большое!!!
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляДРЯНЬ
перевела деньги на яндекс деньги за услуги он не выполнил и я сейчас нашла массу обманутых людей...вот собираю инфу
Получатель:
Наименование Чемоданова Татьяна Петровна
ЕГРПОУ
Номер счета 4405885827505618
МФО 305299
Банк ПАТ КБ ПРИВАТБАНК,ДГРУ, Отделение Желтов

на самом деле вконтакте парень Александр Омельченко
Вам нужно обратиться в отделение приват банка! Или позвонить им. Предоставить всю информацию: что, как, когда, откуда и т.д. Они все выяснят
Yfnfkbz_Vbkfif• 11 апреля 2013
Ответ дляlili325
Спасибо большое!!!
Дресс Код
http://vk.com/id13190298

http://vk.com/id166250006
http://vk.com/dresscode.formen мужская линия
Вот ловите))
lili325• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
фото
Удалено администрацией...
Путешественники• 11 апреля 2013
Крик души!!! Не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
lili325• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Дресс Код
http://vk.com/id13190298

http://vk.com/id166250006
Вот ловите))
Спасибо большое!!!
Yfnfkbz_Vbkfif• 12 апреля 2013
Ответ дляlili325
Спасибо большое!!!
Пожалуйста!)
margo2003• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
деееевоооочки блииииииин так мне на какой рынок ехать то надо я запуталась хотела на 7 км ехать а теперь увидела эти рынки и понимаю что на этих рынках вещи суперские Где мне вот такие вещи все купить на каком рынке то ???? http://vk.com/id166981789 вот типо что бы все эти вещи там были
Езжайте на 7км, там все это есть!!! Во всяком случае большинство вещей.
nata44• 12 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Да ладно, не нападайте на нее! Она ж не знает Украины!) Мы здесь и сидим для того, чтоб помочь друг другу!
Я вообще в середине (всех этих страниц) читала, что кто-то из россиянок пишет: ’..... А где именно Барабашово находится на 7 км?.... ’ Вот это невнимательность или не знание рынков просто. Мы ж с вами тоже ничего не знаем о их рынках, типа Садовод и т.д.
А по поводу ссылок на сайты на подобии Али експресс я постараюсь кинуть всем, кто оставил свою почту. Просто с айпада сижу и не могу до ноута добраться(
Пусть девченки, кому я скинула уже, поделятся)
мне то же сбросьте, mailnatali4@gmail.com
pani_yuliya• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
спасибо вам большое. Просто я у этой девочки увидела большое количество хороших вещей и в реальности вот и спросила. Просто пытаюсь выяснить где покупать в одном месте все эти вещи.
она возит их из Одессы и Харькова 100%, просто знает уже хорошие точки
pani_yuliya• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
просто тут вроде бы тема создана что бы помочь друг другу а не кидаться с такими высказываниями типо ты собиралась тут 100 страниц ехать и все никак не уедешь Да собиралась и собираюсь Просто поймите не все всегда получается вот тепер ьс машиной проблемы и просто вот нашла сайт где собраны абсолютно все вещи и Покалицына и Фасон и шинкаренко и золотой песок И она мне написала что все это на рынке в мариуполе. и цены дешевый вот и спросила у вас помощи кто там рядом вы ведь знаете а я из России вообще не слышала о ваших рынках. Поэтому давайте не будем ссорится и будем девченки терпимее друг к другу ладно *)))))))))))) А когда я скатаюсь я ведь тое напишу тут в теме что и как там и это кому то поможет )))) ладно значит я правильно поняла у этой девочки ненадо заказывать да вещи ?? http://vk.com/id166981789
если вас цена устраивает почему нет? но ехать в Мариуполь не надо
olj_85• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
а почему бред ??? блин девочки вы конечно извините но не все такие умные и не надо налетать так Если не хотите отвечать то просто проигнорируйте кто хочет тот ответит и нормально Я вот лично просто не все до конца понимаю и поэтому вечно спрашиваю ((((
Согласна с Вами,какой же это бред!!! Вот реальные фото с реального рынка!!! продавец сам говорит что находится не на 7км,а Вы koop-natasha заладили Барарашева,7 км....
pani_yuliya• 12 апреля 2013
Ответ дляЧудесная1989
Ответ для kisaAnge
Цитата:
Ну вот что я и говорила, эта девушка из села меловое
слишком самоуверенная в себе, считает тут себя умнее
всех!!! Это ещё одно подтверждение тому что она
никуда не ездила!!! А закупаются они кстати у
Наташеньки, которая сама своими двумя ногами ходит
на тот самый всем известный 7км!!! Кто хочет ссылку
напишите в сообщениях, пришлю, мне не жалко.
Просто на форуме эту ссылку выставлять не буду, не
хочется помогать тем людям которые говорили: ’Я тебе
не скажу у кого я закупаюсь, сама пол года искала’
Типо я искала и ты поищи

киньте пожалуйста и мне ссылку. Спасибо. irina_v.l@mail.ru
ответьте, пожалуйста о ком это говорят, я не могу успокоиться
Волшебная палочка• 12 апреля 2013
Девочки поделитесь адресом олеговны?
Остайл• 12 апреля 2013
Ответ дляpani_yuliya
Написала вам лс
Nadya23• 12 апреля 2013
karolynka79, Вы писали:
Есть и костюм Барбери 46й и юбка Барбери в пол и брюки Томас Вайлд
Могу сделать поставку напрямую с 7-го км
Обращайтесь

Вы не могли бы написать свои условия на электронку nadushka2388@rambler.ru? Спасибо:)
Fotiniya13• 12 апреля 2013
Девочки, умерла на 35 странице... всё прочитать невозможно.
поделитесь ссылками, пож. Интересует розница и опт в Россию.
есть ли сайт где качество-цена соотвествует и минимальный заказ меньше 10 единиц!
pani_yuliya• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
мне эта девочка написала что их рынок находится в мариуполе где центральный рынок трамвойное кольцо. Значит там рынок то есть и она говорит что все вещт чт оу неё есть на этом рынке а вы говорите заводы *)
например, фото 6 и 10 из http://vk.com/id166981789 я знаю лично прямого поставщика этой фирмы, он в Харькове
mahar@i.ua• 12 апреля 2013
Ответ дляLudmila1206
могу даже показать, где это продается
ну конечно если приедите
выбор огромный, обойти за день не реально
сама уже дней 5 хожу ищу все что-то новое
сейчас все летнее пришло
вообше- оболденые вещи
открала свой интернет-магазин
и турция и китай и украина и тд
модели :ск хаус, гепюр , дресс код, и тд...
Напишите пожалуйста на почту mahar@i.ua
mahar@i.ua• 12 апреля 2013
Ответ дляNadya23
Ответ для kisaAnge
Цитата:
Ну вот что я и говорила, эта девушка из села меловое слишком самоуверенная в себе, считает тут себя умнее всех!!! Это ещё одно подтверждение тому что она никуда не ездила!!! А закупаются они кстати у Наташеньки, которая сама своими двумя ногами ходит на тот самый всем известный 7км!!! Кто хочет ссылку напишите в сообщениях, пришлю, мне не жалко. Просто на форуме эту ссылку выставлять не буду, не хочется помогать тем людям которые говорили: ’Я тебе не скажу у кого я закупаюсь, сама пол года искала’ Типо я искала и ты поищи

можно мне на nadushka2388@rambler.ru
Можна мне ссылку mahar@i.ua
mahar@i.ua• 12 апреля 2013
Ответ дляNadya23
Ответ для Yfnfkbz_Vbkfif
Цитата:
Девочки, кому нужно и кто умеет работать с сайтами на подобии Али экспресс , пишите свою почту всем скину! БЕСПЛАТНО!!!! Не покупайте ссылки! Учитесь на наших ошибках, а не на своих!!!!

А можно мне тоже nadushka2388@rambler.ru
mahar@i.ua
LYUBOVVV• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
а что за ссылки ? на али экспресс ссылки? или другие какие то??? кому надо у меня то*е много ссылок китайский я работаю с которыми Пишите скину
МНЕ СКИНЬТЕ ССЫЛКИ НА АЛИЭКСПРЕСС, А ТО Я ВСЁ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ТАМ ЧТО НИБУДЬ, БОЮСЬ ЧТО НЕ ДАЙДЕТ..., pola1511@list.ru
Elenohkka• 12 апреля 2013
Ответ дляlili325
Здравствуйте девочки!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с Gepurom??? И скажите пожалуйста с кем можно работать по дресс скоду??? Заранее очень благодарна?
Про гепюр здесь много раз писали и отзывы и фото выставляли. Читайте форум! Много полезного найдете!!! отзывы здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79698-0-19#...
Elenohkka• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
вот к примеру работаю с такими сайтами http://asia4sale.ru/category/obuv/ а ещё оин сайт просто классный там сумки есть по одному доллару только я пока разобраться не могу http://www.yabao365.com/companys/product/284416.ht... вдруг кому понадобиться и вот девочки хороший сайт Индийских вещей и би*утерии http://www.utsavfashion.com/jewelry
С индийского сайта заказывали? как там заказ делать? сколько доставка вышла? как долго идет?)))
devongato• 12 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
с индийского делала Доставка по разному получается. Просто выбирайте товар и добавляйте в корзину а там дальше все понятно )))
devongato• 12 апреля 2013
девочки сегодня получила посылку от Олеговны Что хочу написать Качество вещей все хорошее. Единственное платье черное с крестом смотрится не очень когда я его померила Как монашка какая то на покалицыной оно классно сомтрится а в живую нет. Но качество супер. Так что заказывайте смело
Simpotnaya• 12 апреля 2013
Девчонки подскажите пожалуйста! http://vk.com/id142678114 тут кто то заказывал обувь, очень хочу заказать туфли. Сделала заказ у неё на туфли и клач, написала что приняла, и молчок, каждый ответ нужно вытягивать, то писала что ждет клач но мне об этом не сообшила, просила написать какая сумма вышла, тоже молчок. Вот теперь не знаю что делать, ждать заказ или искать кого то другого!
Деньги еще не платила!
Simpotnaya• 12 апреля 2013
жду уже больше двух недель! то пишу ей она игнорирует, то пишет что всё в наличии и молчок опять.
gaks3• 12 апреля 2013
Ответ дляdevongato
а фоточки можно?