Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Nadya23• 11 апреля 2013
Ответ для Yfnfkbz_Vbkfif
Цитата:
Девочки, кому нужно и кто умеет работать с сайтами на подобии Али экспресс , пишите свою почту всем скину! БЕСПЛАТНО!!!! Не покупайте ссылки! Учитесь на наших ошибках, а не на своих!!!!

А можно мне тоже nadushka2388@rambler.ru
Elenohkka• 11 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
скажите а вы из какого города?просто я тоже сделала заказ у Кетрин Кай с доставкой пэк,я сама из нижнего новгорода,вот мне интересно куда вам так быстро дошло?
А вам не пришел еще заказ от Кетрин Кай???
Nadya23• 11 апреля 2013
Ответ для kisaAnge
Цитата:
Ну вот что я и говорила, эта девушка из села меловое слишком самоуверенная в себе, считает тут себя умнее всех!!! Это ещё одно подтверждение тому что она никуда не ездила!!! А закупаются они кстати у Наташеньки, которая сама своими двумя ногами ходит на тот самый всем известный 7км!!! Кто хочет ссылку напишите в сообщениях, пришлю, мне не жалко. Просто на форуме эту ссылку выставлять не буду, не хочется помогать тем людям которые говорили: ’Я тебе не скажу у кого я закупаюсь, сама пол года искала’ Типо я искала и ты поищи

можно мне на nadushka2388@rambler.ru
Nadya23• 11 апреля 2013
paniivanyuliya

27 марта 2013 в 02:24
Девчонки из России , кому нужен посредник? То есть если вам нужно заказать не 10 единиц, а меньше на пробу, могу помочь. Я живу на границе с Россией ,, получу на свой адрес, проверю и отправлю вам. Пишите в личку созвонимся по Скайпу.

Вы на 7 км вещи можете взять?
kidi_27• 11 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
можете все то же самое отправить что есть у Кэтрин??? а по каким ценам?
Многое что у Кетрин могу, пишите в личку, в контакте.
kidi_27• 11 апреля 2013
Ответ дляNadya23
paniivanyuliya

27 марта 2013 в 02:24

Вы на 7 км вещи можете взять?
Я могу взять, и отправить через посредника!По хорошим ценам!http://vk.com/id193192926
Nadya23• 11 апреля 2013
Так долго все читала, но ни странички не пропустила. Спасибо, девочки, что делитесь своим опытом. От многих сайтов уберегли. Я только собираюсь заняться одеждой, навожу справки. Для тех, кто заказывает с контакта. В этой группе тоже много полезной информации http://vk.com/blacklist_vk_com.
Я так поняла, что почтой очень долго девочки из России ждут. Не подскажете, чем отправить быстрее, но чтобы не очень дорого?(я еще новичок в этом деле)
Катеринка-картинка• 11 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
Кто нибудь заказывал у этих девочек http://vk.com/ulana_vorskikh http://vk.com/natishop1 http://vk.com/sk_house_____dress___code http://vk.com/sokolov.house2 (эта девочка очень заинтересовала, очень большой ассортимент у нее, 17113 фотографий!!!!! и купальники есть, которые меня очень интересуют)Про них про всех здесь писали, но может кто уже делал у них заказ? Давайте поможем друг другу)))))))))))))
http://vk.com/ulana_vorskikh Вот эта мадам практически во всех черных списках, так что не советую
Elenohkka• 11 апреля 2013
Ответ дляКатеринка-картинка
спасибо!
Катеринка-картинка• 11 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
спасибо!
Не за что ;-)

Девочки, скажите кто у Олеговны заказывает она отправляет ТК или только почтой?
ДРЯНЬ• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
отправьте мне пжлст avk_1986@mail.ru
спасибо!
Elenohkka• 11 апреля 2013
Девочки кто делала заказ у девочки с этого форума yanasivenko, она писала здесь на 83 страницы про себя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9689-0-82 , отзовитесь кто заказывал!
nata44• 11 апреля 2013
Ответ дляКатеринка-картинка
Не за что ;-)

только почтой
yliannka• 11 апреля 2013
Ответ дляYfnfkbz_Vbkfif
Отправила!)
И мне будьте добры! yliannka34@yandex.ru
yliannka• 11 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
http://vk.com/lob1nska кто-нибудь знаком?
http://vk.com/lobinska вот вроде офиц страничка, но дороговато мне показалось..
Mashca1507• 11 апреля 2013
Ответ дляElenohkka
нет ещё не пришел, у меня там замены были, вот пока ждала когда девочки определятся на что им замену сделать, по этому так долго, думаю на следущей неделе получу, если будет идти без задержек, а заказала платья, майки, костюм адидас, комбез, вот жду теперь, придёт отпишусь))
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Ой девочки привет, вчера вернулась с Украины
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Это какой то ужас тааакого большого рынка еще не видела по две мазоли на каждой пятке =)))) съездила нормально без проишествий
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Рынок конечно очень очень большой но все же того что хотелось купить так и не нашла была даже в магазине у покалицыной у нее теперь 2 отдела на первом этаже распродажа на втором опт, уж очень маленький ассортимент в нем... =((((
Чудесная1989• 11 апреля 2013
Ответ для kisaAnge
Цитата:
Ну вот что я и говорила, эта девушка из села меловое
слишком самоуверенная в себе, считает тут себя умнее
всех!!! Это ещё одно подтверждение тому что она
никуда не ездила!!! А закупаются они кстати у
Наташеньки, которая сама своими двумя ногами ходит
на тот самый всем известный 7км!!! Кто хочет ссылку
напишите в сообщениях, пришлю, мне не жалко.
Просто на форуме эту ссылку выставлять не буду, не
хочется помогать тем людям которые говорили: ’Я тебе
не скажу у кого я закупаюсь, сама пол года искала’
Типо я искала и ты поищи

киньте пожалуйста и мне ссылку. Спасибо. irina_v.l@mail.ru
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Одежды очень много, но хорошего качества мало, а если турция то дороговато... цены примерно теже что и оптовики продают так что самим на барабашиху ехать нет смысла да и маленький там ассортимент у всех одно и тоже из старых коллекций нового ни чего нет...
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
кстати качество в магазине у покалицыной обалденное
Nadya23• 11 апреля 2013
Ответ дляxxxlionessxxx
Вы на 7 км ездили? Расскажите подробнее. Что видели? Как цены? качество? Что-нибудь купили? Были ли проблемы с таможней?
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
бирки у нее дольче габана и т.д. фирмы на ярлыке дресс код ни где нет я посмотрела
annaplot• 11 апреля 2013
Ответ дляyulya yulya
вы работали с ними?
нет, может кто-нибудь работал????
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Ответ дляNadya23
нет на барабашике была
Видела одежду продавцов, негров, китайцев =)))) Цены как у оптовиков 10-20 грн отличие, качество в основном китай турции мало а если турция то дороговато, да купила одежду себе, на таможне хотели проверить но мы с подругой наложили сверху в баулы старую грязную одежду оторвали бирки и вытащили из мешков дак он полазил маленько и пропустил.
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
с обувью там проблемы дешевская только размерными рядами продается по отднльности только кожа но модели все сказка можно с закрытыми глазами выбирать любая супер =))) кожа стоит от 2000 руб
xxxlionessxxx• 11 апреля 2013
Китайцы там пипиндос моя твоя не понимать только умеют цену говорить, за то негры душки такие обходительные и цену хорошо скидывают =)))))
Глаголица• 11 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Вам тоже от Кэтрин тряпки пришли????? Ппц, че такое то... они ведь на одном все рынке закупаються, может действительно все одинаковое, и просто надо знать, что заказывать?????? Вы ведь спорт.костюмы заказывали? и тоже г..но по качеству?
Костюмы фигня,бирок никаких нет их шьют там же 100%,молнии плохо работают, принт ададас при небольшом растягивании разлазится,короче до первой стирки,из всех костюмов только одна модель понравилась,а остальные,,,,,,,,просто деньги не малые стоят,ссср тоже гггг,но хоть с ценниками,на футболках принт разлазится при небольшом растягивании, вообщем очень недовольна кач-вом,+цена то у нее не маленькая,а кач-во на такую цену не тянет вообще.
Билл• 11 апреля 2013
кто-нибудь получил на почту???я дождаться не могу ))))