Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
windy rose• 21 апреля 2013
все фотографии производителя с которым мы сотрудничаем в китае
костюм у нас будет в наличии а не в ожидании чуда
ВикВикусик• 21 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
За то как все хвалили,как всё идеально,постоянно так не бывает,по любому где нибудь да накосячат,чем больше клиентов появляется тем хуже они начинают работать))
О, вот видите - это мои слова, я тоже с этим согласна. А некоторые мне писали (пару страниу назад), что я не права.
ВикВикусик• 21 апреля 2013
Я имела ввиду - Чем больше клиентов - тем хуже качество всего - обслуживания, вещей, внимания. Потому, что на всех времени просто не хватает! А заработать все хотят, вот и отсылают - не проверяя товар.
Zlata_Zlata• 21 апреля 2013
Ответ дляВикВикусик
Согласна на все 100%!
Что Кэтрин,что Олеговна одно и тоже(. Клиентов становится больше и нет времени проверять товар перед отправкой, да и на вопросы отвечают уже не так быстро(
Нужно других искать значит! У которых меньше клиентов!
Глаголица• 21 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Вот и я 2 раза заказала, мне все понравилось, но вот 3й заказ делать не стала..... Очень жаль, что качество у нее стало страдать(
И я от Кетрин отказалась,,,,,,,адидас то есть,то нет,выкупаешь и ждешь неделями ,бронировать она не хочет,а выкупать воздух не хочу я,да и цены у нее далеко не низкие,а собирание заказа это эпопея ,а узнать № накладной нереально ,последний раз мой заказ уехал к другому человеку, мне даже никто не сказал ’Извините пожалуйста’’это было последней точкой.Экономят на людях,а потом им пофиг ,а мне клиенты претензии предьявляют и я с ними согласна,незаменимых людей нет,в том числе и поставщиков тоже.
Zlata_Zlata• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
а где вы их заказали? хорошенькие то же хочу

Я заказывала через почту 0372333@mail.ru
Зовут Наталья. Очень милая девушка!) Всем советую, потому что все фото балеток в реале сфотканы! Мне пришли 1 в 1! Очень довольна ее работой)
Ответ дляВикВикусик
теперь видимо и я с этим мнением соглашусь
но больше мня возмутило даже не то г.. что пришло а что из 8 вещей только 6шт, я понимаю некогда проверять качество но считать то все умеют, да и вещи по цвету отличаются от моих заказов. и подтверждение от нее получила , она перечислила мне все что купила размеры и цвета
вообщем пипец
pavlova_iro4ka• 21 апреля 2013
Ответ дляОстайл
Я делала у нее заказ, мне очень понравилось с ней работать, и в плане общения ( отвечает на все вопросы, очень подробно), быстро собрала заказ, буквально за день, я с утра оплатила, в обед она мне уже отправила) и качество не подвело, бирки одной фирмы, швы ровненькие , ни одной ниточки нигде не торчало) ,
спасибо, буду тоже собирть ей заказ
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
вообщем пипец
девочки а у кого тогда заказывать?
скоро вообще сами шить начнем

natali0311• 21 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
Получила посылочку от Кетрин,всё отлично,вещи хорошие,всё что я заказывала полностью совпало с фото,из 11 вещей только на 2 нет бирочек.Лично мне понравилось! так что девочки пока вы сами всё не увидите и сами не пощупаете-выводы рано делать,запросы и мнение у всех разное))
мне посылка от нее тоже понравилась...хотела выложить фото...но все раскупили....теперь пытаюсь сделать 2 заказ..но у нее видимо оч мого клиентов
natali0311• 21 апреля 2013
Ответ дляMashca1507
кто что говорит,я вот тоже жду,на днях должна придти,это уже просто взгляды на вещи и качество разные))ждём фото))
я в плане качества тоже придирчива...у нее в моем заказе турции пришло много...я довольна!
natali0311• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
а случайно комбез ’цепи’ не заказывали он мне нужен не знаю где заказать у олеговны или у кэтрин
нет
natali0311• 21 апреля 2013
Ответ дляdevongato
девочки делюсь с вами хорошей ссылочкой на брэндовые вещи по низким ценам правда там опт Но вещи рально хорошие
а вы там заказывали?
Ответ дляnatali0311
а вы там заказывали?
да заказывала Они в москве находятся И у них акции бывают такие типо скидка 30 % и + айфон в посылку )))) но заказ на 30000 делать надо со скидкой выходит 21000.
Девченки кто заказывал тут не обманывает присылает заказики ? а то хочу у неё опт заказать
KARINAw875• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
вообщем пипец
ну вот блин .....а я на радостях аж 67 едениц у нее заказала
KARINAw875• 21 апреля 2013
Девочки может кто заказывал летние сапожки? поделитесь сайтиком ? на Алисе и Оптовике они есть, но уж очень отзывы нехорошие о них писали, страшновато там заказывать...
koop-natasha• 21 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
У Юли Часовниковой были сапоги
KARINAw875• 21 апреля 2013
Ответ дляkoop-natasha
У Юли Часовниковой были сапоги
Спасибки)))а можно ссылочку?(что то я у себя найти ее не могу)
Ответ дляnata44
Девочки пришла мне посылка от Алеговны.. это мой первый у нее заказ на 8ед пробный, разочаровала на все 100% , из 8 вещей пришло только 6шт, дальше 1 платье в полоску с латками на рукавах, заказывала цвет серый с черным пришло белое с черным, трикотаж тонкий как тряпка, 2. рубашка polo заказывала голубую, пришла синяя , рубашки эти давно заказываю и хорошо знаю какими оно должны быть, а мне пришел хб низкого качества вся в нитках да и размер на 2 больше положенного, я уже не говорю что скроена она кое как, дальше платья с кружевами на груди с ними единственными все в порядке, завтра выложу фото. вот как то так
А вы ей лично писали об этом ???? Может она поменяет вам товар или ещё что ????
KARINAw875• 21 апреля 2013
Ответ дляkinawa
и мне напишите пожалуйста,где еще есть обувь,балеточки,сапожки.
вот еще что нашла
KARINAw875• 21 апреля 2013
Ответ дляkinawa
ее вроде как хвалили.....