Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
keri88• 21 апреля 2013
поделитесь ссылкой на вамп...
KARINAw875• 21 апреля 2013
Ответ дляkeri88
поделитесь ссылкой на вамп...
http://vamp.prom.ua/
PANIXINA1988• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
Девочки пришла мне посылка от Алеговны.. это мой первый у нее заказ на 8ед пробный, разочаровала на все 100% , из 8 вещей пришло только 6шт, дальше 1 платье в полоску с латками на рукавах, заказывала цвет серый с черным пришло белое с черным, трикотаж тонкий как тряпка, 2. рубашка polo заказывала голубую, пришла синяя , рубашки эти давно заказываю и хорошо знаю какими оно должны быть, а мне пришел хб низкого качества вся в нитках да и размер на 2 больше положенного, я уже не говорю что скроена она кое как, дальше платья с кружевами на груди с ними единственными все в порядке, завтра выложу фото. вот как то так
НЕ может быть!!!она добросовесна!!!что ж вы ей не написали????она всегда все уладит!!!все довольны!!
PANIXINA1988• 21 апреля 2013
девочки кто нибудь мисс стайл заказывал?????сижу жду посылку и дрожу!!!!заказала до того как об Олеговне узнала!!
ВикВикусик• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
теперь видимо и я с этим мнением соглашусь но больше мня возмутило даже не то г.. что пришло а что из 8 вещей только 6шт, я понимаю некогда проверять качество но считать то все умеют, да и вещи по цвету отличаются от моих заказов. и подтверждение от нее получила , она перечислила мне все что купила размеры и цвета вообщем пипец
Сочувствую вам! не расстраивайтесь.
МасяМамася• 22 апреля 2013
Ответ дляkinawa
и мне напишите пожалуйста,где еще есть обувь,балеточки,сапожки.
на оптовике сапожки http://optovik-2.uaprom.net/g2336488-obuv-letnyaya... и Украинский отшив и Китай.цена нормальная я на пробу 3 пары заказала отличные все в коробках!Заказывала Украинские на Китай не решилась боюсь не продам ростовку.
nata44• 22 апреля 2013
Ответ дляKARINAw875
ну вот блин .....а я на радостях аж 67 едениц у нее заказала
возможно к крупному заказу она отнесется более ответственно, будем наедятся что мой случай единичный
nata44• 22 апреля 2013
Ответ дляdevongato
А вы ей лично писали об этом ???? Может она поменяет вам товар или ещё что ????
сегодня буду писать конечно, т.к посылка пришла в выходные, дело в том что менять это время и много до меня вещи идут по три недели..
nata44• 22 апреля 2013
я не пойму вы меня что ли обвиняете в том что я вру что ли??? что значит не может быть?? как видите может. здесь мы делимся свои опытом в том числе неудачным, я посчитала нужным написать что б девочки знали что может быть и такое
Nadya23• 22 апреля 2013
Ответ дляkinawa
Могу Вам помочь,делать заказы для Вас.
А вы в каком городе живете?
Juliamartini• 22 апреля 2013
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
ЧТО-ТО НЕ МОГУ НАЙТИ КТО-ТО ПИСАЛ О ПЕРЕДАЧЕ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИКА. СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ОНИ БЕРУТ ПОЕЗД ОДЕССА-МОСКВА?
ОЛЕГОВНА МНЕ НАПИСАЛА ЧТО 100РУБ-ОДНА ЕДИНИЦА.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО((((((
Маруся72• 22 апреля 2013
Девушки здравствуйте милые:-) Простите что не в тему тут впишусь.... Я так же облазила все оптовки, делала фотоочеты для себя и сделала вывод что, если работать то сразу с несколькими сайтами, поставщиками, и искать среди них оптимальный ценник на ту или иную вещь.Так у одного заметила легинцы с тормозами стоили 110 гр.у других они то 140 то 120.... но зато у него платья были дороже чем у остальных... У меня вопрос к Российским бизнесменкам-красавицам:-) Научите, уж не пожадничайте опытом, как включить стоимость доставки в стоимость товара работая по предзаказу? Какую доставку используете?
Маруся72• 22 апреля 2013
Ответ дляulared
Скажу вам честно, я сразу выбираю товар на РуТаоБао, потом по ссылке перехожу на сам ТаоБао и всё. Если поставщик ненадёжный или товар не оригинальный, то работники сайта посредника так и сообщают: рекомендуем вам выбрать другого продавца или сами предлагают надёжного поставщика с хорошим товаром. Всегда помогают с размером обуви и одежды. Мне нравится с ними работать. Но у них мы заказываем товар только для себя, не для продажи. Заказывли мужу мобильный, у нас такой стоил на рынке 200 $, а там 96$ без доставки. Сразу выбрали такой же, но у другого продавца за 75 $, нам написали, что у этого продавца товар поддельный и нет на него гарантии, если мы хотим оригинальный телефон, то вот такой-то продавец за 96 $ продаёт оригинал.... Вот в таком духе они работают.
как вы регистрацию прошли в таобао? переводчик гугл как то коряво переводит...
dana1212• 22 апреля 2013
девочки кто работал с костюмами матрешка,поделитесь ссылочкой проверенной.заранее спасибо!!!
Wild_cat• 22 апреля 2013
Всем привет,я все выходные штудировала Садовод и ТЯК Москва
Nadya23• 22 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
Ну и как???? Расскажите
Остайл• 22 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
Тоже интересно!!!!!! Подруга недавно была на центральном рынке моего города, говорит футболки Моника, с грудью и подобное у нас стоят 300 р, и по качеству такие же как мне пришли с Украины по 100 грн., обычно на рынок возят из Москвы.... как там вообщем по ценам?
Wild_cat• 22 апреля 2013
Ответ дляОстайл
в ТЯК Москва очень мало Турции,в основном Китай,яркие футболки,спортивные костюмы этого добра там хватает Китайского,а вот на Садоводе с Турцией получше,вещей Покалицыной очень мало(даже просто похожих),а вот Эннели очень много,делала фоток несколько,покажу
Wild_cat• 22 апреля 2013
Очень много есть одежды Каролины Вог,практически любое платье найти реально,в диапазоне 600-950 рублей.На тяк Москва есть отдельное здание с джинсами,вот там мне выбор очень понравился,продают только пачками в каждой по 5-6 размеров,но цены приемлемые,а ещё в тк Москва мне не разрешали фотографировать павильоны,конкуренции что ли боятся,только очки разрешили Китайцы сфотографировать и то наверно потому,что я у них купила
Wild_cat• 22 апреля 2013
-футболки по 450 рублей Турция,ушли в тот же вечер как привезла
-вот таких туничек там очень много,спросила в 2-х точках,опт по 750 рублей
-футболки опт по 400 рублей,написано Турция
-Китайские Шанельки по 420 рублей опт
gaks3• 22 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО((((((
у меня 70 р за вещь было
Wild_cat• 22 апреля 2013
-юбка-шорты,650 рублей
-вот такие платья по 900 рублей
-костюм-тройка опт по 650
я обошла только мизерную часть Садовода,не хватило времени,а вот тяк Москва исследовала полностью,на Садоводе выбор больше,конечно,а в Москве спокойно можно ходить,мало возят тележки и людей там меньше
devongato• 22 апреля 2013
девченки хочу ещё раз написать про Олеговну Получила очередную посылку со спортивными костюмами адидас и майками. Качество супер реально и все с бирками и в цвет. Просто девушка писала что посылка у неё не очень пришла. Я думаю это единичный случай и олеговна все поменяет. Поэтому говорю заказывайте смело
Глаголица• 22 апреля 2013
Ответ дляdevongato
Вы наверное пишите о костюме трикотажном адидас,а я брала у Кетрин Каи эластиковые адидас,это совсем другие,у Олеговны таких нет(кстати и Кетрин перестала их брать из-за больших перебоев с тканью их оч.мало стали отшивать.
devongato• 22 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
вот этот брала Качество супер Клиента звонила сказала мне большое спасибо за этот костюм ей прям все понравилось она в восторге У кэтрин ян ичгео не заказывала Я для себя выбрала только Олеговну.
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 22 апреля 2013
Ответ дляdevongato
собрал заказ на Олеговну,а она 2 дня неотвечает мне уже((((а клиентки спрашивают,у нее написанно сдать заказы до 25 апреля,я щас сдам а она успеет собрать?вам быстро отвечает?
Остайл• 22 апреля 2013
Ответ дляWild_cat
-юбка-шорты,650 рублей
-вот такие платья по 900 рублей
-костюм-тройка опт по 650
Спасибо вам огромное!!!!
Wild_cat• 22 апреля 2013
Ответ дляdevongato
интересно,а какое качество принтов,у Фасона весь принт потрескался через пару часов,а так костюм очень хороший
pani_yuliya• 22 апреля 2013
Ответ дляdana1212
http://leggi.com.ua/index.php?route=common%2Fhome вот этот сайт, могу сегодня вам заказать хоть одну штуку и отправлю с территории РФ, быстро прийдет, качество отличное. Но только сегодня время поджимает
777Margo777• 22 апреля 2013
Девчёнки, хочу создать свой интернет магазин. Подскажите пожалуйста пару нормальных поставщиков, с которыми можно реально работать, и не переживать что лохонут! Заранее всем благодарна!!!