Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
pavlova_iro4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляMariasha2808

если будите заказывать потом напишите как платице, я тоже думаю делать там заказ много интересных моделек
Ответ дляZerfzsa
Вчера мне Екатерина Олеговна отправила посылочку, а сегодня уже получила, я в восторге вещи супер! Всё как на фото, и качество радует, собрала ей уже второй заказик))) заплатила доставку за 9ед 500р всего!!! Девочки я очень довольна её работой
Извините, а вы с какого города и как отправляли? ТК?
Zlata_Zlata• 19 апреля 2013
Девочки, как и обещала выкладываю фотоотчет по балеточкам, только почему -то не могу все фото загрузить?(( Может потому что большие(
Zlata_Zlata• 19 апреля 2013
Наташенька, спасибочки Вам ОРГОМНОЕ за доверие!!!
Балеточки ооочень классные!
теперь буду уже собирать заказик побольше!!!)Еще раз СПАСИБОЧКИ!

Балеточки ооочень классные!

pavlova_iro4ka• 19 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Балеточки ооочень классные!

скиньте ссылку на балетки плизззз
Zlata_Zlata• 19 апреля 2013
Ответ дляpavlova_iro4ka
скиньте ссылку на балетки плизззз
Вот сюда напишите 0372333@mail.ru Зовут Наталья
Zlata_Zlata• 19 апреля 2013
Ответ дляkissmiss
скиньте ссылку на балетки плиз,на них ростовки?)
Я заказывала не ростовками. Разные размеры. Взяла сначала для пробы себе,маме и сестре) А теперь уже собираю более крупный заказ,т.к. понравилось качество и ОЧЕНЬ вежливое отношение!)
девочки заказывала вещи на то-что-надо мне все понравилось, вежливый менеджер виктория все объясняла, рассказывала. доставка была наложенным платежом так как у меня сестра на украине она все проверила и выслала мне поездом, в итоге вся доставка составила мне 5 дней. единственный минус на гипюровом платье на подмышке была маленькая дырочка. сейчас сделала заказ на сестра уже получила говорит что все хорошо только на маечках со звездой и сердцем (енели) плохой материал, выглядит как застираная. ну приедут вещи посмотрю. на девушке с обложки все быстро отправили, менеджер тоже хороший. пока тьфу-тьфу все хорошо. вот что нашла может кому-то будет интересно у них буквально на днях были сравнительные фотки оригинала и подделки, блин так печально вещи выглядят, и очень много вещей показывали покалициной на тао бао. и у меня к вам вопросик скажите где можно найти вещи eneli. на пром юа выбор очень скудный а у енели цены большие. и очень надо найти сумки как у енели. подскажите пожалуйста если кто-то что-то знает.
Juliamartini• 20 апреля 2013
Ответ дляnara2102
Девушки, что то многие говорят об Олеговне, а ссылку ее найти не могу, скиньте пожалуйста) и кто заказывал здесь
Olya Gera.• 20 апреля 2013
Девушки! Кто-нибудь делал заказы у Кристины Петровой?
Что можете о ней сказать?! )))
Mashca1507• 20 апреля 2013
Получила посылочку от Кетрин,всё отлично,вещи хорошие,всё что я заказывала полностью совпало с фото,из 11 вещей только на 2 нет бирочек.Лично мне понравилось! так что девочки пока вы сами всё не увидите и сами не пощупаете-выводы рано делать,запросы и мнение у всех разное))
katyaperevera• 20 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Скиньте и мне пожалуйста ссылку на балетки пожалуйста!! katyaperevera@yandex.ua
заранее спасибо