Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Остайл• 20 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Девочки, как и обещала выкладываю фотоотчет по балеточкам, только почему -то не могу все фото загрузить?(( Может потому что большие(
Какие хорошенькие!!!!!!! Можно ли ссылочку)))
АдеКВАтная• 20 апреля 2013
Здравствуйте,пожалуйста,дайте мне тоже ссылку на балетки. kurba-2011@mail.ru
nara2102• 20 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
можно тоже ссылку? nataxa16@mail.ru
nara2102• 20 апреля 2013
Ответ дляJuliamartini
http://vk.com/id197106515
Спасибо)
Пушап Ми• 20 апреля 2013
Девочки, кто здесь сделал заказ и оплатил http://vk.com/id204661149 (Интернет-Магазин где платья в пол ’Золотой Песок’ по 1100р)? ее страница удалена, что это значит? мошенничество?
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 20 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Да, я сделала!) сегодня должна получить, отпишусь Что и Как!)))
можно ссылочку балеток? Lilay90@mail.ru за ранее спасибо.
Mashca1507• 20 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
похоже на то)))
pavlova_iro4ka• 20 апреля 2013
девченки скажите работал с ними кто нибудь? http://vk.com/id170942782
pavlova_iro4ka• 20 апреля 2013
вот тоже хорошие модельки, может кто работал поделитесь опытом http://vk.com/yourstylefashion
Olya Gera.• 20 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Девочки кто нибудь тут заказывал http://vk.com/k_glady ? У Цеховой!
Этот ответ нашла в группе Черные списки в ВК (Про цеховую)

ДЕВОЧКИ, ПРОРАБОТАЛА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА И НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПОДСТАВЫ. ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ЗАКАЗАЛИ КУПАЛЬНИКИ И ПЛАТЬЕ. ТОВАРА НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ, ОГРАНИЧИЛА ДОСТУП В КОМЕНТАРИЯХ, СТЕНКА ЗАКРЫТА, СМС ИЛИ НЕ ЧИТАЕТ ИЛИ ИГНОРИРУЕТ. ИМЕЯ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУЗЕЙ И РАСКРУЧЕНЫЙ БИЗНЕС ОДНИМ МАХОМ ВЗЯТЬ ВСЁ ТАК ПОГУБИТЬ. НА СКОЛЬКО СТАЛО ИЗВЕСТНО ТО НЕ ОДНА Я ТАКАЯ, И РАНЬШЕ ОНА УЖЕ ПОБЫВАЛА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, НО ВРОДЕ КАК УЛАДИЛА КОНФЛИКТ. СО МНОЙ ЖЕ ПО ХОДУ РЕШИЛА ПОЙТИ В ПОЛНЫЙ ИГНОР. ИМЯ ЭТОЙ ДАМОЧКИ ЕКАТЕРИНА ЦЕХОВАЯ БЫВШАЯ ЕКАТЕРИНА ГЛАДЫШКО. http://vk.com/k_glady КОМУ ИНТЕРЕСНО КИНУ ПЕРЕПИСКУ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕЁ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЛОХАМИ КАК я.
Olya Gera.• 20 апреля 2013
Ответ дляpavlova_iro4ka
Меня тот же вопрос интересует))) Чуть выше писала)) Самой интересно, хочу у нее заказ делать оптовый (Я из Росси) и переживаю, что цены не везде, а точнее почти нет и отзывов тоже нет! А сумма не маленькая у меня в пределах 11000 руб....
pavlova_iro4ka• 20 апреля 2013
http://vk.com/a.nezemnaya вот тоже хорошие модельки, отзывы вроде тоже хорошие, может кто заказывал?поделитесь опытом
АдеКВАтная• 20 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
А вы заблокируйте коменты, пусть через личку сразу заказывают!) зато такие как ’те’ больше не смогут прокоментировать ваш товар!) если их так не устраивает Китай и Украина, чего ж она на вашу страничку зашла?))) Сама небось заказывает из Китая с третьего склада, где одежда по 4 доллара в лучшем случае, а вам такое пишет! Не обижайтесь на такихНа них грех обижаться
Напишите,пожалуйста,ссылку на балетки. kurba-2011@mail.ru
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 20 апреля 2013
Ответ дляkirimeshka
Пожалуйста!!! помогите найти!! Может кто-нибудь видел???
http://vk.com/album177052170_172123384 здесь посмотрите
keri88• 20 апреля 2013
http://vk.com/id194807058 подскажите кто тут заказывал
Zlata_Zlata• 20 апреля 2013
Девочки, я очень растроена(( 2 раза заказ делала заказ у Кэтрин, все хорошо было. А третий не повезло мне: юбка в пол пришла сшитая из трех частей, и короткая( мне писали 110 см, а она 104 см) и строчка затянута(((( я отправила клиентке, она тоже расстроена(
Дальше: плесеровка(как на Покалициной) вся кривая(
Платье с цветочками в пол( ткань: батист) тоже кривое(( строчки не ровные, карманы не правильно пришиты((
Вообщем не знаю, что делать даже((((((((((
miumiumiuu• 21 апреля 2013
Девчонки, кто нибудь знает условия заказа в FREE MOD? И кто нибудь заказывал там?
Остайл• 21 апреля 2013
Ответ дляpavlova_iro4ka
Я делала у нее заказ, мне очень понравилось с ней работать, и в плане общения ( отвечает на все вопросы, очень подробно), быстро собрала заказ, буквально за день, я с утра оплатила, в обед она мне уже отправила) и качество не подвело, бирки одной фирмы, швы ровненькие , ни одной ниточки нигде не торчало) ,
Остайл• 21 апреля 2013
Ответ дляZlata_Zlata
Вот и я 2 раза заказала, мне все понравилось, но вот 3й заказ делать не стала..... Очень жаль, что качество у нее стало страдать(
kinawa• 21 апреля 2013
Ответ дляalbinka 89
а вы не знаете как можно заказать в Россию с http://bicotone.com.ua/
Могу Вам помочь,делать заказы для Вас.
kiky• 21 апреля 2013
http://vk.com/id185187835?z=photo185187835_3015473... kto to iskal zdes njedavno.
kiky• 21 апреля 2013
Devo4ki, Olegovna i Ketrin o4enj dolgo njeotve4ajut, gde ewe proverEnenije devuwki i xorowie ceni???
windy rose• 21 апреля 2013
добрый день девчонки. прочитала всювашу ветку.
И хочу предложить Вам посетить наш интернет магазин

http://windy-rose.prom.ua/

У нас представлена абсолютно новая коллекция одежды в спортивном стиле.Таких моделей вы не найдете не на одной украинской швейке все костюмчики оригинал великолпного качества выполнены только из натуральных ткане - трикотаж коттон и джинс.Конечно не все модели появятся в весенне летнем сезоне но многие мы ожидаем уже на следующей неделе.если Вас что то заинтересует с удовольтвим отвечу на все Ваши вопросы.Выставляю пару фото костюмов тех что ожидаются в ближайшее время
nata44• 21 апреля 2013
Девочки пришла мне посылка от Алеговны.. это мой первый у нее заказ на 8ед пробный, разочаровала на все 100% , из 8 вещей пришло только 6шт, дальше 1 платье в полоску с латками на рукавах, заказывала цвет серый с черным пришло белое с черным, трикотаж тонкий как тряпка, 2. рубашка polo заказывала голубую, пришла синяя , рубашки эти давно заказываю и хорошо знаю какими оно должны быть, а мне пришел хб низкого качества вся в нитках да и размер на 2 больше положенного, я уже не говорю что скроена она кое как, дальше платья с кружевами на груди с ними единственными все в порядке, завтра выложу фото. вот как то так
Mashca1507• 21 апреля 2013
Ответ дляwindy rose

http://windy-rose.prom.ua/

очень дорого))
windy rose• 21 апреля 2013
качество соответствует цене
эти костюмы резко отличаются отодесской швейки натуральными тканями и качеством отшива
ВикВикусик• 21 апреля 2013
Ответ дляwindy rose
качество соответствует цене
Все равно - дорого!!!
Mashca1507• 21 апреля 2013
Ответ дляnata44
За то как все хвалили,как всё идеально,постоянно так не бывает,по любому где нибудь да накосячат,чем больше клиентов появляется тем хуже они начинают работать))
Катеринка-картинка• 21 апреля 2013
Ответ дляwindy rose

http://windy-rose.prom.ua/

Фото с китайских сайтов
Mashca1507• 21 апреля 2013
Ответ дляwindy rose
качество соответствует цене
вы же всё читали,если не заметили здесь ищут немного другие ценовые категории,есть некоторые костюмы как у вас которые я закываю с украины и продаю их в розницу по такой же цене как у вас опт,это с накруткой))