Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
ира3003• 01 февраля 2013
Ответ дляzaraza26
на шопоголиках...тоже не шифон...хотя пишут что он....а на фото в контакте видно что там шифоном и не пахнет...и вопрос задала...но так и не ответили....
звонила, ответили, что есть и шифон и масло, нужно уточнять, что Вам необходимо:) на сообщения отвечают долго, согласна, сама как-то писала, потом уже заказ сделала-оплатила и они мне ответили на мейле)
ира3003• 01 февраля 2013
Ответ дляLigh
да что-то я искала,нашла только для Укр.10 единиц написано,а для России 100
я вроде 30 ед. видела))
ира3003• 01 февраля 2013
Ответ длябрюнетка1985
я что-то очкую совсем и на всех сайтах страшно
страшно, что обманут?) или качество не понравится? )
GDR1991• 01 февраля 2013
кто нибудь заказывал вещи вот с этого сайта http://vikamoda.com.ua?
kasechka• 01 февраля 2013
Ответ дляulared
http://www.spr.ua/harkov-i-harkovskiy-rayon/harkov...

Вот с ними я неделю назад связывалась. Там могут по предоставленной фотграфии отшить что угодно, но одной вещи должно быть минимум 10 единиц.
Подскажите пожалуйста,Вы сказали что заказали пробную поставку с сайта http://to-chto-nado.prom.ua/Просто у меня есть ряд вопросов,Вы не могли бы ответить если конечно знаете.
1.Оптовая от 10 шт?просто у них в закладке ’Часто задаваемые вопросы’ написано что опт от 3 ед.
2.Как праильно считать,перевести в рубли,какой курс или они вообще с россией работают в долларах?(я с ростова)
3.доставка и оплата,по кг идет или от стоимости закупки?
Заранее вам благодарна.
ulared• 01 февраля 2013
Ответ дляkasechka
Заранее вам благодарна.
Отвечаю:
1. Для России и Беларуси опт от 8 единиц.
2. Валюта может быть любая. Мне они сказали, что я из Беларуси, но могу им переводить и гривны и рос.рубли и доллары, т.е. как мне угодно. Чтобы получить рос.рубли мне они сказали умножать цену в гривнах на 3,8. Но решила им долларами платить.
3. Стоимость доставки у меня за 11 вещей вышла 180 грн.
Вот только что-то они очень медленно отвечают на письма. Я до сих пор жду от них номер отправления.... в ответ тишина.
брюнетка1985• 01 февраля 2013
Ответ дляира3003
страшно и то и другое
брюнетка1985• 01 февраля 2013
а вот на ZARGAотвечают на вопросы даже в 3-4 часа ночи
XSAnna• 01 февраля 2013
Ответ длябрюнетка1985
а вы на ZARGA уже что-то заказывали, как качество, доставка и оплата, можно с ними работать?
kasechka• 01 февраля 2013
Ответ дляulared
Отвечаю:
спасибо большое.В том то и дело,что написала а нет ни ответа ни привета.Так закажешь и ждиииии.
А вы ничего не знаете по поводу сайта http://sk-house.com.ua
А с какими поставщиками вы работаете или работали с кем можно связываться а кого стороной обходить.Хотела попробовать заняться продажей,но вот и ищу с интернета не вылазию...натыкаюсь на посредников
брюнетка1985• 01 февраля 2013
Ответ дляXSAnna
еще нет, думаю, там опт от 7 единиц. но есть и розница в контакте страница. здесь кто-то писал что у них фото с реальных вещей, не скопиравано как везде и человек остался довольный от покупки
yliannka• 01 февраля 2013
в моем городе девочка через нэт продает вещи вот это платье и костюм за 1500
yliannka• 01 февраля 2013
вот это платье за 1380, а кофту за 1250
yliannka• 01 февраля 2013
и это с учётом пересылки мы живем в России !!! и срок доставки от 5 до 10 дней !!! НУ ГДЕ ГДЕ ОНА НАШЛА ЭТОГО ПОСТАВЩИКА???????!!!!!!!!!!!
NUDCSKH• 01 февраля 2013
Ответ дляyliannka
я продаю такие комбезы по 2000
кофты по 1250
платья около 1500

заказываю на оптовике
просто я беру не ценой, а количеством
заказов ооочень много и говорят, что у меня дешевле многих
по крайней мере в воронеже)
yliannka• 01 февраля 2013
Ответ дляNUDCSKH
я продаю такие комбезы по 2000
кофты по 1250
платья около 1500

заказываю на оптовике
просто я беру не ценой, а количеством
по крайней мере в воронеже)
Я что то не видела этого там......или у меня что то со зрением???...... Вы крупным оптом берете?? Она СП! и сколько срок доставки????????
ulared• 01 февраля 2013
Ответ дляkasechka
Не за что!
Такой товар заказала впервые. В основном мы работаем с Германией с Инстайлом и с Польшей - на Аллегро. Но за 2 года мои клиентки насытились этой продукцией и хотят новинок. Большинство требует именно те вещи, которые у Покалицыной. Вот и сижу уже столько месяцев в интернете..... голова кругом
ulared• 01 февраля 2013
Ответ дляkasechka
А обувь мы сами с мужем ездили в Москву в Люблино и там закупались оптом.
Blondi163• 01 февраля 2013
Ответ дляNUDCSKH
я продаю такие комбезы по 2000
кофты по 1250
платья около 1500

заказываю на оптовике
просто я беру не ценой, а количеством
по крайней мере в воронеже)
А качество какого вещи приходят?бирочки какие?вы из России?что у них с доставкой?
yliannka• 01 февраля 2013
Ответ дляNUDCSKH
я продаю такие комбезы по 2000
кофты по 1250
платья около 1500

заказываю на оптовике
просто я беру не ценой, а количеством
по крайней мере в воронеже)
УМОЛЯЮ ВАС ПОДЕЛИТЕСЬ САЙТОМ!! может у меня не тот....
XSAnna• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1233... бижутерия никого не интересует?
ОксакаУстик• 01 февраля 2013
Ответ дляyliannka
вот ссылка http://optovik-2.uaprom.net/
yliannka• 01 февраля 2013
Ответ дляОксакаУстик
вот ссылка http://optovik-2.uaprom.net/
отчего же я такие платья там не нахожу??? где вы их видите????????????????????????
Аноним• 01 февраля 2013
не покупайте у нее информацию,продает ссылки с пром юа,а говорит что прямые поставщики((((
Аноним• 01 февраля 2013
http://vk.com/id162236669 вот она
zaraza26• 01 февраля 2013
Ответ дляира3003
подскажите как там качество...хочу еще костюм брючный кисти,но вы писали,что низ сами брюки не очень по качеству...
Аноним• 01 февраля 2013
я думаю что прямой поставщик есть,просто мы его не можем найти,или я не знаю что с нами(((просто есть люди у которых вещи дешевле чем на сайтах с прома.,еще и скидки делают(((http://vk.com/id148964675?z=album148964675_1667039... так может быть?(
zaraza26• 01 февраля 2013
девочки с гипюра брал кто что...или нет?
kissmiss• 01 февраля 2013
http://individualfashiony.com/product_list/group_1... вам этот сайт?брал с него кто-то?
Аноним• 01 февраля 2013
Девочки подскажите,если я ношу размер 27-28,хочу себе такие лосины,но там размеры другие,какой подойдет?И не скажите где такую кофту взять можно?очень хочу себе...