Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Диана Шевчен• 13 февраля 2013
короче девочки,не фиг время тратить давайте про фабрику-тут девушка писала про минимум 5штук одной единицы-давайте объединятся!
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
а еще как вариант-нанять детектива-скинуться и пусть все разнюхает,почему бы и нет!
чего разнюхивать-то?.. вы посмотрите на первые фото Покалицыной - это откровенный рынок, ширпотреб (в хорошем смысле), который есть у всех продавцов. потом засчет хорошей моськи пошли продажи, собрала команду, поднялась, стала закупать другое, ШИТЬ. а все, глядя на нее, покупают то же (как сказано выше, Одесса граничит с Турцией, турки в Одессу прут то, что пользуется популярностью) или по-быстрому отшивают (вот месяц назад появилась у ЕП шифоновая блузка, теперь у всех около и рядом такая же, только ’масло’. та же история с платьем кож.зам+шифон/микромасло. это уже на конкретных всем известных примерах). мой вариант - брать у нее, что есть + шить, чего не хватает на всех)))
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
я про Юлю-id162236669-кто-нибудь у нее заказывал уже?
видела много - отзывов, искала в группе ЧС, не нашла. но точно где-то видела...
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляulared
ДУБЛИРУЮ!!!!!!!
Приватне підприємство Мілленер
Возможен отшив изделий мелкими партиями по эскизам клиента.
Работаем со всем СНГ. Есть представительство в РФ и Украине.
Отправка за счет покупателя. Доставка по РФ Деловыми Линиями, Почтой
России из Ростова-на-Дону. Доставка по Украине любой транспортной
компанией.
Регулярное обновление моделей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Занимаемся как прямыми поставками, так и дропшифтингом.
Будем рады помочь, если у Вас возникли вопросы.
С уважением,
Ольга
+380504283170
+380684195488
Вся эта информация здесь мною уже написана. Ссылка на другую швейную фабрику ЗДЕСЬ тоже есть.
Приватне підприємство Мілленер
компанией.
С уважением,
Ольга
+380504283170
+380684195488
позвонила. сказали, представителя пока нет. дали почту, общаться будем по переписке. жду ответ...
Диана Шевчен• 13 февраля 2013
Ответ дляmika30.08
Девочки, даю ссилку на одну із фабрик , в мене просто з цієї фабрики є сорочка , класної якості ) якщо потрібно зроблю фото її )
узнать бы сколько возьмут по деньгам-можно поробовать!
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляСталь
да, но допустим вот такую кофту они вам не сделают! я именно про неё спрашивала
ну зато сделают все остальное. а такие, ладно уж, купим у других)
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляСталь
допустим 5 таких блузок она мне проценивала по 600р. каждая
а чем больше, тем дешевле? материал их, наш?
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляСталь
ну и как мы будем объединяться, списываться, здесь? просто одному одно нужно-другому другое...
я думаю, нужно выходить в контакт, выкладывать альбом с вещами ЕП и каждая будет комментировать - чего по сколько нужно и выкладывать, что нужно ей. выходим в скайп, все оговариваеи, оплачиваем, ждем
VictorianaRus• 13 февраля 2013
Ответ дляСталь
на счет контакта не знаю, мы с ней в одноклассниках переписываемся
не столь важно)
Диана Шевчен• 13 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
Виктория,я согласна,через скайп и в контакте!если нас больше объединится-дешевле все выйдет-а теперь задача найти организатора всего этого-кто этим займется-я например из России -давайте тогда оргу заплатим како-то %!что бы ему тоже был резон всем этим заниматься!Я думаю если после отшива вещь выйдет рублей на 300 дешевле чем у перекупшиков-то это уже прогресс,правильно?
VictorianaRus• 13 февраля 2013
аа. у меня в Ростове, я из области. но тут тоже вопрос - есть ли теперь в Ростове представитель)) они в Луганске, тоже рядом, за городом почти
Диана Шевчен• 13 февраля 2013
надо отшивать что-нибудь из последнего ну типа как на фото-кстати на этой модели тряпки клевые-но и дорогие!У ПОСТАВЩИКА БРАЛА ЭТО ПЛАТЬЕ-2300,ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ШИТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ?
Ответ длясветочка19
да вот RB233899485CN у меня она не отслеживается я ей пишу она узнает! Ели можете проверьте пожалуйста?)
Боюсь вас расстроить, но у меня так посылка потерялась. Последнее, что было видно по посылке: покинуло место международного обмена.... и всё, нет посылки.
Пишите им, чтобы вернули деньги или выслали товар заново. Иначе потом ничего не докажете.