Ответ дляДиана Шевчен
а еще как вариант-нанять детектива-скинуться и пусть все разнюхает,почему бы и нет!
чего разнюхивать-то?.. вы посмотрите на первые фото Покалицыной - это откровенный рынок, ширпотреб (в хорошем смысле), который есть у всех продавцов. потом засчет хорошей моськи пошли продажи, собрала команду, поднялась, стала закупать другое, ШИТЬ. а все, глядя на нее, покупают то же (как сказано выше, Одесса граничит с Турцией, турки в Одессу прут то, что пользуется популярностью) или по-быстрому отшивают (вот месяц назад появилась у ЕП шифоновая блузка, теперь у всех около и рядом такая же, только ’масло’. та же история с платьем кож.зам+шифон/микромасло. это уже на конкретных всем известных примерах). мой вариант - брать у нее, что есть + шить, чего не хватает на всех)))