Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Диана Шевчен• 19 февраля 2013
Девочки,кто-нибудь знает,где берут обувь девчонки с украины?(блин,обувь улетная,но каиф подешевле найти!)
С оптовиком-2 у меня вышел казус,отправила я им оплату переводом контакт,оказывается они работают с короной и мигом...Ну я им написала так мол и так,моя вина...Отвечали на другие темы,вопрос проигнорировали отправить другой системой,перевод пролежал 4 дня,сегодня я его отозвала и перевела золотой короной
VictorianaRus• 19 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
вообще не понимаю смысл такого опта. только отношение с клиентом портишь
ну у меня получается. я выложила ВСЕ их фотки, мне подписали наличие и это наличие я выложила в отдельный альбом. девочки в течение дня выбирали + я заказала некоторые модели по 2 шт в наличие, в итоге 52 вещи
Диана Шевчен• 19 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
простите.а с какого сайта заказывали?
VictorianaRus• 19 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
простите.а с какого сайта заказывали?
здесь . в наличии оказались рубашки с шипами, у меня на них одних заказ 12 штук
Ответ дляnesa
Всем привет!супермодняшка красивый и удобный сайт,из всего,что на промке перерыла,больше всего понравился.только вот как они заказы обрабатывают
14 фев.оформила,до сих пор тишина(((((а так ассортимент понравился(
так долго
если так долго собирают сколько ж времени они посылку будут отправлять
Ответ дляVictorianaRus
и я решила так сделатьь...сижу копирую час уже где то...