Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Сталь• 20 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
Мы про официальную страницу Покалициной(Украина) в контакте
да нет же, это не оффициальная страница, это кто то другой
mika30.08• 20 февраля 2013
http://www.philipp-plein.com/ua/women-dresses-skir... хтось заказував тут ???
ulared• 20 февраля 2013
Ответ дляmika30.08
Извините, а вы цены видели????
nata44• 20 февраля 2013
Ответ дляulared
Извините, а вы цены видели????
ага я тоже от цен в шоке
nata44• 20 февраля 2013
Ответ дляСталь
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... эт официальная страница покалициной для россии, мне эту ссылку дали на оф странице Елены Покалициной
..13..• 20 февраля 2013
Ответ дляира3003
А ВОТ ВАМ и ПРИМЕР ТОГО, ОТКУДА ВСЕ ВЕЗУТ!!!

ТАК ОТКУДА ЖЕ???КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ ДАЙТЕ! ВСЕХ ВЕЩЕЙ НА ТОМ ЖЕ ТАОБАО И ЕМУ ПОДОБНЫХ МЫ НЕ ВИДИМ!!
что-то есть,ноне всё...
чё орать...)
А вам все на блюдечке надо , сама я еще не пробовала заказывать в Китае , но перелопатив интернет ( 3 месяца) поняла вот , что на прямую ни кто не заказывает , только через посредников , их много , ищите по душе, вот один из них http://vk.com/taobao25ru , а дальше:
Сидим ( или едем ) выбираем одежду , привозим (или получаем) , гладим ,одеваем на себя (или на подружку покрасивее) Фотографируем (только на професиональный фотик), можно заказать фотоссесию. ВОТ И ВСЕ !!! МАРКЕТИНГ !!! ВОТ ВАМ И ДРЕСС КОД .
..13..• 20 февраля 2013
Ответ дляира3003
повезло Вам )))теперь Украина будет у России закупки делать
Еще езжу на САДОВОД , а хочу попробовать НА Китай .
..13..• 20 февраля 2013
Ответ дляYulka_596
а на каком рынке закупаетесь в СПб? заранее спасибо
Апраксин двор
nata44• 20 февраля 2013
Ничего себе ну вы нам просто Америку открыли...
окса25• 20 февраля 2013
за 2 месяца моих поисков инфы на просторах интернета,сделала вывод.На Пакалициной турция и китай.На елен(брюнетка)точно турция и цены у нее дорогие,но качественные.Если немного подождать,то на всех этих сайтах как Гипюр,Зарга,Индивидуал,Фристайл,появляются копии некоторые вещи вообще неотличить.Ну как попадешь.И цены дешевские.
Мы планируем отшивать сами.Ну это пока еще планы)
Мира Цезар есть такая у нее коллекция платьев помоему произв.в России так у нее все сметают.Для оптовиков цена в 2 раза ниже.Тоесть платья выходят примерно по 1т.р.Если кому надо скину ссылку.Сама у нее не заказывала,но все пишут качество супер.
Wild_cat• 20 февраля 2013
Всем привет,рассказываю про оптовик-2,вчера деньги перевела Золотой короной,сегодня утром получаю сообщение,что заказ готов к отправке,я просила передать проводниками и тут они пишут цену тадаааааам.....Цена равна стоимости вещей,а я закала на 2700...
Ana_company• 20 февраля 2013
Ответ дляира3003

что-то есть,ноне всё...
чё орать...)
смысл вам ссылки с тао, если китай сделал запрет на покупку с этого сайта всех кроме китая? там море вещей покалициной и ей подобных, просто надо сидеть и уметь искать там, даже выше уже был приведён пример что касается комбеза джип и чёрного ’платья’ такое же и синее есть и обувь с шипами!
Wild_cat• 20 февраля 2013
Теперь продолжение истории с то что надо,я не выдержала и накатала им отзыв,они пишут что заказ отправлен ПЭК и уже едет ко мне,очень хочется верить
Ana_company• 20 февраля 2013
Ответ дляnata44
Не думаю что Покалицина закупается в Китае, Если совпадения в одежде и есть то лишь потому что и Покалицина и Китайцы копируют бренды, но она их еще и дополняет деталями что то меняет именно поэтому почти ничего как у Dress-Code на Тао нет и быть не может
отвечу и вам, оооооочень много вещей на тао как у покалициной! просто надо уметь искать (см. комент выше)
devongato• 20 февраля 2013
ууррррааа я нашла Вот вам ссылка на платье как у Покалицыной ) эх долго я искала http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...
nesa• 20 февраля 2013
извините,девочки,про супермодняшку я ’обманула’(((проверила свой ящик,оказывается,детки его подчистили((((Ответ был того же числа 14.01,когда я и делала заказ!В наличии не оказалось двух вещей из 7....вот думаю,дальше подтверждать заказ?!
nesa• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
будьте добры))))дать ссылочку)
Wild_cat• 20 февраля 2013
http://opttorg-ua.com а отсюда заказывал кто-нибудь?
Диана Шевчен• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
скиньте мне пожалуйсто ссылочку
nesa• 20 февраля 2013
уже голова трескается,и днями и ночами форумы читать,искать надежного поставщика(((
окса25• 20 февраля 2013
http://mira-sezar.ru/ пожалуйста!!это офиц. сайт продажи идут через контакт там ссылку на сайте надете
Диана Шевчен• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
я пыталаст перейти по указанной странице в контакт-пишет нет такой страницы
Wild_cat• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
ссылка то есть,но вот страница почему-то по ней не найдена
Julia_Shabalina• 20 февраля 2013
девчёнки кто нибудь заказывал тут вещи?Как качество ?http://vk.com/id170237993 за ранее спасибо!!!
yliannka• 20 февраля 2013
Ответ дляДиана Шевчен
вы в адресной строке запятую в конце уберите)
yliannka• 20 февраля 2013
Но что то маловато будет или у них где то там каталог побольше есть? Я не нашла
nata44• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
по ссылке которая в контакте перейти не получается
окса25• 20 февраля 2013
Странно толко вчера по ссылке проходила.Вот нашла в яндексе http://vk.com/id195886258
yliannka• 20 февраля 2013
Ответ дляJulia_Shabalina
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ там ВСЁ написано
окса25• 20 февраля 2013
Точнее у нее группа http://vk.com/mirasezarboutigue это настоящая.Но ест ее представилели в разных городах