Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
VictorianaRus• 19 февраля 2013
Ответ дляСталь
и я решила так сделатьь...сижу копирую час уже где то...
с ними только так и получается... только в течение дня постарайтесь оформить. вчера были платье и джинсы, сегодня уже нет...
Ответ дляVictorianaRus
я уже писала...
14 февраля 2013 в 14:31
девочки! зашла сегодня в магазин со свекровью к ее подружке, а там это платье!!! 2350р. говорю, вы что на Украину ездите? она - да, а ты откуда знаешь?! в общем поговорили. она рассказала, что когда ездит на 7км, нанимает себе дядечку в сопровождение, т.к. по дороге (с российскими номерами) ее щимят дпс и бандиты!!! думает пересаживаться на автобус...
тетешечка подрастет, никакого своего авто!!!
а у меня еще муж в структурах с запретным выездом за границу, ну, думаю, с подружками поеду

. А вы из какого города?
felina2011• 19 февраля 2013
Ответ дляyliannka
ТМ Marmelad Ничего подобного нет чтобы с Россией работали?
есть еще такой у них еще резиновые сапожки и что-то из одежды. Я заказывала у них плащик через СП - качество отличное, мне очень понравилось, нужно уточнять работают ли с Россией, а на счет ТМ Мармелад - разве они не работают? напишите им письмо, с Беларусью точно работают, небольшие проблемки есть с доставкой - только через почту или ЕМS - не работают с проводниками, но этот вопрос тоже можно обговорить - еще не разговаривала, но качество у них отменное, ткани высшие!!!!
Ответ дляulared
Девочки, а где увидеть цены на этом сайте ? Я им писала, зарегистрировалась, но тишина. Вещи интересные, но цена интересует не меньше, чем сами вещи.
Напишите им запрос на оптовый прайс и они на эл.ящик вам пришлют прайс
Ответ дляmargo2003
Вот их интернет магазин с розничными ценами. как-то совсем не низкие.
это перекупы
Ответ дляulared
Вот и я на этом сайте смотрела, цены мне не понравились. Дорого. Может оптовые ниже? Но на мои письма они не отвечают....
мне ответили буквально через час на мои вопросы

да и поверьте эти вещи стоят тех денег, которые стоят у них в рознице, а для нашего Минска это вообще средняя цена - у нас шмотки китайские на рынках уличных столько стоят, я думаю вы ulared со мной согласитесь!
СКОПИРОВАЛА : ,ДЛЯ, ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ!!!
СПОРЫ и ВОПРОСЫ по ПОВОДУ ПОСТАВЩИКОВ ’DRESS CODE’ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! КТО-ТО ПОНИМАЕТ, КТО-ТО НЕТ... и ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕБЫВАТЬ в УВЕРЕННОСТИ и МЕНЯ УБЕЖДАЮТ в ЭТОМ, ЧТО’ DRESS CODE’ НЕ ЗАКУПАЕТСЯ В КИТАЕ!!! НИКОГДА!!! ВЫ ЧТО!!!
Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ, ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, КОГДА ЛЮДИ СЛЫШАТ ТОЛЬКО СЕБЯ.
ПРОСТО СКАЖУ...ВЕЩИ, НА КОТОРЫХ ВЫ ВИДИТЕ ЛЕЙБЛЫ БРЕНДОВ, ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ, КАК РЕПЛИКИ, КУПЛЕННЫЕ В КИТАЕ!!!
НИ О КАКИХ ЗАКУПКАХ ПОДОБНЫХ МОДЕЛЕЙ В ТУРЦИИ или на УКРАИНЕ и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ТОЛЬКО КИТАЙ!!! СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ!!!
А ВОТ ВАМ и ПРИМЕР ТОГО, ОТКУДА ВСЕ ВЕЗУТ!!!
ДЛЯ, ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ!!!
Аноним• 19 февраля 2013
здесь . в наличии оказались рубашки с шипами, у меня на них одних заказ 12 штук
а сколько Вы уже занимаетесь продажами через инете? если не секрет ответьте плиз)))
Ответ дляfelina2011
перечитывала 2 раза, чтобы понять о каких Вы вещах писала в этом сообщение и не дошло
подскажите,пожалуйста)
Ответ для..13..
ТАК ОТКУДА ЖЕ???КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ ДАЙТЕ! ВСЕХ ВЕЩЕЙ НА ТОМ ЖЕ ТАОБАО И ЕМУ ПОДОБНЫХ МЫ НЕ ВИДИМ!!
что-то есть,ноне всё...
чё орать...)
Ответ для..13..
И еще : я закупаюсь на оптовом рынке в С Петербурге , работаю с китаянкой , она за этими вещами ездит в Москву ,берет крупным оптом у своих , привозит и турецкие вещи фирмы кикирики и др. Выводы делать вам.
повезло Вам )))теперь Украина будет у России закупки делать
Ответ дляfelina2011
Скажу вам честно, я уже давно по рынкам не хожу. Часто у клиентов спрашиваю, что и сколько стоит. Я ставлю свою цену, исходя из затрат и продаю себе. Редко смотрю на конкурентов. Но думаю, что на наших уличных рынках и цены и качество на троечку в лучшем случае.
Ответ для..13..
По поводу реплик я с вами согласна. У нас все ’бутики’ таким товаром завалены. Но на Китай нужны немаленькие деньги. Лично я не могу поехать туда закупаться. Пока не могу. Поэтому ищу тех, кто ближе по пограничным со мной территориям, чтобы было не очень дорого.
Ответ для..13..
а на каком рынке закупаетесь в СПб? заранее спасибо