Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
nata44• 20 февраля 2013
http://vk.com/mirasezarboutigue вот попробуйте по этой ссылке это оф. группа MiraSezar
nesa• 20 февраля 2013
девочки,а как лучше оплату производить из России???
Wild_cat• 20 февраля 2013
Ответ дляnata44
39 фото,совсем мало
yliannka• 20 февраля 2013
Ответ дляnesa
Я отправляю Мигом
yliannka• 20 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
39 фото,совсем мало
Сложновато 30 000 набрать
окса25• 20 февраля 2013
Ответ дляyliannka
Сложновато 30 000 набрать
это да и выбор маленкий и 30т. это большая сумма.Но если с кем то дороговорится...
Кстати У нее выходит новая коллекция.
Wild_cat• 20 февраля 2013
Ответ дляnesa
я отправляю переводом контакт или золотой короной,при возврате перевода контакт ничего не теряете,даже проценты влзвращают
окса25• 20 февраля 2013
http://vk.com/mirasezarboutigue
yliannka• 20 февраля 2013
Ответ дляокса25
Кстати У нее выходит новая коллекция.
Ну ничего будем ждать пока моделей поднабереться! Спасибо за ссылку!
Wild_cat• 20 февраля 2013
http://www.chtotokrasivoe.com/contact.html а вот здесь кто заказывал?Правда доставка включена уже?Интересно какое качество вещей,я в СП заказывала оттуда одну вещь,пришла неплохая,но вот условий работы организотара с ними не знаю,доставляли быстро
nesa• 20 февраля 2013
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Julia_Shabalina• 20 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
я заказывала. из 27 позиций подтвердились только 4. тогда я эти 4 взяла по несколько штук и остальное добирала, чем было. получилось 36 единиц. пока они едут половину уже забронировали)
как качество???
delikacy• 20 февраля 2013
Девчата,подскажите,пожалуйста,с какого украинскорго сайта эта моделька--сестра очень хочет такое.Спасибо.
Аноним• 20 февраля 2013
девчёнки кто нибудь заказывала ут вещи http://vk.com/kharkov_nata_dress_code_sk_house?%3F... качество,как доставка????Спасибо!!
Фекла Персиковна• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5058741.html 140 грн в розницу
http://optovik-2.uaprom.net/p13258559-kofta-2268-t... пром 180 грн типа опт..вот развод.И прочее гольфики с блестками Турецкие платья.И там где в розницу ниче ждать не надо вышлют вам сразу)))
Фекла Персиковна• 20 февраля 2013
Истинные ,как вы выразились поставщики это 7км.с и швейки))но в инете их нет.попросту потому что настоящемму опту с хорошими ценами не до этого)Пока они вам фото обновят на сайте ,за это время 30000 доларов с одного контейнера сделают выручки!А в инете перекупщики со 70-100%наценкой.Та же зарга и кики-рики.Это все копейки стоит))Эти велюровые костюмы на 7км-130 в розницу.
Донна Каран с шортиками-70 грн (доступна любому проходимцу)
margo2003• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна с вами!!!!Поэтому на следующих выходных еду на 7км!!!!
Сталь• 20 февраля 2013
девочки, мне отказали!!! копировала я копировала вчера до 3х ночи, а она мне пишет ’Мы отвечаем на конкретные вопросы по заказу. Извините’, я говорю так вы мне на наличие подпишите? так опт у вас ведь и вечность собирать можно, она:’нет’ что за не справедливость, кому то подписывает, кому то нет!!! я про нее http://vk.com/id170237993
Сталь• 20 февраля 2013
меня тошнит уже от этих всех платьев, Покалициной, и слова Дресс Код....
devongato• 20 февраля 2013
Девочки а почему никто не заказывет с алиэкспресс? там ведь дешево очень и вещи такие как у покалицыной найти моно*)
Сталь• 20 февраля 2013
Ответ дляdevongato
скажите сайт пожалуйста
margo2003• 20 февраля 2013
Ответ дляСталь
не расстраивайтесь, я ей 30 заказов скинула, только 4 было. тоже сидела как дурочка копировала каждый день, а в итоге 0.
Фекла Персиковна• 20 февраля 2013
Ответ дляmargo2003
Да если есть денюжка то самое то.А то все хотят под набор, и чтоб сидеть на попе ровно, и чтоб по 5 доларов шмотка)))Так не бывает!!Если вещь типа оптом на проме 45 -50 грн.То она на оптовых рынках ДА Да Да!- 15 грн!!!!Но там на 7 км своя политика.его тоже понять надо, вжиться.свои подводные камни как лотерея.Есть Бараны которые там Китаезовские джинсы отхваватить могут за 700грн .которые в шаге по 75 грн.Еще продавцы с распродажами подставлялками))Брала в магазин свой розничный, у постоянного поставщика из Нового товара теплые Шикарные Туники -платья 160 грн (Цена устроила)Приехала через неделю 85грн с жирной табличкой на картоне!!!Потом пишут жадные ..куда вы рвете? И так было не раз!!!
Фекла Персиковна• 20 февраля 2013
Ответ дляdevongato
Потому-что не каждому обывателю знакомо понятие таможеная очистка или платить 44%сверх цены и опт там от 1000ед)))Заказывают там .но не продавцы с Интенетных барахолок_))))
devongato• 20 февраля 2013
девочки у меня молодой человек сегодня устроился работать Менеджером по продажам в Рутаобао У него будут все баы данных поставщиков )))))) эх чую все как раз и узнаем *) ка что будет известно я сразу напишу и ссылки скину *) я не жадная *)
margo2003• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
На самом деле все приходит с опытом.Я вот на 7км ни разу не была, но хочу съездить и все посмотреть
margo2003• 20 февраля 2013
Ответ дляdevongato
классненько
VictorianaRus• 20 февраля 2013
Ответ дляСталь
видимо, у меня ей надоело подписывать. хотя вряд ли я одна до этого додумалась. может другой менеджер пришел...
VictorianaRus• 20 февраля 2013
Ответ дляJulia_Shabalina
как качество???
завтра иду за посылкой))
Сталь• 20 февраля 2013
Ответ дляVictorianaRus
завтра иду за посылкой))
будем ждать ваших отзывов, стоит это таких мучений или нет...