Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Style.Kursk• 01 марта 2013
Мы заказывали у них, по доставке как не знаю, потому что сами с Харькова забирали. По качеству, все вещи были хорошие, кроме одного платья (как потом поняла по биркам-Китай) Когда его начали смотреть вообще не поняли как его носить)))) Но клиентка наша ничего не предъявила)
Style.Kursk• 01 марта 2013
Ответ дляyliannka
с enneli кто-нибудь работал???????????????????????????????????????????
Меня тоже этот вопрос интересует)
Style.Kursk• 01 марта 2013
Ответ дляdevongato
девченки перечитала абсолютно все в интернете по поводу этой Покалицыной Перерыла все И пришла к выводу что просто надо ехать на 7 км или Барабашово Т.к. я из России скажите мне что там такого в этих рынках Там на самом деле моно упить одежду как у покалицыной
???
Можно, но не все можно найти и там на много дешевле!!! Платье купила за 130гр (481 руб.), комбез 150 гр.(555 руб) И все цены в этом диапазоне. Просто туда не наездишь особо, поэтому ищу теперь с доставкой.
Style.Kursk• 01 марта 2013
Ответ дляzaraza26
писала сегодня знакомой из одессы...сказала не видела такого на 7км...может внимания не заостряла...знакомая из харькова сказала тоже самое...но списалась сегодня с магазином sk-huse у нихесть магазин в харькове...как я поняла они продают там оптом...мне из курска проще до них доехать...чем они мне их вышлют...я на дорогу потрачу столько же как и за доставку...за то качество посмотрю...стоит хоть оно того...
Мы тоже туда ездили сами! И мы тоже из Курска! Писала Вам на почту не отвечаете... Могли бы вместе ездить! Все дешевле...
Приятные покупочки• 01 марта 2013
http://dress-code-k.uaprom.net/ вот нашла..кто работал с этим сайтом? напрягает то,что тут всего один отзыв...
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
Они только в феврале открылись. По кройней мере на проме. Здесь кто-то активно, как аноним их рекламировал. Тогда не было ни одного отзыва и товара было раз-два и ... и всё.
Style.Kursk• 01 марта 2013
Ответ дляulared
А может знаете кого, кто заказывал? Интересует качествои соответствие моделей с фото на сайте.
Еще не заказывала, но планирую! Они же есть в контакте http://vk.com/shveynikk (там выбор чуть больше) Переписывалась с девушкой, все четко отвечает по всем вопросам, вообщем предала мне уверенности)))
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляulared
тогда не стану рисковать...
SAMIRA---K• 01 марта 2013
Здравствуйте!Напишите пожалуйста адрес магазина Покалицыной и Барабашовки.Я так поняла рынок Барабашовка находится в Харькове,а магазин в Киеве.Ни разу не была на Украине,хотелось бы знать расстояние между городами и сколько дней у вас занял шопинг.
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Девчонки,создала новый вопросик,кто может помочь-пишите)))))спасибо))
Приятные покупочки• 01 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81726#answe... вот ссылка)))
devongato• 01 марта 2013
девченки наверное не в тему но кто знает хорошего посредника с таобао для России?? очень надо Все какие то дорогие
ulared• 01 марта 2013
Ответ дляdevongato
http://login.yoybuy.com/ru/Register?share=
ира3003• 01 марта 2013
судя по всему продавцов развелось уже больше, чем покупателей ...
ира3003• 01 марта 2013
Ответ дляSAMIRA---K
с чего Вы взяли,что магазин в Киеве, он тоже в Харькове, адреса можно в гугле прописать и узнать
LaVanilla• 01 марта 2013
Ответ дляulared
А вам не показалось, что для оптп цены высоковаты?
ой,а я смотрела цены в долларах,когда выбираешь при входе ’другие страны’
на рубли вроде показалось нормально...
а посмотрела в гривнах-действительно можно и дешевле найти.
Но это вариант для тех,кто не хочет рисковать.У них качество 100% отличное
ира3003• 01 марта 2013
ой девочки, что с этими шопоголиками было... через пятый звонок только вернули деньги, при этом саа продавец перепутала модели кофты, при том что я специально перезвонила и уточнила, на ту ли она подумала, потом про платье дала не верную информацию, оно намного короче оказалось, третье платье покупатель забрала, но и то её сестра его зафукала(я кстати тоже)так вот эта поставщик борзая такая капец...сама не права, а доказывала мне что-то постоянно....потом, отзывы мои отрицательные о компаниях, с которыми работала, модераторы постоянно блокируют, защитники хреновы... в магазине шопоголик http://shopogolik.uaprom.net/company_faq фуфло, а не одежда, говорит мне поставщик, фото у нас турецких вещей, а у нас на сайте написано, что мы швейка, вы должны сами понимать, я говорю так ставьте фото ваших вещей, а не при украшайте турецкими фото, она мне дальше что-то там доказывать, ну короче отзывы отриц. блокируют, второй раз уже в лом писать, а те фуфло дальше продают, хотя первый заказ был лучше, сейчас распоясались поставщики и общение ужасное с гонором...
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляира3003
да уж....а тут столько отзывов о них было хороших.я сосвоей стороны скажу-мне очень нравится сайт http://kiwi-odessa.prom.ua/.качество очень радует. и цена)
lionarda9• 01 марта 2013
Ответ дляира3003
блин я заказал там 5 платьев. Ну сразу скажу, что как только я перечислил деньги, по меня забыли(может так и должно быть)Я в скайп им написал, полчат. Буду в понедельник писать смс, чтобы трек номер дали, если конечно они отправили посылку
lionarda9• 01 марта 2013
Ответ дляdevongato
являюсь посредником с Таобао если инетесны условия работы пишите на почту lionarda9@yandex.ru
lionarda9• 01 марта 2013
http://www.house-style.de/index.php СКАЖИТЕ а как здесь посмотреть цены? Я зарегистрировался но цену так и не могу посмотреть, пишет, что У вас нет доступа для просмотра цен
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляlionarda9
и мне интересно))
Msreva• 01 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
Вы здесь заказываете?? Всегда все приходит? Не путают содержимое?
Приятные покупочки• 01 марта 2013
Ответ дляMsreva
ну я раза три заказала все нормально. он только перед оплатой всегда пишет что есть-чего нет. но в основном все есть. и девочки,качество очень хорошее.правда дозвониться ему реально с 20.00 до 23.00все остальное время телефон выключен.
nata44• 02 марта 2013
http://zarga.od.ua/ девочки расскажите как качество?? заказала вещи в Фасоне здесь ответили что качество как у зарга. вот интересно что ж это за качество
ира3003• 02 марта 2013
Ответ дляlionarda9
у меня с отправкой всё норм с ними было, во второй раз только отправили через день, а не как обещали на след.день. я качеством не довольна, и уже общением, фото одно а приходит вещь другая! и поставщик говорит - та вы сами все должны понимать, что если написано у нас что производство швейка укр. то будет не как на фото, я говорю я что телепат, чтобы знать сразу какая вещь будет? ну короче тма доказать сложно что-то,девушка туповата...

что Вы имеете в виду забыли? номер ттн ждёте от них? так Вы сами должны звонить узнавать его)))это у них такие правила))если с Украины лучше дозванивайтесь, потому что писать смс и на имейл это дохлый номер, они мне первую посылку отправили после общения и заказа по тел. а на след день на вопросы по имейлу ответили, хотя мне уже пофиг на них было. всё в телефонном режиме узнала.
о качестве потом напишите плиз, а то я вроде одна о их качестве пишу здесь)))
ира3003• 02 марта 2013
Ответ дляStyle.Kursk
прошу прощение, хотела сама найти о каком Вы сайте переписывались, не нашла, напишите, пожалуйста, спасибо.
ира3003• 02 марта 2013
Ответ дляПриятные покупочки
у этого Александра ещё 2 магазина на пром юа, вычислила я это по моделям мишель тм медини, фото висят а моделей нет и не будет, спрашивается, неужели убрать нельзя, я только время зря потратила тогда- выбирала сидела, заказ писала а моделей нет. так что не знаю на счёт него мнение не очень сложилось.
SAMIRA---K• 02 марта 2013
Ответ дляира3003
фото
Удалено администрацией...