Баба Яга• 12 мая 2015
Вопрос по карте!
Девочки, маме перевели пенсию, карта действительна до 05/15 скажите, банкомат ее не "проглотит" если снять деньги???
и еще вопрос: если продлить карту(новую заказать) деньги перейдут на счет новой или нет?
sergeifrost• 12 мая 2015
До конца 05/15 не проглотит. Пойдите поменяйте карту. Все деньги автоматом перейдут на новую.
natasha matvienko• 12 мая 2015
не проглотит,будит написано что срок действия вышел, он ее не примет, а пенсия автоматически перейдет на новую карту