26 марта 2013

Откуда столько злости?

Тут половине как минимум пора в Кащенко....Вас всех послушаешь все такие крутые,богатые,нарядные,вопрос:какого хрена Вы сидите и обсасываете людей которые действительно нуждаются в советах,в общении? Вы самоутверждаетесь таким образом? Да у всех разные взгляды на жизнь,у всех разный достаток,но Вы не забывайте,что все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым.Все что то покупают,продают,то что касается деток не у всех есть возможность купить дорогое,Вас блин послушаешь Вы из за границ не вылазите,так какого хрена Вы тут ждете скидок и ищете по дешевле? поехала в Италию купила все что надо и все,а по мелочи и необходимости пошла в магазин(про рынок молчу)богачи по ним не ходят. Я например и не знала до декрета,что есть вообще такой сайт и тут что то покупают и продают.все покупала в живую.Девочки будьте проще и мир потянется к Вам. Зато блин какие все ласковые и нежные когда у них хоть что то покупают,а как почитаешь Советчицу,дурно становится.
Курткиобувь 26 марта 2013
Санта Барбара 26 марта 2013
такие же мысли посещали
Зам. зав. Анонима 26 марта 2013
вы правы.Но иногда юмор не помешает.не обижаюсь,когда стебутся надо мной и бывает шучу над другими)))
Kuala 26 марта 2013
Alena_Kunica_ 26 марта 2013
Так,признавайтесь,кто Вас обидел?
Майор Медуза 26 марта 2013
в Кащенко -туда туда ,а я создавала тему про сумашедших недавно,МНОГО НАШЛОСЬ
Безберлоги.ру 26 марта 2013
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
Папобус 26 марта 2013
100% поддерживаю. Самые натуральные базарные бабы сидят тут, у которых нормальной реальной жизни нет, только умеют тут всех грязью обливать и умничать
Болтушка Му 26 марта 2013
блин писала пару раз вопросы так тоже накинулися такие умные днями сидят тут не нравится тема не заходи в неё только и ждут как поприкалыватся а тут люди ответи ищу АВТОР Я ТОЛЬКО ЗА ВАС ДОСТАЛИ УЖЕ
Белая и пушистая 26 марта 2013
ОНИ ТУТ ЗАРАБАТЫВАЮ ПО 15000 В мес., а потом едут на Гоа, а между поездками сидят на советчице
pupsenia 26 марта 2013
да да - вы правы!’все мы люди и в любой момент богатый может стать бедным,а нищий богатым’
ОйЙой 26 марта 2013
Sunny Shop 26 марта 2013
Они умницы и красавицы.
Звезда в шоке 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
Не все. Читаю выборочно и не парюсь.
4ipolinka 26 марта 2013
Респект Вам, полностью подписываюсь под каждым словом!!!
Вы меня озвучили точь-в-точь!
Безберлоги.ру 26 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Не все. Читаю выборочно и не парюсь.
ПОЧТИ все))
Подумывающая 26 марта 2013
Поддерживаю, лично меня никто не обидел, но поначиталась тут такого ....Добрые люди куда-то подевались ?
Ната Лия 26 марта 2013
Да,последнее время вообще очень негативные темки...Весна задерживается,солнца людям не хватает
Безберлоги.ру 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Они умницы и красавицы.
опять Вы)))
Sunny Shop 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
опять Вы)))
Не опять, а снова. Такие темы я не прохожу)
Безберлоги.ру 26 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Не опять, а снова. Такие темы я не прохожу)
talj 26 марта 2013
Може справа в тому, що Інтернет приховує обличчя, легше говорити паскудства не дивлячись прямо в очі.Погоджуюсь з автором, ми стали злішимим відколи отримали цивілізацію, але на смак та колір не можна шукати товариша. Хочеться елементарно підтримки або хоча б прояву толератності.
Яичница с беконом 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да врут все, не верьте)) Тут в основном мамочки, живущие на детское пособие, или одиночки, или с мужьями-неудачниками)) ВРУТ, что ездят за границы и покупают сапоги за 2000)) смешно читать
Про сапоги нолик не дописали? Бо какие сапоги можно купить дешевле 1500-2000грн? Ну из нормальных?
Sunny Shop 26 марта 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Соскучились?
Звезда в шоке 26 марта 2013
Девочки, но есть же люди зарабатывают и хорошо. Надо к этому стремится. У меня масса знакомых, которые хорошо живут и не ноют. А Вам лишь бы позлорадствовать.
Безберлоги.ру 26 марта 2013
Смотрите, на КС все миллионеры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96414
Крошка Енот 26 марта 2013
Поддерживаю вас обеими руками. Тоже раздражают уже... Были б деньги не сидели бы тут)) а где-то на пляже сейчас загорали бы, или ещё что, ведь у богатых свои причуды=)))))
Мадам БрЮшкина 26 марта 2013
Ответ дляПапобус
100% поддерживаю. Самые натуральные базарные бабы сидят тут, у которых нормальной реальной жизни нет, только умеют тут всех грязью обливать и умничать
А Вы тут случайно проходили?
avantura 26 марта 2013
лично, у меня таких проблем не возникало, хотя да, создается впечатление. что тут каждая вторая на лексусе