Маурита• 26 марта 2013

Можно ли обращаться к посредникам по оформлению шенгенской визы в Польшу?

Добрый вечер, советчицы, хотим с мужем сделать шенгенские визы в Польшу через посредников, мы в Донецке,   а посредники делают визы в Киеве. Цена дорогая, но дают гарантии, что визы получим 100%. Кто-нибудь обращался к посредникам? Выполняют они свои услуги? Безопасно ли им передавать свои документы?
P.S. Сами оформлять не хотим, т.к. не работаем и у обоих чистый паспорт.
Anicha• 27 марта 2013
Таких посредников и в Донецке можно найти легко.

Польша не требует справку с работы и визы в чистый паспорт ставит.

П.с. Мне в чистый паспорт поставила Германия, мужу - Испания. Так что чистоты паспорта бояться не нужно.
Белочкой зови• 27 марта 2013
Гарантии 100% вам даст только консульство,а не посредники.
Дорого это сколько и на какой срок?Соорентирую вас по ценам.
Вы не работаете и у вас чистые поспорта?
Какие визы обещают-туризм,гостевая?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Какие визы обещают-туризм,гостевая?
А мне тоже подскажите, пожалуйста. Тоже хочу шенген (летом без туроператора отдохнуть поехать). Я и муж работаем, но офиц з/плата минималка. Были уже визы шенген (Венгрия), но там автобусный тур и все оформляли через турфирму.
Через какую страну дешевле и проще открывать визы?
автор Маурита • 27 марта 2013
Мы хотим в Париж и Испанию на годовщину поехать, отдых получается дорогой, поэтому хотим точно получить визы, чтобы не рисковать деньгами. Предлагают туристическую визу на 16 дней за 220 евро, итого 440 евро за двоих. Мы не работаем, в паспорте только безвизовые страны.
KATYA@@@• 27 марта 2013
И нам надо шентген,мужу сказали 175баксов
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Польша по деньгам оптимальна
Анонимба• 27 марта 2013
ой,ну якщо ціна дуже дорога тоді- це не посередники а шарлатани) давайте порахуємо) запрошення купити 50у.е.,реєструєтесь самі в інтернеті на е-консулаті,за візу в касу 35Є+200грн страхівка.І все!!!А тепер порахуйте скільки на вас зароблять ваші посередники...це все можна зробити самому,немає в тому нічого страшного.Візу дають всім(ну хіба ви терорист)я вам і без ваших посередників можу дати 100% гарантію що ви отримаєте візу))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Спасибо)
а вы можете помочь в оформлении визы? вы этим занимаетесь?
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляМаурита
Это 100% не дорого.
Сюда входит визовый сбор?Это цена полная?
Точно и гарантии Вам никто не даст.Посредники обещают,но визы выдает консульство!Согласна с выше написавшей девочкой что чистый паспорт это не проблема,все начинали с чистых паспортов.
Пробуйте,цена вполне адекватна за две недели.
Anicha• 27 марта 2013
Ответ дляМаурита
А в Харькове польскую за 150 евриков делают.
Так что, автор, не хотите делать сами, ищите дешевле))

А вам может кто-то справку с работы сделать и подтвердить в случае проверки, что вы там работаете? Если да, идите у себя в Донецке в ВЦ, оформляйте испанскую.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляAnicha

а что такое ВЦ? простите за мою ’темноту’
автор Маурита • 27 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Это 100% не дорого.
в 440€ входит визовый сбор, страховка и документы об отеле в Польше, Мы в Польше не собираемся ни дня находится, а для самостоятельной подачи документов, необходима 100% проплата отеля, впринципе оно то на то и выходит, только меньше мороки.
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Визовый центр
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Я даже коментировать ЭТО не буду.Много лет занимаюсь визами и сказать про какую то 100% гарантию в открытии визы...
Какое запрошення купить?У кого?
Anicha• 27 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Визовый центр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляAnicha
Визовый центр
спасибо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Визовый центр
спасибо)
автор Маурита • 27 марта 2013
Ответ дляAnicha

Справку сделать можно, насчет испанской визы тоже думали, но нам все твердят о рисках, вдруг отказ, а билеты то куплены и отели проплачены.
Anicha• 27 марта 2013
Ответ дляМаурита
А виза через посредника - не риск?) вам уже объяснили, что гарантировать решение по визе может только консул. А не какой-то посредник.
автор Маурита • 27 марта 2013
Ответ дляAnicha
вы правы, риск есть, на посредников одна надежда, что хотя бы справки красивые нарисуют, чтобы у консула даже в мыслях не было отказать)
Всех анонимов аноним• 27 марта 2013
Ответ дляМаурита
Не сера себе я себе делал последний раз 2 годовую мульти визу за 35 баков плюс страховка ( не помню точно) плюс посреднику (агенству) девочке дал 200 грв за заполнение анкеты и занятие очереди. Очумели цены ломят))))
Мэри Попкинс• 27 марта 2013
В Донецке есть ВЦ Испании, оформляла сама через него визу, предоставляла документы по списку, указанном на официальном сайте, запрашивала 9 дней, дали 30, ничего сложного.
автор Маурита • 27 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
у вас был чистый паспорт?
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляБелочкой зови
Какое запрошення купить?У кого?
ну якщо ви людина котра багато років займається візами повинна знати де беруться запрошення)))
Анонимба• 27 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
ні я не займаюсь,собі та чоловікові все роблю сама,головне щоб запрошення було на руках,купіть у ваших посередників запрошення,зареєструйтесь та станьте на чергу на сайті і все... здасте документи в зазначений час і через 7 днів візи у вас на руках)
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
При чем тут цены.Вы были со своим пакетом документов(приглашение,справки и т.д)а у автора ничего нет.Отсюда и цена.
Визовый сбор 35 евро и цена на анкеты не поменялась.
Anicha• 27 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы не поняли))) это сумма за то, что нарисуют фальшивые справки с работы , или приглашение, или вообще тур, самим не нужено подавать доки и ехать в вц.
Мэри Попкинс• 27 марта 2013
Из шенген виз была только одна - Чехия, но вам уже писали, что чистый паспорт - не проблема, главное, документы, чтобы были в порядке. Испанцы многим дают на 30 дней.
Белочкой зови• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
Барышня,я вас очень прошу не советуйте того что не знаете!
Речь идет о туристической визе,а если мы говорим о гостевой с приглашением,то может вам напомнить о перечне документов на гостевую визу и не работающем авторе темы.Или рассказать о подтверждении родственных отношений с приглашающим?
Мэри Попкинс• 27 марта 2013
Подруга с двумя детьми, вписанными в её паспорт, тоже первый шенген через испанский вц оформляла, тоже дали на 30 дней. Она в декрете.