Разведка Маша• 27 марта 2013
Вопрос о работе мед. сестры
Подскажите пожалуйста какой перерыв в стаже допустим в работе мед.сестры? Может кто-то сталкивался, не могу найти такую информацию.
Разведка Маша
• 27 марта 2013
Я имею ввиду сколько максимально можно не работать что бы потом не подтверждать диплом и есть ли вобще такое?
Разведка Маша
• 27 марта 2013
Спасибо, девочки! Я как раз 5 лет реально работала, затем был перерыв 2 года и после только числилась что работаю 4 года. Тоесть медицинский стаж уже 9 лет, а на курсах не была, что теперь, лелик все пропало? Мой диплом действителен, нужно только курсы пройти или уже не смогу по проффесии работать?