Выручалка• 27 марта 2013

А вам знаком сайт Отзовик?

Сегодня первый раз на него попала случайно, притом 2 раза по разным вопросам.

И у меня сложилось впечатление, что те, кто пишут там отзывы - зарабатывают на этом.
Кто что знает по этому поводу?
Каменная Фрося• 27 марта 2013
Anicha• 27 марта 2013
Верное у вас впечатление)
автор Выручалка • 27 марта 2013
так может тож попробовать, что там платят и как?
Sunny_Anny• 27 марта 2013
http://otzovik.com/termofuse.php
Хвець-тець• 27 марта 2013
Канеш, зарабатывают!
Rouse• 27 марта 2013
мне кажется некоторые отзывы правдивые. возможно на этапе запуска проекта все отзывы были куплены. а за последнее время больше вероятность про правдивые отзывы.
Физрукая• 27 марта 2013
Ответ дляRouse
там платят за то, что человек оставляет отзыв о каком-то товаре... в условиях я видела, что там просят писать именно о тез товарах, которые человек видел и трогал, так сказать... ну вот ка кто так
Malgosya• 27 марта 2013
Я зашла по ссылке. Действительно много интересного и про туризм, и про книги и т.д.А как деньги начисляют, что-то не совсем поняла?
Повелительница лампочек• 27 марта 2013
Я там оставляла отзывы, что-то было начислено, я даже не разбиралась что и как ими пользоваться (деньгами)
Malgosya• 27 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну да, написать как понятно, а как получить кровные не очень. Может кто-то подскажет, кто в теме?
инно4ка• 27 марта 2013
Я всё на этом сайте проверяю. И ещё на http://irecommend.ru/
Всё индивидуально, конечно, но отзывы вроде правдивые, ни разу не попалась на ’расхваленные’ товары, которые в действительности не очень.
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2013
Ответ дляMalgosya
Нужно набрать минималку 200 рублей, потом можно выводить на кошелек.