РокерША• 12 мая 2015
Как ускорить роды?
Девочки, подскажите, как ускорить роды. Срок 38 недель, хотят положить в больницу, но я не хочу, ребенка не с кем оставлять надолго. Первое кесарево, второе тоже плановое.Спрашиваю по нормальному, чтоб без тапков.
Сливочная пенка• 12 мая 2015
договориться с доком.Тем более если КС.Я договорила и на 39-й недели меня прооперировали
Marina_Rayskaya• 12 мая 2015
Еще пешие прогулки помогают, лучше по лестнице типа с первого на 9-й этаж и обратно в ускоренном темпе. Но если у Вас плановое кесарево, то зачем вам ускорять схватки, надо же вроде заранее лечь, до развития активной родовой деятельности
Неугомонная• 12 мая 2015
Я к своему врачу поехали, поговорила и меня прооперировали ровно в 38 недель, старшего не с кем было оставлять.
РокерША
• 12 мая 2015
Врач сказал, что если в четверг не лягу - она оперировать меня не будет вообще. А лечь нужно в четверг,а КС будет в субботу (в чём я очень сомневаюсь) или в понедельник. Почему нельзя приехать и сразу прооперироваться? Она не говорит. Точнее говорит: ’Такие правила и порядки у нас’.
РокерША
• 12 мая 2015
Может кто знает зачем на плановое КС ложиться за 2-4 дня до операции???
Кто крайний?• 12 мая 2015
если кесарево уже незначено нельзя вызывать родовую деятелность, вы что??? вам же не просто так назначено кесарево.
это если естественным путем роды, то тогда муж в помощь)))
РокерША
• 12 мая 2015
Первое КС было после схваток, у сестры тоже экстренное КС.
Хочу ускорить процесс, т.е., чтобы начались схватки или отошли воды, чтобы приехать в роддом и сделать КС ургентно (т.е. внепланово), чтобы не лежать в больнице до операции.
язззззь!!!• 12 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
аналізи і узд
РокерША
• 12 мая 2015
Все анализы и УЗИ сделала в пятницу 8 мая. Если нужно приеду и сделаю ещё - не хочу именно целые сутки лежать, т.к. дочь 3 года оставить не с кем (недавно приехали в этот город, никого из родственников нет).
Блинчик Мой• 12 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Погодите, а как Вы вообще рожать собираетесь? После КС еще как минимум три дня в роддоме. Куда планируете на это время пристроить ребенка?
РокерША
• 12 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Муж отгул возьмёт.
Блинчик Мой• 12 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Муж отгул возьмёт.
Няню найти не вариант?
К сожалению, не вижу другого выхода, так как не представляю. как простимулировать роды на КС. И врач, похоже, странный попался, не понимаю, почему не войдет в положение. Если Вы с ним договаривались о платных родах, о каких ’положено/не положено’ вообще идет речь?
РокерША
• 12 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Няню найти не вариант?
Да, врач строгая, но она меня вела во время беременности и я уже обменку у неё пописала. Что делать? Не менять же врача в последний момент?
Блинчик Мой• 12 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Тогда без вариантов: или мужу взять отгул, или дочке найти няню.
Ну и, может, кто-то подскажет, как ускорить родовой процесс.
язззззь!!!• 12 мая 2015
Автор не моя це справа, але не раджу вам нічого прискорювати і викликати. Планове кесарове значно простіше, ніж екстрене. Заздалегіть кладуть в лікарню для здачі аналізів, узд, динаміка серцебитя дитинки..... Якщо чоловік може взяти відгул після пологів, то мабуть є можливість взяти відгул на 1-2 дні швидше. Естрене кесарево можуть мати наслідки, і тоді після можна провести у лікарні не 3-4 дні, а значно довше. ОСКІЛЬКИ ВИ ДОМОВИЛИСЬ З ЛІКАРЕМ, то поговоріть про свою ситуацію, що не маєте з ким залишати надовго старшу дитину, щоб операцію зробили в точно назначений день. Бажаю правильного рішення і ЗДОРОВ´Я ВАМ І ВАШИМ ДІТЯМ.
Грабля• 12 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Мотивируйте врача с помощью денежных знаков.