Однозначно• 12 мая 2015

Вдруг кто-то знает)). Кто печет для Турки на Градинской Наполеон?

Очень понравился, в принципе проблематично найти вкусный Наполеон. И колбаска шоколадная там вкусная, не знаю тот ли же "автор".
На носу праздники, хотелось бы заказать.

*темой про торты навеяло)))
Natali6ka• 12 мая 2015
В мене папа пече нереально смачний Наполеон!
Вибачте, що не по темі )) згадала і так мені смачно стало )
Перловая Кашка• 12 мая 2015
Подскажите ,это на Градинской кафе?,сдайте адрес.
автор Однозначно • 12 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Да, Турка, Градинская 3. Тыльная часть ’головы буквы Г дома’, смотрит на Сельпо.
автор Однозначно • 12 мая 2015
Ответ дляNatali6ka
И вот там ну очень вкусный! Я точно знаю, что им приносят частники выпечку, потому что как-то еще с год назад видела как девочка приносила свой торт.
А недавно попробовала Наполеон у них.
Перловая Кашка• 12 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Спасибо!Обожаю наполеон.
автор Однозначно • 12 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!Обожаю наполеон.
Я так подозреваю, что у них всегда в наличии разные сладости, не всегда будет именно Наполеон. Но кофе там вкусный, а атмосфера вообще выше всяких похвал.