Хи хи, ну ну• 12 мая 2015
Живот может указать на пол ребенка?
Привет. На 20 недели сделали УЗИ, но ребенок не захотел показать свой пол. Очень расстроилась. Вот хочу спросить, какой у вас был живот и кто родился - мальчик или девочка?
У меня за первым был острый животик - мальчик. Сейчас еще не могу понять какой, но талии напрочь нету, широкие бока сильно стали, не знаю может и при первом так было. А у вас, если острый животик сзади видно, что вы беременна? У меня бока аж выпирают
Боевая• 12 мая 2015
свекровь родила троих сыновей, и все время кричала, что у меня тоже острый живот и у меня будет мальчик, но родилась девочка
Смячиком• 12 мая 2015
Не верю в форму живота в этом вопросе.Но у меня был во время второй беременности острый живот. По узи - девочка. Приехала в роддом, все санитарки и медсестры спрашивали - мальчик? Я отвечала - девочка. Оказалось ошибка на УЗИ была - родился мальчик)
Нога на ногу• 12 мая 2015
Конечно нет!! У меня три беременности был одинаковый живот. В последнюю был просто больше.
кошкомышь• 12 мая 2015
’острій’ и ’широкий’ живот зависят от того, где прикрепляется плацента, если по передней стенке, будет острый если по задней- тупой. А пол здесь ни при чем
ПростоБелка• 12 мая 2015
у меня при первой беременности был капец живот, поправилась на 25 кг, выглядела страшно ужасно, родилась девочка, в форму приходила до вторых родов, вторые роды, красивый аккуратный животик, не поправилась вообще практически, на 5 кг в общем, расцвела-родила мальчика, вышла с роддома с весом как до первой беременности
Мандолина Бу• 12 мая 2015
Девчёнки в палате дородовой спрашивали у меня на сохранение ли я приехала? А было 40 недель. Был маленький живот - девочка 3 160.
Хи хи, ну ну
• 12 мая 2015
Ответ дляAny
просто при второй беременности живот уже немного ’потянут’ первоц и потому сразу ниже, ’бока’)
У меня был острый - родилась дочь.
У сестры округлый и бока - сын
Верьте в приметы
У меня был острый - родилась дочь.
У сестры округлый и бока - сын
Верьте в приметы
хоть бери и на кофейной гущи гадай
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 мая 2015
Нет конечно.У меня форма живота в обе беременности была разная,с первым ребенком талия вообще заплыла водой,а со вторым ребенком-даже ребра и позвоночник светился,сзади вообще не было понятно,что беременна до самых родов.В результате-2 сына
Ласунка• 12 мая 2015
А у меня два раза совершенно разный животик,за дочкой действительно до 30 недели толком не было видно-всё в бока ушло,а с сыном с 12 недели острячком,по фоткам реально видно что живот разный,и педиатр у нас старенькая женщина как увидела меня на 20-Й неделе сразу сказала раньше узи то у доци будит братик!
Бутербродница• 12 мая 2015
Ответ дляБоевая
то ей так хотелось,моя тоже махнула рукой и говорит’та пацан у вас будет и так видно’(у нас первый мальчик),а мне так хотелось девочку,и узи показывает девочку,она опять рукой махнула ’вот увидишь будет пацан’,потом заткнулась,когда последующие два узи девочку показали,и родилась у нас дочечка.
Да перестаньте . Бабка на двое гадала. Это как тест на беременность с йодом делать.
Главное здоровый ребёночек , и возможность родить вообще. Все остальное это мелочи, уж поверьте мне на слово. Пока носила дочу, все живот свой обсматривала и верила в силу мысли- будет парень. Родилась дочурка.
Не ценила, пока не узнала что больше никогда не смогу иметь деток.
Так что носите свое чадо. Легкой беременности и родов. И конечно здоровья.
Праздничный сервиз• 12 мая 2015
Нет никакой связи, это все неправда про форму живота.
Еще когда не было УЗИ, моя мама была беременна сначала мной, а потом моей сестрой. Врач, опытный немолодой дяденька, оба раза ей пророчил мальчиков и говорил, что еще ни разу не ошибался)))
КонхфЭдкаТузик• 12 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
хоть бери и на кофейной гущи гадай
вот и мне интерессно,кто у меня будет,а малыш спрятался
Ответ дляПраздничный сервиз
мама нас так носила). Меня носила в животе- 100% мальчик. -девочка, и очень даже ничего)))
2я беременность- 2 узи мальчик, третье не видно. Родилась сестричка. Умница и красавица.
Когда третий раз мама беременная была и сказали не видно, но по всем признакам мальчик- папа сказал, что будет 100% тогда девочка и больше на мальчика стараться они не будут
так что три сестрицы, а по признакам во время беременности должны были быть три богатыря)
Хи хи, ну ну
• 12 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я не выдержу. Пойду опять на узи с понедельника
Черепаха Тортила• 12 мая 2015
Полосочка на животе ровная?Темная? От верха до низа или только от пупка в низ? Если цельная темная то мальчик а если нету или не сильно темная и от пупка вниз то девочка. Меня 2 Б животы одинаковые были. 1й сын 2я дочь. Только полосочки отличались....
Черепаха Тортила• 12 мая 2015
Обычно когда дете не хочет показывать кто он? То обычно девочки:-) мне так узист говорила. Пытаясь заставить доцю повернутся на узи:-)
Хи хи, ну ну
• 12 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
еще нету полосочки
Чижик Пижик• 12 мая 2015
Т е от телосложения женщины, положения плода в матке, оказывается форма живота не зависит....только от наличия или отсутствия половых органов ребенка! как все просто! В 21 веке, однако.....и это часто говорят женщины с высшим образованием! читающие книги:))
Ну и если интересно, то и с мальчиком и девочкой живот у меня одинаковый, острый))