Вареная• 12 мая 2015
Не возбуждаюсь(((
Замужем чуть больше 6 лет, сначала (года 3-4) секс был волшебный, что и где мы только не вытворяли! Пару лет наверно мне почти не хочется секса, могла бы и по несколько месяцев обходится но мужу то понятное дело хочетс. он молодец, все делает хорошо, кухни просто звездовый, но вот последнее время вообще все плохо - если раньше мне не хотелось, но в процессе желание охватывать, то сейчас и в процессе ничего не появляетс. Чувствую себя ужасно, что может мне помочь?
Понимаю что с другим было бы огромное желание, но я с мужем хочу, люлю его сильно
Fancy Love• 12 мая 2015
Ну привыкли, видимо, экспериментируйте. Поменяйте что-то, чтобы вы могил воспринять своего мужчину по-новому.
Пушап Ми• 12 мая 2015
остопи..дил он вам просто )простите так бывает,или ищите е...ря или терпите
р с ..кухни это что(?
Каркуша Клара• 12 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
р с ..кухни это что(?
куни
ЛедиДи• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
а может быть ей духи с феромонами попробовать? Они работают в таких случаях?
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
Нет, вряд ли, феромоны лишь усиливают естественное обаяние, но не вызывают возбуждение, если его нет. Феромоны очень полезны, когда отношения только развиваются. Проблема автора в голове, это понятно сразу. Просто всё надоело, тут лишь обновление отношений поможет.
Вареная
• 12 мая 2015
Ответ дляFancy Love
можете что-то посоветовать? Я знаю вы мастер в этом
ТАЗератти• 12 мая 2015
мы иногда с мужем смсимся на взрослые темы))) пишем друг другу кто о чем мечтает и т.д.
Вареная
• 12 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
р с ..кухни это что(?
Вам смешно... он такой хороший, во всех отношения. Я бы и нашла может кого вы говорите, да боюсь семью разрушить
кухни это куни, придумывани телефон
Fancy Love• 12 мая 2015
Ответ дляВареная
Могу конечно, только лучше, чтобы вы мне в личку написали, я вам позже вечером отвечу, так как сейчас нужно отлучиться по делам.
Новопоштинская• 12 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
р с ..кухни это что(?
Точно сказано.Пока любовь морковь,потом проедается .
Шмоточницаца• 12 мая 2015
То есть вы не кончаете, я правильно понимаю? Если да, то не факт, что с другим мужчиной получится. Тогда это могут быть физиологические причины: гормональные изменения, в первую очередь.
Роды давно были?
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2015
Было тоже самое после рождения второй дочери(((
Не возбуждалась, смазки мало было.
Четыре года моя половина возле меня героически мучалась...
Пока я не купила интим-смазку...О_о
И усе...теперь как кролики)
Не в плане быстроты, а в плане частоты) (наверное нагоняем пропущенное
)
И ведь уже за 40)
Экспериментируйте, тем более, если Вы его любите)
Не возбуждалась, смазки мало было.
Пока я не купила интим-смазку...О_о
И усе...теперь как кролики)
) И ведь уже за 40)
матроскин.• 13 мая 2015
Ответ длякуркулиха
тоже самое и у меня.в точности..не знаю даже что делать..
7 лет вместе..
чем смогу помогу)