Столкнулась с проблемой покупки обуви сыну. Детские модели идут до 37, максимум до 38, а взрослые начинаются с 41го. У сына 39й какую обувь и где взять ума не приложу...:(
Почему так обделяют подростков?
Ответ дляФизрукая
почему обделяют, есть много обуви на подростков
Где???
Два рынка, близлежащие магазины + тут, а на лето сын ещё не обут:(
ТОМ.М - не в счёт
Носки на подтяжках• 12 мая 2015
Наша проблема двухлетней давности))) Как вспомню, так вздрогну. К сожалению, советом помочь не могу, только посочувствую.
Ответ дляВерочка 100%
На иностранных сайтах
я видимо уже пролетела, ведь ждать придётся, а уже жарко:(
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, а что Вы ищите?
на данный момент босоножки
нашла производителя нашего, но обувь такую в продаже не видела никогда, у них есть подростковые модели, но качество мне не известно, фирма bistfor, на Кидстаффе только у одной девочки есть, но она только по Луганску работает
ЗдесяЯ• 12 мая 2015
Ответ дляЗвёздонька
А дайте пожалуйста ссылочку) на эту девочку.
Моська-слон• 12 мая 2015
Ответ дляЗвёздонька
Ответ дляЗдесяЯ
у меня не осталось , вбейте в поиске название фирмы
Ответ дляМоська-слон
по параметрам забито-новое-в наличии-кожа-размеры 38,5-39
. Спасибо!
ХикориДикори• 12 мая 2015
Ой, и у нас такая же проблема...В детских отделах уже всё маленькое, а во взрослых ещё всё большое. На лето сын не обут ещё(((