Всех анонимов аноним• 12 мая 2015
Возврат денег с фиткервс?
Девочки кто возвращал деньги за абонемент в связи с тем, что не может продолжать туда ходить?
В договоре указано что разрывают договор и возвращают деньги в первые три дня. Но может происходит и иначе?
Мне перестало там нравится да и собираюсь переезжать в другой город..где фиткервса нет.
Всех анонимов аноним
• 12 мая 2015
Ответ дляКарамбОлька
так продайте кому то)
Та они там фотографируют человека на абонемент.
КарамбОлька• 12 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
так может можно переоформить, в нормальных клубах всегда есть переоформление
Из Хацапетовки• 12 мая 2015
Нет,это не причина для возврата.Вы думали и знали куда шли,верно?Возврат только по договору,то что вы написали,или по справке.Но по справке ооочень сложно выбить деньги,все зависит от руководства вашего клуба.Возможно его перепродать другому лицу и полюбовно договорится с клубом.
Всех анонимов аноним
• 12 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Что значит по справке?
язззззь!!!• 12 мая 2015
не возвращают они деньги. там только заморозить можно на какой-то период, в зависимости от Вашего абонемента.
Из Хацапетовки• 12 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что значит по справке?
Справка от врача,что по состоянию здоровья вы не можете заниматься спортом,физ.нагрузками.Но это очень сомнительное дело для некоторых глав клуба.
Из Хацапетовки• 12 мая 2015
Ну еще вариант договорится с кем-то из посетительниц,продать им,а менеджер просто перебросит ваш остаток посещений тому человеку.
ФрекенБок• 12 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что значит по справке?
Достаньте справку о беременности.
Всех анонимов аноним
• 12 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Достаньте справку о беременности.
Это идея))
Неместная Я• 12 мая 2015
вам посчитают взнос клубный по полностью 500грн + за те месяцы что прошли уже, смотрите чтоб вы еще должны не остались!!! Почитайте Договор там все описано!