Тоска в носках• 12 мая 2015
У кого есть друзья кришнаиты?
Не могу сказать, что прямо очень они нам близки, но друзей у нас с мужем не много, с этими ребятами общаемся уже лет 7. Последние несколько лет они втянулись в эту секту. Сказать, что мы на разных планетах сейчас - ничего не сказать. По-прежнему вместе проводим часто время, дружат дети, но нам все сложнее с мужем удерживаться от комментов (мы оба образованные, рассудительные и очень очень трезвомыслящие люди, в моменты несогласия просто молчим, а сводить разговор к храму они способны в любом вопросе). У кого есть опыт общения, насколько все безнадежно?
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
представьте себе, что на компьютере или других электронных устройствах можно иметь два браузера и одновременно заходить на сайт с двух аккаунтов, при этом можно подменить ip адрес, что даже администрация не просечет ваших злых умыслов
а теперь запишите это в блокнот и выучите
газа уже вроде и вас поддерживает, человек по-моему запутался с кем говорит))).
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
Вы странный злобный человечек, ходите по темам с гадостями, создав для этого новый ник. Я занесла в ЧС ваши оба ника и капнула на клонов админу.
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
не спихивайте с больной головы на здоровую, разговор о вас
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
с гадостями? а вы к людям в дом ходите со злым умыслом, и при этом себя неплохо чувствуете, еще и смеете трепать об этом на форумах. хорошо, что вы занесли меня в чс, интересно, как вы занесли Газу, которая под анонимом... это наверное, ваше ноу хау. администрации я не боюсь, и ваших капаний
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Может, поговорим умник/умница????!!!
это вы мне?
если да, то явно мои опасению по поводу клона подтверждаются. уже не первый раз пишу одной, а отвечает другая
Гага Газу• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
это вы мне?
Поздравляю! Наши модераторы и нас решили поссорить! Я вам не мешала!!!
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
это вы мне?
ПО-МОЕМУ МНЕ)))
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
ладно ,у нас есть отдаленные кришны.мозг засран.
Отдаленные в каком смысле? Дальние друзья? ВЫ претсали общаться?
кружкаЭсмарха• 12 мая 2015
у меня такие соседи, только свидетели иеговы...любую тему: трава зеленая или собачка на улице сделала свои дела - у них сводятся к одному:’А вот в бибилии по этому поводу написано...’ и давай трясти передо мной своей библией
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляГага Газу
в чем виноваты модераторы? я ни в чем вас не объясняю, лишь задала вопрос
БЦАшка• 12 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
и не начинали )))
БЦАшка• 12 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
у нас кричит ,что она избранная Богом
Гага Газу• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
Не обращайте внимание! Вас просто используют!
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
да, где-то так-же... (
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляГага Газу
вас явно кришна посетила в эти минуту
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
и не начинали )))
Они общаются только с себе подобными?
Гага Газу• 12 мая 2015
Ответ дляkalina_red
вас явно кришна посетила в эти минуту
Ага! Так и есть!
Дуболом• 12 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Ага! Так и есть!
как себя чувствуете? нимб над головой появился?
БЦАшка• 12 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Они общаются только с себе подобными?
нет со всеми,но сидят и думают что они хаванули жизни и ухмыляются .А мы типа тупийцы.и они втихаря с нас гонят,а мы с них.
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
у нас кричит ,что она избранная Богом
опс, ту уже киника, это совсем другие.
Или это уже определнная стадия.
Ребята ушли туда семьей, бабушку и сестру не смогли затянуть, те сбежали, дети на пол-пути.. Мои дети дружат с их ребятами, которые придерживаются обычаев в питании, ходят еженежельно в храм, но не читают мантр.
Или это уже определнная стадия.
БЦАшка• 12 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
опс, ту уже киника, это совсем другие.
Или это уже определнная стадия.
это я про иеговы,вроде они не признают там пасху и днюхи.
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
хм. Кажется именно так и выглядит наше общение.
Сидели обедали вместе (уехали в другой город) и когда они сказали, что без специй вся еда безвкусна, я спросила ’это хорошо?’ мне ответили, что они познали ’высшуий вкус’ поэтому все теперь им не вкусно...((((
Если я вижу проблему в работе печени и отвращение к некоторым продуктам (желтушность кожи)- это объясняется очищением организма от вредного, он теперь воспринимает только идеальную пищу, наша еда - яд((.
Тоска в носках
• 12 мая 2015
Ответ дляБЦАшка
в чем-то они схожи.. все секты.