Девочки нужна ваша помощь. В общем у меня свекровь в Москве живет так сказать, до этого ее работой был уход за бабушками, но неделю назад ей операцию на ноге сделали, и она теперь так как раньше работать не может, просит меня ей что то найти, хоть на тысячь 8 :) вот что бы ей такого предложить?
Прилипало• 12 мая 2015
Она у Вас с юмором :).. Переведите 8 тыс. с рублей в гривны (если что Вы её не поняли))))) И тогда может появятся варианты и то........
Бутылка с банками• 14 мая 2015
Ответ дляhappy-92
Не умеет(((
Не умеющих но хотящих. 8000 хватает и без нее)